webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 4405

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dmitriy3151

Интересующийся
Регистрация
11.07.2015
Сообщения
242
Реакции
1
Поинты
0.000
А с чего вы решили, что по русскому то? Там украинцы одни...

Наверное со своей точки зрения. Чтобы не позориться, если понадобиться что либо написать на каком либо языке, например на украинском, я бы пригласил толмача того же украинского, ведь сайт на русском. ))
 

thai 2015

Интересующийся
Регистрация
11.08.2015
Сообщения
381
Реакции
0
Поинты
0.000
Чо, накрутили опять? Кому крыс в деньгу превратили, а у кого просто отобрали. Это уже явный косячелло, ибо спецом мутить вообще никакого смысла. Даже для соскамившейся лоховозки держать таких жопоруких прогеров - себя не уважать. Кто там что-то про Барклайс банк заливал и "Кричмарёв себя ещё покажет"? Что они показать могут, если уровень самого важного для интернет-проектов - прогеров - у них нулевой.
Или хотят чтоб создавалось ощущение что руки из Ж растут, а на самом деле все очень хорошо с ними...
 

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,117
Реакции
13,366
Поинты
3.282
Наверное со своей точки зрения. Чтобы не позориться, если понадобиться что либо написать на каком либо языке, например на украинском, я бы пригласил толмача того же украинского, ведь сайт на русском. ))
Да у них желания нет уже ничего делать, плюнули уже давно
 

thai 2015

Интересующийся
Регистрация
11.08.2015
Сообщения
381
Реакции
0
Поинты
0.000
Наверное со своей точки зрения. Чтобы не позориться, если понадобиться что либо написать на каком либо языке, например на украинском, я бы пригласил толмача того же украинского, ведь сайт на русском. ))
Вы почитайте ответы в фб вместо Это, постоянно пишут Ето- нормально, для крупной международной компании которая собирает статапЕров и инвЕстАров... банкиров и финансистов они уже собрали:crackup:
 

Zalmanlg

Специалист
Регистрация
29.07.2015
Сообщения
977
Реакции
168
Поинты
0.000
Вы почитайте ответы в фб вместо Это, постоянно пишут Ето- нормально, для крупной международной компании которая собирает статапЕров и инвЕстАров... банкиров и финансистов они уже собрали:crackup:

Щас посмотрел, как еврей из Нью Йорка читал по бумажке обращение )
"..планируем осуществить планы." - ппц..даже речь написать не могут )
 

gefx83

Интересующийся
Регистрация
03.09.2015
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
МЫ ТЕПЕРЬ ПО ЭТОМУ АДРЕСУ webtransfer . c om

Не забываем ЧИСТИТЬ КЭШ БРАУЗЕРА!!!
- у кого сообщение о техработах - ЧИСТИТЬ КЭШ БРАУЗЕРА!!!

Авторизация через Одноклассники и Mail.ru не работает.
Заходим через другую соцсеть или пробуем входить сразу напрямую h t t p s : / / w e b t r a n s f e r . c o m / r u / a c c o u n t / t r a n s a c t i o n s

Если одноклассники или mail.ru являются единственными привязанными соцсетями к аккаунту ВТ, то пробуем зайти позже.

У многих будет на счёте кэш крэдс 0 - не пугайтесь. вы не одиноки. Поправят.

Из обновлений - появилась ссылка Соцсеть в выпадающем меню на сайте Вебтрансфер. Ссылка ведёт на новую социальную сеть компании. Пока работает с проблемами, так что не торопитесь что-либо делать там.
 

Fishowner

Профессионал
Регистрация
15.05.2014
Сообщения
2,050
Реакции
379
Поинты
0.000
Чо, накрутили опять? Кому крыс в деньгу превратили, а у кого просто отобрали. Это уже явный косячелло, ибо спецом мутить вообще никакого смысла. Даже для соскамившейся лоховозки держать таких жопоруких прогеров - себя не уважать. Кто там что-то про Барклайс банк заливал и "Кричмарёв себя ещё покажет"? Что они показать могут, если уровень самого важного для интернет-проектов - прогеров - у них нулевой.

Что Вы имеете ввиду, милейший, под словом " заливал"?
Что Барклайс Банк мощнейший инвестиционный банк мира и открыть в нем счет совсем непросто, а лоховозке тем более?
Так я и сейчас Вам это подтвержу, так как работал в нем и до сих пор являюсь клиентом банка.
Вы можете опровергнуть мои слова? С удовольствием выслушаю.:i-yes:
 

Fishowner

Профессионал
Регистрация
15.05.2014
Сообщения
2,050
Реакции
379
Поинты
0.000
Hollywood объявил о запуске в работу 6й части фильиа "Чужой", однако в связи с тем, что г-жа Сигурни Уивер запросила непомерно высокий гонорар, продюссеры фильма пригласили на главную роль, малоизвестную начинающую артистку из России, отметив, что сильно экономят не только на гонораре, но и на гриме.
..
Посмотреть вложение 136199

+100500 ...:_106:
 

thai 2015

Интересующийся
Регистрация
11.08.2015
Сообщения
381
Реакции
0
Поинты
0.000
МЫ ТЕПЕРЬ ПО ЭТОМУ АДРЕСУ webtransfer . c om

Не забываем ЧИСТИТЬ КЭШ БРАУЗЕРА!!!
- у кого сообщение о техработах - ЧИСТИТЬ КЭШ БРАУЗЕРА!!!

Авторизация через Одноклассники и Mail.ru не работает.
Заходим через другую соцсеть или пробуем входить сразу напрямую h t t p s : / / w e b t r a n s f e r . c o m / r u / a c c o u n t / t r a n s a c t i o n s

Если одноклассники или mail.ru являются единственными привязанными соцсетями к аккаунту ВТ, то пробуем зайти позже.

У многих будет на счёте кэш крэдс 0 - не пугайтесь. вы не одиноки. Поправят.

Из обновлений - появилась ссылка Соцсеть в выпадающем меню на сайте Вебтрансфер. Ссылка ведёт на новую социальную сеть компании. Пока работает с проблемами, так что не торопитесь что-либо делать там.

а че не хило так резанули кэшей. Оставив всех кто был на майле и в однокашках без своих акков....

добавлено через 1 минуту
Оу.... у меня в друзьях появились Сашка, Анютка и Яна. Чем я такие почести заслужила :biggrin2:
Они автоматом у всех появляются
 
Последнее редактирование:

Fishowner

Профессионал
Регистрация
15.05.2014
Сообщения
2,050
Реакции
379
Поинты
0.000

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,172
Реакции
4,300
Поинты
3.342
Через фейсбук работает вход у кого?
В онлайн ТП именно через него и советуют входить. Вообщем как всегда всё сделали с кучей траблов, ждём когда как нибудь заработает.
 

Vadim1964

Интересующийся
Регистрация
06.07.2015
Сообщения
129
Реакции
0
Поинты
0.000
МЫ ТЕПЕРЬ ПО ЭТОМУ АДРЕСУ webtransfer . c om

Не забываем ЧИСТИТЬ КЭШ БРАУЗЕРА!!!
- у кого сообщение о техработах - ЧИСТИТЬ КЭШ БРАУЗЕРА!!!

Авторизация через Одноклассники и Mail.ru не работает.
Заходим через другую соцсеть или пробуем входить сразу напрямую h t t p s : / / w e b t r a n s f e r . c o m / r u / a c c o u n t / t r a n s a c t i o n s

Если одноклассники или mail.ru являются единственными привязанными соцсетями к аккаунту ВТ, то пробуем зайти позже.

У многих будет на счёте кэш крэдс 0 - не пугайтесь. вы не одиноки. Из обновлений - появилась ссылка Соцсеть в выпадающем меню на сайте Вебтрансфер. Ссылка ведёт на новую социальную сеть компании. Пока работает с проблемами, так что не торопитесь что-либо делать там.
А нормальную ссылку не судьба выложить , если взялся , то выкладывай
 

Алексей Шапиро

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
3,147
Реакции
8
Поинты
0.000
ребятки походу крексы списали и кинули на платежный?
Списать списали, но никуда не кинули. Точнее нас кинули с крысами, болтавшимися на крысином.

смотрю рейтинг поднялся как было когда все на платежном было
У меня рейтинг не поменялся.

может решили сделать по уму
Да вы шо?:eek: Это же вебтрансфер. Умом его не понять.:d-thumbup:

диву даешься что будет-может завтра позвонят и скажут-приходи дагагой дэнюжку забирай сваю:)))

http://vprikol.net/prikoly-na-doroge/40258-sume-ki.p-ikol.-ya-tebe-rubl-dal.html
 

Коля Сливка

Интересующийся
Регистрация
03.12.2013
Сообщения
94
Реакции
0
Поинты
0.000

JokerZero

Любитель
Регистрация
05.02.2015
Сообщения
634
Реакции
55
Поинты
0.000
У многих будет на счёте кэш крэдс 0 - не пугайтесь. вы не одиноки. Поправят.
В результате каждого "поправят" итог одинаков - то на неликвидный счёт отправят всё что осталось на платёжном, то попросту украдут. Может кому-то и везёт в этом хаосе, но то что ничего они там не правят, а только всё новые косяки своими недоскриптами майстрячат - это факт.
 

gefx83

Интересующийся
Регистрация
03.09.2015
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000

JokerZero

Любитель
Регистрация
05.02.2015
Сообщения
634
Реакции
55
Поинты
0.000
Что Вы имеете ввиду, милейший, под словом " заливал"?
Что Барклайс Банк мощнейший инвестиционный банк мира и открыть в нем счет совсем непросто, а лоховозке тем более?
Так я и сейчас Вам это подтвержу, так как работал в нем и до сих пор являюсь клиентом банка.
Вы можете опровергнуть мои слова? С удовольствием выслушаю.
Я только хотел сказать, что с таким персоналом, как в ВТ, лоховознее что-либо придумать сложно. Уж не знаю, что Вам даёт столько позитива думать об этой конторке хорошее... может, у Вас со счёта (пока) своровали маловато. Или вовремя вывели все деньги, тогда респект.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу