webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 4387

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

enteohenyy

Новичок
Регистрация
27.06.2015
Сообщения
785
Реакции
232
Поинты
0.000
короче нужно выводить что осталось хоть за мелочь и валить с этого шлаковоза, задалбали они уже не по детски.
 

lesprom

Специалист
Регистрация
28.10.2013
Сообщения
1,217
Реакции
121
Поинты
0.000
nadiа68 написал(а):
так можно каждую неделю говорить, что я же сказала вам, через 2 недели будут резервы. И так до бесконечности
этим в принципе она и занимается уже несколько месяцев.
 

Brunetka161rus

Интересующийся
Регистрация
29.06.2015
Сообщения
54
Реакции
21
Поинты
0.000
Пытаюсь создать виртуальную карту. Полностью заполнила латиницей.

Ни хрена не поняла, для чего эта карта, можно ли будет ей оплачивать товары в интернете? :rolleyes:

добавлено через 1 минуту
И еще вопрос: зачем они группу вконтакте сделали закрытой?
 
Последнее редактирование:

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,062
Реакции
4,228
Поинты
2.818

thai 2015

Интересующийся
Регистрация
11.08.2015
Сообщения
381
Реакции
0
Поинты
0.000
Пытаюсь создать виртуальную карту. Полностью заполнила латиницей.

Ни хрена не поняла, для чего эта карта, можно ли будет ей оплачивать товары в интернете? :rolleyes:

добавлено через 1 минуту
И еще вопрос: зачем они группу вконтакте сделали закрытой?
Можно... так что готовтесь скоро новые айфоны выйдут
 

musc

Интересующийся
Регистрация
26.03.2015
Сообщения
633
Реакции
2
Поинты
0.000
Посмотрел час.. Ну честно, плохого не услышал, про арбу разговор что типа он уменьшаться должен, если берёшь второй, пятый и тп раз. Раньше об этом тоже говорили, но сам почему-то этого не ощутил. Вероятно она все ещё думает так.
 

dimant80

Любитель
Регистрация
15.06.2015
Сообщения
365
Реакции
196
Поинты
0.000
Пытаюсь создать виртуальную карту. Полностью заполнила латиницей.

У меня тоже так было, пока все точки из полей ввода не убрал. Хотя в том же окне ошибки явно указано, что допускаются буквы, цифры и спецсимволы.

Оплачивать можно, есть номер карты и CVV код. Нет только одного - средств на карте :)
 

CrazyPHP

Любитель
Регистрация
20.12.2014
Сообщения
115
Реакции
16
Поинты
0.000
Кто нибудь смог оплатить что-то виртуальной картой?
 

Влад Остров

Профессионал
Регистрация
19.09.2014
Сообщения
1,285
Реакции
1,383
Поинты
0.000

musc

Интересующийся
Регистрация
26.03.2015
Сообщения
633
Реакции
2
Поинты
0.000

Bogat7777

Любитель
Регистрация
31.10.2014
Сообщения
194
Реакции
47
Поинты
0.000
Никак не успокоится народ) Жалко смотреть... А ведь предупреждал неодноратно... И никто не верил, как зомбированные)
 

Levital

Интересующийся
Регистрация
27.03.2015
Сообщения
103
Реакции
1
Поинты
0.000
а кто-то разве сомневался, что это хайп?
прослушал тот момент про хайп в вебинаре, это на 2ч.48мин.50сек время вебинара. Она говорит что это не хайп был по задумке, но изначально применялись методы хайпа в привлечении народа, то есть огромные комиссионные, бонусы и тд. Так что советую всем кто не слышал послушать, а то получаеться слышал звон но не знает где он. и это методы не только хайпов, а любой сетевой компании, а сейчас даже и обычные компании поощряют за приведенных клиентов.Конечно проект не платит , защищать его нет смысла, но коверкать информацию не правильно, здесь же все такие правдорубы, до правды хотят докапаться)) смешно прям))
 
Последнее редактирование:

Brunetka161rus

Интересующийся
Регистрация
29.06.2015
Сообщения
54
Реакции
21
Поинты
0.000
У меня тоже так было, пока все точки из полей ввода не убрал. Хотя в том же окне ошибки явно указано, что допускаются буквы, цифры и спецсимволы.
Мне тут подсказали, что и тире не должно быть в городе. А у меня как раз два тире.
 

Pavel8

Интересующийся
Регистрация
01.07.2015
Сообщения
65
Реакции
0
Поинты
0.000
За все время возвратов крыс только один пользователь здесь отписался, что проценты с крыс попали на платежный. Все остальные пишут, что крысы с процентами возвращаются на крысиный.
У меня кстати сегодня первый крысиный возврат. Отпишусь куда что пришло.
У меня уже два раза были возвраты на с-creds - оба раза и проценты и тело падало на c-creds (на процентный), не на платежный.
 

Freemen

Интересующийся
Регистрация
05.02.2013
Сообщения
59
Реакции
0
Поинты
0.000
прослушал тот момент про хайп в вебинаре, это на 2ч.48мин.50сек время вебинара. Она говорит что это не хайп был по задумке, но изначально применялись методы хайпа в привлечении народа, то есть огромные комиссионные, бонусы и тд. Так что советую всем кто не слышал послушать, а то получаеться слышал звон но не знает где он. и это методы не только хайпов, а любой сетевой компании, а сейчас даже и обычные компании поощряют за приведенных клиентов.Конечно проект не платит , защищать его нет смысла, но коверкать информацию не правильно, здесь же все такие правдорубы, до правды хотят докапаться)) смешно прям))
А боты берущие якобы кредиты которые невозможно вывести. Вся лишь разница что раньше легенда работала а сейчас перестала и всем всё стало ясно. Когда хайп перестаёт быть хайпом он скамится. Обменники, биржа, карта которую нужно пополнить своим деньгами чтобы пользоваться, это типичный бред баблосборника на издыхании.
 

Brunetka161rus

Интересующийся
Регистрация
29.06.2015
Сообщения
54
Реакции
21
Поинты
0.000
Получилось создать, когда убрала тире и точки, спасибо за подсказки. Ругалось на адрес лайн 1, пока до меня доперло, что точки в ul. и kv. стоят.
Сделала заявку на пополнение, ждем-с


добавлено через 1 минуту
Ухх, слово тест в наименовании карты...
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу