webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 4394

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sh1fT

Профессионал
Регистрация
07.04.2013
Сообщения
785
Реакции
291
Поинты
0.000
кеш-кредс по внутреннему отправлял кто ?? я попробовал, в ожидании стоит.
 

nadia68

Интересующийся
Регистрация
30.10.2014
Сообщения
441
Реакции
9
Поинты
0.000
У меня на вывод стадо доступно 71,37 - это именно та сумма, копейка в копейку, которую вводила после 25 июля, причем 2мя суммами. Получилось выставить заявку на 50, стало доступно 21,37. Все как раньше:biggrin2:, но будет ли продолжение банкета...
 

SAlexandr V

Любитель
Регистрация
02.05.2015
Сообщения
219
Реакции
12
Поинты
0.000
Павел спасибо, просто раньше хоть прибыль после возврата сорокадневок капала на платежный, а сейчас все на партнерский.
 

Ilya Shkolnik

Интересующийся
Регистрация
08.07.2015
Сообщения
198
Реакции
0
Поинты
0.000
Но что-то мне кажется что сейчас их прогеры обезьяны по шапке получат за то, что появилось доступно на вывод :biggrin2:
 

nadia68

Интересующийся
Регистрация
30.10.2014
Сообщения
441
Реакции
9
Поинты
0.000

dfrth

Интересующийся
Регистрация
29.06.2015
Сообщения
94
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня вчера было доступно 0, сейчас зашел, проверил - доступно 303 на вывод, создал заявку на вывод 100 WT на payeer, заявка создалась, проверяю сколько теперь стало доступно - 0!!!! Опять доступно 0 :) А справа от "доступно" - в выпадающем окошечке "выберите сумму" - теперь выпадает только надпись "$-100"
Да, у меня после создания заявки стало так же. Недолго музыка играла :_2:
 

Ilya Shkolnik

Интересующийся
Регистрация
08.07.2015
Сообщения
198
Реакции
0
Поинты
0.000
ой не накаркайте:biggrin2:

Я не каркаю я просто уже представляю как сейчас колесо, крича псаки и ко заметили это и бегут с ломами лупить прогеров. ААААА БАБКИ ПЫТАЮТСЯ ВЫВЕСТИ!!!!1111 КАРАУЛ!!!:biggrin2::biggrin2:
 

nadia68

Интересующийся
Регистрация
30.10.2014
Сообщения
441
Реакции
9
Поинты
0.000
Я не каркаю я просто уже представляю как сейчас колесо, крича псаки и ко заметили это и бегут с ломами лупить прогеров. ААААА БАБКИ ПЫТАЮТСЯ ВЫВЕСТИ!!!!1111 КАРАУЛ!!!:biggrin2::biggrin2:

:biggrin2:страшно представить. Надо все таки о том, что вывод стал доступен, говорить здесь шепотом, чтоб не услышали деньги придержащие:biggrin2:
 

Ilya Shkolnik

Интересующийся
Регистрация
08.07.2015
Сообщения
198
Реакции
0
Поинты
0.000
:biggrin2:страшно представить. Надо все таки о том, что вывод стал доступен, говорить здесь шепотом, чтоб не услышали деньги придержащие:biggrin2:

Вот я по этому скринами и IDшником и не сорю что у меня где то, что то доступно. Не удивлюсь если у этого биомусора (у ВТ) есть уши на форуме которое стучит о всем и докладывает наверх :biggrin2:
 

Kubanets

Любитель
Регистрация
12.06.2015
Сообщения
399
Реакции
12
Поинты
0.000
Коллеги! Что-то не могу бонус-крексы выставить. Опять пилят что-то? Кто-нибудь выставлял вчера-сегодня?
 

nadia68

Интересующийся
Регистрация
30.10.2014
Сообщения
441
Реакции
9
Поинты
0.000
Вот я по этому скринами и IDшником и не сорю что у меня где то, что то доступно. Не удивлюсь если у этого биомусора (у ВТ) есть уши на форуме которое стучит о всем и докладывает наверх :biggrin2:

конечно есть, можно даже не сомневаться. Как-то в одной из новостей была такая инфа, что участники как-то неправильно себя ведут, не так вкладывают, неправильные обменники используют и проч. Ну это точно с этого форума.
 

Marmel

Интересующийся
Регистрация
21.12.2014
Сообщения
65
Реакции
2
Поинты
0.000
Попробовал сегодня на P2P создать заявку вт на пеер. Вдруг приходит на почту: Ваша заявка на P2P-обмен: Контрагент отправил вам средства. Подтвердите получение средств от контрагента.
Но на мой пеер ничего не пришло. Это развод или они долго идут, или что?
 

nadia68

Интересующийся
Регистрация
30.10.2014
Сообщения
441
Реакции
9
Поинты
0.000
Попробовал сегодня на P2P создать заявку вт на пеер. Вдруг приходит на почту: Ваша заявка на P2P-обмен: Контрагент отправил вам средства. Подтвердите получение средств от контрагента.
Но на мой пеер ничего не пришло. Это развод или они долго идут, или что?

Скорее, развод. На бирже вообще кто-то менял по приличному курсу? Несколько заявок поймала, все удалились хозяевами, либо остались невыполненными с кнопкой разорвать сделку. Я так понимаю, что люди посмотрели ролик Анны Профит, как работать на бирже и выставляют заявки с надеждой продать ВТ, а у них получается, что они хотят его купить, поэтому и не выполняются заявки.
 

Ilya Shkolnik

Интересующийся
Регистрация
08.07.2015
Сообщения
198
Реакции
0
Поинты
0.000
Попробовал сегодня на P2P создать заявку вт на пеер. Вдруг приходит на почту: Ваша заявка на P2P-обмен: Контрагент отправил вам средства. Подтвердите получение средств от контрагента.
Но на мой пеер ничего не пришло. Это развод или они долго идут, или что?

Вот моя сестра в такую ситуевину попала, типа перевели, в доках скрина нет. Сразу начала писать на мыло [email protected] и по кнопке есть проблемы. Никто не ответил, она же естественно денег на пеер не получила и не подтвердила перевод ВТшек. Двое суток- её забанили акк. Селяви.
 

Lotta

Интересующийся
Регистрация
23.11.2007
Сообщения
43
Реакции
22
Поинты
0.000
конечно есть, можно даже не сомневаться. Как-то в одной из новостей была такая инфа, что участники как-то неправильно себя ведут, не так вкладывают, неправильные обменники используют и проч. Ну это точно с этого форума.

Так не случайно же они ветку на форуме держат. Было бы глупо с их стороны не пользоваться информацией кто и что пишет про них.
 

Ilya Shkolnik

Интересующийся
Регистрация
08.07.2015
Сообщения
198
Реакции
0
Поинты
0.000
О разбанили сестру после гневного письма со скринами что человек нифига не перевел.
 

Tanila

Любитель
Регистрация
08.09.2008
Сообщения
217
Реакции
23
Поинты
0.000
Пару часов назад было доступно на вывод "0", сейчас зашла, стала доступна вся сумма, которая на платежном: деп + прибыль от партнерских (крысиные послезавтра возвращаются). Хм.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу