webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 440

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

mahtyp

Любитель
Регистрация
23.10.2014
Сообщения
160
Реакции
20
Поинты
0.000
у некоторых хочется спросить: ты откуда такой тупой? ))
или люди реально вбросы делают или я хз
один путает проданные сертификаты с оборотом, другой путает микрозаймы и кредиты
идите обратно в свой форекс ))
 

Прекрасная

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
4,749
Реакции
1,742
Поинты
0.000
идите обратно в свой форекс ))
ну на всех гнать не надо и думать, что там плохо, я тоже на форе и очень даже хорошо все выходит, но трейдинг это активная работа и трудная, для большинства это вообще темный лес и космос :biggrin2:
 

powerman

Специалист
Регистрация
07.04.2014
Сообщения
485
Реакции
141
Поинты
0.000
Так угарно наблюдать разоблачителей всяких, всё бред несут неаргументированный, а проект с лета пашет и сыпет халяву в кошель, тут даже без вкладов и приглашений можно начать зарабатывать, в каком хайпе ещё так можно?

ну ну посмотрим как вы запоете когда в пылу азарта потеряете все что вложили и забыли вовремя вытащить из проекта :biggrin2:



Оператор денежных переводов: - вы внимательно вчитайтесь в этот БРЕД :biggrin2:
Webtransfer Europe Ltd., регистрационный № 06453803, Лондон, Великобритания.
Лицензия на предоставление финансовых услуг № 569645 от 17/01/2012.
Регулируется Financial Conduct Authority (FCA), в соответствии с Payment Service Regulations 2009.
- See more at: https://webtransfer-finance.com/ru/account/applications_credits#sthash.v3FwylDB.dpuf

Это Вы думаете банковская лицензия, насмешили блин
 

Bellatrix

МАСТЕР
Регистрация
19.11.2014
Сообщения
4,010
Реакции
1,783
Поинты
0.100
ну на всех гнать не надо и думать, что там плохо, я тоже на форе и очень даже хорошо все выходит, но трейдинг это активная работа и трудная, для большинства это вообще темный лес и космос :biggrin2:
  • Я вообще про форекс слова не сказала.
 

powerman

Специалист
Регистрация
07.04.2014
Сообщения
485
Реакции
141
Поинты
0.000
Если не умеете зарабатывать хотя бы 7-8% в день, то вам не понять, что взять под 1.5 выгодно.


Ну ну там как раз аудитория которая умеет зарабатывать в день 7% :t-1doh:
школьники и студенты откуда у них там заработки , для них то затея с авторизацией через соцсети и была спланирована чтобы распространяли бред по всей вселенной
 

Godric

Профессионал
Регистрация
24.10.2014
Сообщения
1,485
Реакции
283
Поинты
0.000
Люди не кормите троллей) их жаба душит просто)
 

anatol51

Новичок
Регистрация
09.12.2012
Сообщения
864
Реакции
121
Поинты
0.000
Ребята Вы чего идиоты ??? в день товарищи собирают 9 млн баксов из них отдают вам 21 тысяч.
Вот - вот, идиотом нужно быть делая такие заявления! Все тут тупые - написали 1200 страниц, просто так, от нечего делать, а один тут умник нашёлся - раскрыл всем глаза! Проект работает 6 - й месяц, платит стабильно ( скринов куча на форуме), заработать можно и не вкладывая ни чего ( так многие и делали) - так что ещё нужно? Разве продолжительное время работы и стабильные выплаты уже не доказательства надёжности проекта? Дело тут скорее всего в другом - все эти "вещатели" выполняют похоже чей то заказ - жаба душит конкурентов!
 

Webtransfer user

Профессионал
Регистрация
25.11.2014
Сообщения
1,470
Реакции
701
Поинты
0.000
Кстати заметил многие с форекса в webtransfer подтягиваются) есть такая небольшая тенденция...
 

powerman

Специалист
Регистрация
07.04.2014
Сообщения
485
Реакции
141
Поинты
0.000
Да, мне по фигу зарабатывайте на здоровье, просто не надо чистейший хайп проект называть кредитной организацией и вводить людей кто не понимает в заблуждение!!! (лохотрон это, а не кредитная организация, была бы кредитная не лишили бы лицензии в России, да и вообще регистрация за бугром уже попахивает сами знаете чем :biggrin2:)

добавлено через 3 минуты
Вот - вот, идиотом нужно быть делая такие заявления! Все тут тупые - написали 1200 страниц, просто так, от нечего делать, а один тут умник нашёлся - раскрыл всем глаза! Проект работает 6 - й месяц, платит стабильно ( скринов куча на форуме), заработать можно и не вкладывая ни чего ( так многие и делали) - так что ещё нужно? Разве продолжительное время работы и стабильные выплаты уже не доказательства надёжности проекта? Дело тут скорее всего в другом - все эти "вещатели" выполняют похоже чей то заказ - жаба душит конкурентов!

Я рад за Вас смотрите не опоздайте :biggrin2: Этих товарищей на видео, которые Вас поздравили с Новым годом будете пересматривать каждый день.

Какой там заказ личное мнение - причина проста называйте это ТЕМ ЧЕМ ДОЛЖНО ОНО называться ХАЙП, а вы мля тут мусолите о великом кредитном обществе :_107:
 
Последнее редактирование:

Olga Denisevich

Любитель
Регистрация
23.10.2014
Сообщения
890
Реакции
84
Поинты
0.000

anatol51

Новичок
Регистрация
09.12.2012
Сообщения
864
Реакции
121
Поинты
0.000
Да, мне по фигу зарабатывайте на здоровье, просто не надо чистейший хайп проект называть кредитной организацией
Ну так мы и зарабатываем! Хайп - не хайп - какая блин разница если проект живёт уже полгода и стабильно платит всм! А к слову - хайпы живут обычно от 3 дн до 1,5 -2 мес.
 

powerman

Специалист
Регистрация
07.04.2014
Сообщения
485
Реакции
141
Поинты
0.000
ага, лохотрон который со своего кармана выплатил 5,7 млн участникам накануне Нового года.

:biggrin2: что правда??? так и из своего кармана :biggrin2:
Вы статистику на проекте своем любимом посмотрите внимательно

добавлено через 1 минуту
Ну так мы и зарабатываем! Хайп - не хайп - какая блин разница если проект живёт уже полгода и стабильно платит всм! А к слову - хайпы живут обычно от 3 дн до 1,5 -2 мес.

Большая разница (не Вам ли это знать)!
 
Последнее редактирование:

Olga Denisevich

Любитель
Регистрация
23.10.2014
Сообщения
890
Реакции
84
Поинты
0.000
что правда??? так и из своего кармана
Вы статистику на проекте своем любимом посмотрите внимательно
ага, не поверите:wink2:
Пока вы брызгаете - я зарабатываю.
Или вы такой гуманный, что заботитесь?)))
 

Bellatrix

МАСТЕР
Регистрация
19.11.2014
Сообщения
4,010
Реакции
1,783
Поинты
0.100
Я рад за Вас смотрите не опоздайте Этих товарищей на видео, которые Вас поздравили с Новым годом будете пересматривать каждый день.

Какой там заказ личное мнение - причина проста называйте это ТЕМ ЧЕМ ДОЛЖНО ОНО называться ХАЙП, а вы мля тут мусолите о великом кредитном обществе
__________________
Какая трепетная забота о чужих деньгах!:d-thumbup:
 

olega73

Специалист
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
360
Реакции
111
Поинты
0.000
Вы хоть погуглите, что такое ФОРТС.. Финансовая грамотность приветствуется везде, и на интернет-проектах тоже))
Да знаю я, что такое ФОРТС. Сам торгую на форе и бинарах. И про 8% ежедневных загибать не надо, если бы вы столько зарабатывали, то не тусили бы в микрокредитах.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу