webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 4393

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sanisa

Интересующийся
Регистрация
20.06.2015
Сообщения
44
Реакции
0
Поинты
0.000
Добрый день!
Помогите пожалуйста советом...
Мой младший проживает в Турции
но является гражданином России - в России прописки нет
Есть недвижимость и прописка в Турции
Взял в Турции в соответствующих инстанциях справку об прописке
Вот она : http://hkar.ru/DvGd
Но ее почему то не принимают к рассмотрению
Что нужно сделать?
Спасибо за ответ
надо квитанцию на оплату электричества или воды,там и будет адрес прописки,у меня у мужа так верифицировали
 

Вложения

  • Screenshot_1.jpg
    Screenshot_1.jpg
    81 KB · Просмотры: 168

dimant80

Любитель
Регистрация
15.06.2015
Сообщения
365
Реакции
196
Поинты
0.000
Как узнать пин код на вирт.карте?у всех списало за вирт.карту не 1$ а 22,95?

Пинкод не узнать никак, ибо карта виртуальная. CVV можно узнать, нажав на "Мои карты" в правом блоке сайта, появится список всех доступных карт, в выпадающем меню по каждой из карт можно выбрать "Посмотреть детали карты" и после подтверждения через двухэтапную авторизацию появится окошко с реквизитами карты (№, CVV и т.п.).
За виртуальную карту с меня списали ровно $1 с платёжного счёта.
PS Зачем я её заказал - не спрашивайте. Сам не знаю. Но если уж играться в циферки, то уж красиво. С картами, блекджеком и гейшами. Мы же тут все уважаемые банкиры и финансисты, нам без карт никак :)
 
Последнее редактирование:

Ilya Shkolnik

Интересующийся
Регистрация
08.07.2015
Сообщения
198
Реакции
0
Поинты
0.000
Короче в строке доступно на вывод у меня появилось 19,84 как раз все что осталось на платежном после того как я утром выдал займы все кредсы и с платежного на пять дней. Как вернутся погляжу сколько станет доступно и закину на вывод на вирт карту. (Сегодня как раз еще и пластиковую получил правда на адрес в Одессе, а сам сейчас в Израиле). В пункте 5.6 баланса у меня больше 3к пишет.

У товарища тоже появилось доступно на вывод 99,84 все что у него как раз сейчас на платежном в пункте 5.6 у него по нулям. Придет будем пробовать выставить на вывод на вирт карту.
И да прибудет с нами сила (с):t-1doh::biggrin2:
 
Последнее редактирование:

evg1884

Интересующийся
Регистрация
22.05.2015
Сообщения
486
Реакции
5
Поинты
0.000
В ЛК опять изменения.
 
Последнее редактирование:

ДелюНаНоль

Любитель
Регистрация
22.11.2014
Сообщения
201
Реакции
60
Поинты
0.000
Несколько недель не заходил в вебтрансфер. Сейчас средства перевелись на Cash CREDS (Процентный счет)....на основном счету откуда-то минус. Кредит выдать не могу....неохота все перечитывать. Скажите добрые люди что это значит ?
 

evg1884

Интересующийся
Регистрация
22.05.2015
Сообщения
486
Реакции
5
Поинты
0.000
У рефа вот так в ЛК. Вводил 50$.
 
Последнее редактирование:

dfrth

Интересующийся
Регистрация
29.06.2015
Сообщения
94
Реакции
0
Поинты
0.000
Да, у меня тоже вместо нуля стало доступно то, что на платёжном. Тока вряд ли выведут. :_1:
 

egg2004

МАСТЕР
Регистрация
30.07.2014
Сообщения
3,580
Реакции
1,814
Поинты
0.000
Верно, мне доступно стало все 211, что на платежном

А мне из 811 на платежном стали доступны 135. Судя по всему, это именно та сумма, что была заработана после того, как появились кэш кредсы, от их вложения.
 

Slumdog Millionaire

Интересующийся
Регистрация
17.07.2015
Сообщения
721
Реакции
0
Поинты
0.000
Ха ха а у меня ноль,но когда я нажимаю на табло где сумму вводить и появляется всплывающие окно и там пишет выбирете сумму и сумма моя минус 245 в пункте 5.6 пишет 500
 

Pavel8

Интересующийся
Регистрация
01.07.2015
Сообщения
65
Реакции
0
Поинты
0.000
Проверяйте у кого сколько стало доступно на вывод, у меня поменялось с 0, но на минималку не хватает
У меня вчера было доступно 0, сейчас зашел, проверил - доступно 303 на вывод, создал заявку на вывод 100 WT на payeer, заявка создалась, проверяю сколько теперь стало доступно - 0!!!! Опять доступно 0 :) А справа от "доступно" - в выпадающем окошечке "выберите сумму" - теперь выпадает только надпись "$-100"
 

Freemen

Интересующийся
Регистрация
05.02.2013
Сообщения
59
Реакции
0
Поинты
0.000
Хаха когда выбираю сумму вывода меня выбрасывает на биржу
 

SAlexandr V

Любитель
Регистрация
02.05.2015
Сообщения
219
Реакции
12
Поинты
0.000
ребят а мне доступно 100% на вывод 788$, но вот только все сорокадневки и тело и прибыль от них приходят на партнерский, на платежный ничего не капает.
 

ДелюНаНоль

Любитель
Регистрация
22.11.2014
Сообщения
201
Реакции
60
Поинты
0.000
Несколько недель не заходил в вебтрансфер. Сейчас средства перевелись на Cash CREDS (Процентный счет)....на основном счету откуда-то минус. Кредит выдать не могу....неохота все перечитывать. Скажите добрые люди что это значит ?
 

SAlexandr V

Любитель
Регистрация
02.05.2015
Сообщения
219
Реакции
12
Поинты
0.000
не пойму одного, все деньги стали крутится на партнерском счете, после возврата сорокадневок, их ведь даже теоретически не выведешь???
 

Pavel8

Интересующийся
Регистрация
01.07.2015
Сообщения
65
Реакции
0
Поинты
0.000
Несколько недель не заходил в вебтрансфер. Сейчас средства перевелись на Cash CREDS (Процентный счет)....на основном счету откуда-то минус. Кредит выдать не могу....неохота все перечитывать. Скажите добрые люди что это значит ?

Они запускали в июле скрипт, который всю прибыль перегнал на cash creds. При этом у кого-то перегнал и не только прибыль, а и свои. Вывода с cash creds нет - их можно только выдавать в качестве кредитов. Вывод по идее есть с платежного - через P2P биржу и обменники, только в обменниках резервов нет, а на P2P бирже нельзя создавать заявки на вывод WT с низким курсом (например по 10 руб за 1 WT), а с высоким курсом, например по 50 руб за 1 WT никто не хочет покупать (у меня с 25 августа висит там такая заявка)

добавлено через 2 минуты
не пойму одного, все деньги стали крутится на партнерском счете, после возврата сорокадневок, их ведь даже теоретически не выведешь???

Да, насколько я понимаю, с партнерского счета никак нельзя вывести сейчас :-( был момент, какой-то обменник вроде хотел выводить со всех 3х счетов - и с платежного, и с cash, и с партнерского, но потом эта возможность исчезла...
 
Последнее редактирование:

SAlexandr V

Любитель
Регистрация
02.05.2015
Сообщения
219
Реакции
12
Поинты
0.000
заявку на вывод успешно создал, но только 500$ получилось создать, доки требуют, хотя акк, верифицирован, вот это подарок будет к дню рождения)))))))))))))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу