webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 4371

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,117
Реакции
13,366
Поинты
3.282

thai 2015

Интересующийся
Регистрация
11.08.2015
Сообщения
381
Реакции
0
Поинты
0.000

Алексей Шапиро

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
3,147
Реакции
8
Поинты
0.000
Ребят а где можно глянуть то все данные вирт карты? а то показывает только первые 4 цифры и последние 4 цифры, ни CVV ничего нигде не показывает. Тыкните носом пжалста.

А у меня только первые 4 цифры показывает (по реальной) за каким-то лядом, эти цифры у всех одинаковые. Раньше показывало последние 4. Всех данных не показывало ни в ЛК вебтрансфера, ни в ЛК mychoice. Проверьте почту, может туда приходило письмо со всеми данными виртуальной карты.

добавлено через 6 минут
на p2p заявки отклоняют, ни 100 WT = 100 PM, ничего... какие заявки одобряют?

Я создал 50 WT на 35 пэйер или 35 перфект или 35 ОКпей или 2500 ЯДа или 35 USD Сбера. Первым пунктом пытался забивать 2500 Киви, но у меня постоянно писало ошибку - превышен лимит 1667,9475. Пробовал менять сумму - один хрен писало ту же ошибку. В общем забил на нее, прописал другие варианты. При попытке выставить - опять та же ошибка. Удалил Киви - выставилась без ошибок, причем моментально без каких-либо ожиданий проверок модератором. Вот думаю, может ошибку по Киви выдает из-за того, что кошелек Киви с плюсиком прописал?
 
Последнее редактирование:

Fishowner

Профессионал
Регистрация
15.05.2014
Сообщения
2,050
Реакции
379
Поинты
0.000
Что-то ко мне закрадываются смутные сомненья, что этот Феликс подставное лицо... Ни разу его не пиарили и тут бац, показали в "сверхважной" новости про еврейский Новый год.

Нет, не подставной. Знал о нем с самого начала входа в проект. На него действительно зареган WT, как оператор платежей. Долго не понимал, почему его не вытаскивают из мешка?
Теперь то понятно - Еврейского Нового Года ждали! Типа подарок под елку.:biggrin2:
А внешне, да : похож на Романа Комысу, только с волосами.:biggrin2:
 
Последнее редактирование:

thai 2015

Интересующийся
Регистрация
11.08.2015
Сообщения
381
Реакции
0
Поинты
0.000
The United States Securities and Exchange Commission– это Комиссия по ценным бумагам и биржам США, поводом к расследованию со стороны SEC могут послужить:

Непредоставление важной информации о ценных бумагах либо введение в заблуждение.
Манипулирование рыночной стоимостью ценных бумаг.
Кража ценных бумаг либо средств клиента.
Нарушение принципа справедливого отношения брокера-дилера к клиенту.
Инсайдерская торговля
Продажа незарегистрированных ценных бумаг.

Ну что есть кто хорошо может жалобу на инглише написать
 

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,117
Реакции
13,366
Поинты
3.282

Алексей Шапиро

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
3,147
Реакции
8
Поинты
0.000
Как Колесниченко преобразился:biggrin2:


Как им удалось окучить столько евреев?:eek:

Когда Гельман дошел до фразы: "форум должен был происходить сейчас в Турции", я напрягся, а когда он сказал, что этот форум перенесли на конец октября, я расслабился.

Ну что ж, коллеги, в ближайшие два месяца на выплаты и выводы можно не рассчитывать. До форума их точно не будет.:houseband::party:
 

bezlimitoff

Специалист
Регистрация
07.07.2015
Сообщения
478
Реакции
275
Поинты
0.000
хахахахах крутая новость вышла, вы особенно взгляните куда постоянно этот Феликс смотрит, и видно что читает он, ну как-то по тормознутому.

Читает по тормознутому потому что на радиоуправлении мужик, я ж выше уже писал об этом. Это ж главный нью-йоркско-еврейский директоВТробот. Ну ниче, бабла состригли уже и скоро поставят всему руководству вместо старого радиомодуля винду десятую :biggrin2:

ВЕЧРЕНСФЕР КОРПОРЕЙШН епты
Этот сбой тоже поправят прогой :biggrin2:

Я давно так не ржал...
Это еще цветочки, самое смешное мольша-шоу еще впереди :biggrin2:

А меж тем, кто-то настойчиво поджигал строительный мусор, в башне «Восток» в бизнес-центре «Москва-Сити» потушили второе возгорание на этот раз на 33м этаже...

А это тупо один из персонала робовтшник в офисе курил папироску и упустил на пол, а поднять уже не хватило программного кода, ну не дописали пля такую ситуацию. А вот он как раз первый подопытный крольчак, которому впаяли винду 95 вместо радиоуправления, ну тогда они бабла еще не нагрели с народа, потому получилось что попало. Короче сгорел он бедняга, курить научили, а бычки тушить как не показали :biggrin2:
 

Алексей Шапиро

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
3,147
Реакции
8
Поинты
0.000
Что-то ко мне закрадываются смутные сомненья, что этот Феликс подставное лицо... Ни разу его не пиарили и тут бац, показали в "сверхважной" новости про еврейский Новый год.

Скока там еще компаний, участвующих в Вебтрансфер? Штуки четыре. В каждой есть свой президент, которого можно доставать из рукава как туза, когда игра проё...на, и переворачивать все вверх ногами. Старый комсомольский приёмчик.
 

bezlimitoff

Специалист
Регистрация
07.07.2015
Сообщения
478
Реакции
275
Поинты
0.000
Как Колесниченко преобразился

Могёт же Колесо, прирожденный брайтонбичевский актер :biggrin2:
Да что там Колесо, на Шаверина поглядите, диджеем отрабатывает на тусне тока так. Зажигает еврейскую публику на ура :biggrin2: Жаль сцакину не взяли в кадр, она там на камбузе жарит-варит- парит, короче куховарит, а коронное блюдо ее все знают- лапша на баранно-козлиных ушках :biggrin2:
 

thai 2015

Интересующийся
Регистрация
11.08.2015
Сообщения
381
Реакции
0
Поинты
0.000
Могёт же Колесо, прирожденный брайтонбичевский актер :biggrin2:
Да что там Колесо, на Шаверина поглядите, диджеем отрабатывает на тусне тока так. Зажигает еврейскую публику на ура :biggrin2: Жаль сцакину не взяли в кадр, она там на камбузе жарит-варит- парит, короче куховарит, а коронное блюдо ее все знают- лапша на баранно-козлиных ушках :biggrin2:
Проще говоря дошерак, дешева, кашерно и сердито
 

4ert3nOk

Интересующийся
Регистрация
23.07.2015
Сообщения
61
Реакции
3
Поинты
0.000
Могёт же Колесо, прирожденный брайтонбичевский актер :biggrin2:
Да что там Колесо, на Шаверина поглядите, диджеем отрабатывает на тусне тока так. Зажигает еврейскую публику на ура :biggrin2: Жаль сцакину не взяли в кадр, она там на камбузе жарит-варит- парит, короче куховарит, а коронное блюдо ее все знают- лапша на баранно-козлиных ушках :biggrin2:

и большие сиськи - brazzers :biggrin2:
 

Anlagen

Любитель
Регистрация
18.01.2015
Сообщения
173
Реакции
17
Поинты
0.000
и большие сиськи - brazzers :biggrin2:

Да да! Лучше бы видос сняли о стриптизе Анны профит на яхте! А за одну ночь с ней я бы простил ВТ все невыплаченные мне деньги!. Эт между прочим идея для организаторов ВТ. Я уверен что сисястая Анечка сможет то ли сисечками то ли губками ( всеми) отработать немало денег которые ВТ должен нормальным людям ( у которых новый год как надо-1 января.)
 

4ert3nOk

Интересующийся
Регистрация
23.07.2015
Сообщения
61
Реакции
3
Поинты
0.000
Да да! Лучше бы видос сняли о стриптизе Анны профит на яхте! А за одну ночь с ней я бы простил ВТ все невыплаченные мне деньги!. Эт между прочим идея для организаторов ВТ. Я уверен что сисястая Анечка сможет то ли сисечками то ли губками ( всеми) отработать немало денег которые ВТ должен нормальным людям ( у которых новый год как надо-1 января.)

Да тогда все действительно полюбят еще больше webtransfer и все были бы довольны, и могли бы уже нормально соскамится и закрыть сайтик, Анечка бы на +5 отработала бы:d-thumbup:
 

thai 2015

Интересующийся
Регистрация
11.08.2015
Сообщения
381
Реакции
0
Поинты
0.000
Да да! Лучше бы видос сняли о стриптизе Анны профит на яхте! А за одну ночь с ней я бы простил ВТ все невыплаченные мне деньги!. Эт между прочим идея для организаторов ВТ. Я уверен что сисястая Анечка сможет то ли сисечками то ли губками ( всеми) отработать немало денег которые ВТ должен нормальным людям ( у которых новый год как надо-1 января.)
Разочарую, она встречается/живет с какой-то девушкой...
 

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,117
Реакции
13,366
Поинты
3.282

thai 2015

Интересующийся
Регистрация
11.08.2015
Сообщения
381
Реакции
0
Поинты
0.000
Комиссия по ценным бумагам и биржам США начала расследование в отношении биржи. PayBase и GAW Miners предъявили обвинения в «незаконном осуществлении сделок по ценным бумагам» из-за операций с цифровой валютой PayCoin.
Меняем на webtransfer и получаем:
Комиссия по ценным бумагам и биржам США начала расследование в отношении биржи. Webtransfer предъявили обвинения в «незаконном осуществлении сделок по ценным бумагам» из-за операций с цифровой валютой Cash Crads.
И как замесательно что оператор по платежам именно в штатах зарегистрирован.
 

dimon8

Интересующийся
Регистрация
13.07.2015
Сообщения
94
Реакции
0
Поинты
0.000

lesprom

Специалист
Регистрация
28.10.2013
Сообщения
1,217
Реакции
121
Поинты
0.000
4ert3nОk написал(а):
хахахахах крутая новость вышла, вы особенно взгляните куда постоянно этот Феликс смотрит, и видно что читает он, ну как-то по тормознутому. И переносят форум, чтобы мы могли успеть все туда поехать, ой не могу Надеюсь теперь буратосы поймут, что никаких выплат не будет даже если когда-то и будут форумы, которые будут явно переносится
ВЕЧРЕНСФЕР КОРПОРЕЙШН епты
да и так было ясно что ничего с турцией не получится, было интересно как они отмажутся. Ставлю тройку за артистизм.
 

thai 2015

Интересующийся
Регистрация
11.08.2015
Сообщения
381
Реакции
0
Поинты
0.000
да и так было ясно что ничего с турцией не получится, было интересно как они отмажутся. Ставлю тройку за артистизм.
Тройку? Я вас умаляю, бомжи с курского и то изящнее выкрутятся
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу