webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 4385

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

nadia68

Интересующийся
Регистрация
30.10.2014
Сообщения
441
Реакции
9
Поинты
0.000

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,118
Реакции
13,366
Поинты
3.282

serg-panther

Специалист
Регистрация
20.01.2015
Сообщения
598
Реакции
21
Поинты
0.000
я вот чего не пойму-смысл кредсам быть больше 1 к 1? кто будет покупать эти кредсы скажем один за 2 доллара если вложить он их сможет как 1? отдав при этом 2 или больше сколько там курс будет?
 

Slumdog Millionaire

Интересующийся
Регистрация
17.07.2015
Сообщения
721
Реакции
0
Поинты
0.000
Все расходимся,с моих предположений сработал второй вариант.
 

thai 2015

Интересующийся
Регистрация
11.08.2015
Сообщения
381
Реакции
0
Поинты
0.000
я вот чего не пойму-смысл кредсам быть больше 1 к 1? кто будет покупать эти кредсы скажем один за 2 доллара если вложить он их сможет как 1? отдав при этом 2 или больше сколько там курс будет?
Вы не забывайте что с кэша % идет на платежный и с него на биржу и обналичивать бабло.
Они могут ваще сделать, что займы могут выдаваться только кэшами и вот тогда его стоимость будет баснословной, т.к. по другому реальное бабло не преумножишь...
 

Алексей Шапиро

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
3,147
Реакции
8
Поинты
0.000
Когда уже закончится вебинар, с каждым разом все дольше и дольше. В давние времена были вебинары примерно на 1 час ±. Сейчас более 3-х, а полезной информации на 10-15 минут.

Сейчас там еще и полезная информация бывает?:eek:
 

nadia68

Интересующийся
Регистрация
30.10.2014
Сообщения
441
Реакции
9
Поинты
0.000
Коллеги, кто знает, что бы это значило: При попытке найти заявки на Р2Р выскакивает такое сообщение
 

Вложения

  • Биржа.png
    Биржа.png
    11.7 KB · Просмотры: 305

thai 2015

Интересующийся
Регистрация
11.08.2015
Сообщения
381
Реакции
0
Поинты
0.000
Я склоняюсь к версии, что причина бед, читаем не выплат- псаки. Раньше, когда все как часики работало, вывод тютелька в копеечку, ну каму нах нужен был ее вебинар с ее бредом? Зато теперь аншлаги. Регина Дубовицкая курит в сторонке мои дорогие:crackup:

добавлено через 1 минуту
Коллеги, кто знает, что бы это значило: При попытке найти заявки на Р2Р выскакивает такое сообщение
Чей-та прикручивают, никак карту к бирже

добавлено через 4 минуты
Собственные средства, которые вы ввели любым способом, ни разу не выводили и не брали ещё под них Арбитраж – это те средства, под которые вы можете получить арбитраж, далее надо зарабатывать прибыль или вводить новые средства. Это вот она что имела ввиду? Арбитраж можно брать только один раз?
 
Последнее редактирование:

serg-panther

Специалист
Регистрация
20.01.2015
Сообщения
598
Реакции
21
Поинты
0.000
Они могут ваще сделать, что займы могут выдаваться только кэшами
вообще да-придумывать они мастера, но тогда несостыковка с другими словами-кеш будут уменьшаться и на всех тогда не хватит, а еще что новые будут все сразу на платежный получать..... хотя тут говорят много и ничего не соблюдают, проект в проекте и удивляться нечему....
 

Алексей Шапиро

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
3,147
Реакции
8
Поинты
0.000
Вы не забывайте что с кэша % идет на платежный ...
За все время возвратов крыс только один пользователь здесь отписался, что проценты с крыс попали на платежный. Все остальные пишут, что крысы с процентами возвращаются на крысиный.
У меня кстати сегодня первый крысиный возврат. Отпишусь куда что пришло.

добавлено через 1 минуту
Коллеги, кто знает, что бы это значило: При попытке найти заявки на Р2Р выскакивает такое сообщение

У меня такое было, когда на потупишной бирже не было выставленных заявок по параметрам, которые я запрашивал. Видимо их безмозглым жопоруким программерам невдомек как сделать надпись "По указанным данным заявок не найдено."
 
Последнее редактирование:

Slumdog Millionaire

Интересующийся
Регистрация
17.07.2015
Сообщения
721
Реакции
0
Поинты
0.000
какой вариант ?

У меня было 2 варианта,первый до саммита все наладят и пойдут выплаты,второй не будет саммита все расходится,за 3 месяца не включили чего дальше то ждать.
У меня вера и надежда умерла вчера,после того что я узнал что саммита не будет
 

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,118
Реакции
13,366
Поинты
3.282

thai 2015

Интересующийся
Регистрация
11.08.2015
Сообщения
381
Реакции
0
Поинты
0.000
вообще да-придумывать они мастера, но тогда несостыковка с другими словами-кеш будут уменьшаться и на всех тогда не хватит, а еще что новые будут все сразу на платежный получать..... хотя тут говорят много и ничего не соблюдают, проект в проекте и удивляться нечему....
На пару месяцев вывод откооют, всеж побегут их продавать, как пример, вчера продали $400WT, за биткоины, эквивалент в $ всего 20USD, народ скинет все, лавка и прикроют. Они же эмитенты и диктуют условия. Либо сделают повешенный коэфициннт прибыли, типа с платежных- 1, а с кэша 1.5 вот его стоимость автоматом поднимется...
Либо под него арбу будут до 7000 давать, под платежные до 5000 итого можно 13000 получить...., вариантов масса
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу