webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 4422

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Freemen

Интересующийся
Регистрация
05.02.2013
Сообщения
59
Реакции
0
Поинты
0.000
Так на фейсбуке, также нельзя посмотреть ничего, требует регистрацию или авторизацию, из-за этого, пришлось регистрироваться там.
А то, что на фейсбуке вообще ничего не удобно и не понятно, это отдельная тема. ВК намного удобней.
А как же я смотрю там новости вт без реги? Ну не суть, я вспомнил что вконтакте тоже одно время был закрытой соцсетью, но тут дело в том что регаться надо не в самой т.н. соцсети а на т.н. Р2Р. То есть получается такой междусобойчик где у всех только один общий интерес, вывести бабло из этой лоховозки :t-1doh:

И ещё одна глупость, чтобы там зарегаться нужен акк в другой соцсети:t-1doh:
 
Последнее редактирование:

wlkmn

Любитель
Регистрация
27.08.2015
Сообщения
266
Реакции
27
Поинты
0.000
Соц. сети для регистрации, а дальше лучше пользоваться логином и паролем! Сим-сим откройся и всё и никаких проблем.

Проблема в том, что у меня нет логина/пароля для входа в ВТ. Захожу черз соцсеть. Сменить пароль не получается, потому что я никогда его не создавал. Восстановить тоже не получается, потому что не работает эта функция.
 

nadia68

Интересующийся
Регистрация
30.10.2014
Сообщения
441
Реакции
9
Поинты
0.000

Andrey Stroev

Интересующийся
Регистрация
28.10.2014
Сообщения
226
Реакции
6
Поинты
0.000
у меня из двух заявок на прямой вывод (выставил еще 20 августа) та, которая на вебтрансфер кард перешла в статус "проверка СБ"... интересно, хорошо это или плохо :)
еще у жены стало что-то доступно на вывод, сегодня оформил.
 

wlkmn

Любитель
Регистрация
27.08.2015
Сообщения
266
Реакции
27
Поинты
0.000
С хрома не входит вообще ни с гугл плюс, ни через ввод пароля ВТ. При вводе емейла при получении нового пароля выдаёт ошибку не верный код с картинки, хотя никакой картинки и в помине нет. При входе через гугл плюс выходит страничка с опостылевшим мне уже нравится ВТ и сверху надпись страничка гугл плюс уже привязана, при этом на нажатие уже ничто не реагирует и крутится колёсико вечной загрузки.
Но зато видно, что в кабинете появилось 3350 займов, хотя я ничего не занимал.

Попробуйте почистить куки и кэш и заходить с webtransfer.com

добавлено через 3 минуты
wlkmn, точно такая хрень была
https://webtransfer.com/ru/account/invests_enqueries
пробуйте после такой таблички, у меня сразу в акк попало

Если потом заходить через webtransfer.com, все равно в соцсети перебрасывает, зараза.
Поставлю эту ссылку как основную, так работает.
 
Последнее редактирование:

nadia68

Интересующийся
Регистрация
30.10.2014
Сообщения
441
Реакции
9
Поинты
0.000
у меня из двух заявок на прямой вывод (выставил еще 20 августа) та, которая на вебтрансфер кард перешла в статус "проверка СБ"... интересно, хорошо это или плохо :)
еще у жены стало что-то доступно на вывод, сегодня оформил.

это и не хорошо и не плохо, это просто создание видимости работы проекта. Вывода все равно нет. После проверки СБ у Вас скинется либо в ошибку, либо статус станет отменить. Проверка СБ поэтому уже давно никого не то что не пугает, а даже не волнует:biggrin2:

добавлено через 2 минуты
кто-нибудь менял здесь exchangedom? резервы есть, заявки создаются, но как дело доходит до оплаты заявки, так какая-то ошибка. Хотя отзывы прочитала, свидетельствующие о том, что 3 сентября вывод был.
 
Последнее редактирование:

Yasniy

Любитель
Регистрация
19.04.2015
Сообщения
834
Реакции
14
Поинты
0.000
Ну, это дело вкуса. Мне ВК непонятен.
Наверно вы правы.

А как же я смотрю там новости вт без реги?
Не знаю как у вас, но помню меня не пускало на сайт, требовало авторизацию.
 

Kazulya

Интересующийся
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
760
Реакции
0
Поинты
0.000

MAKKI

Новичок
Регистрация
27.10.2014
Сообщения
126
Реакции
2
Поинты
0.000

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,172
Реакции
4,300
Поинты
3.342

vspiter7000

Специалист
Регистрация
07.12.2014
Сообщения
786
Реакции
44
Поинты
0.000
После того как конторка спалилась с количеством участников, теперь висит надпись у Webtransfer :biggrin2:
Я успел разгядеть.
Всего в ВТ чуть больше двадцати тысяч участников вместо заявленных скриптом семи миллионов.:biggrin2:
 

thai 2015

Интересующийся
Регистрация
11.08.2015
Сообщения
381
Реакции
0
Поинты
0.000
Я успел разгядеть.
Всего в ВТ чуть больше двадцати тысяч участников вместо заявленных скриптом семи миллионов.:biggrin2:
У аньки 25 было, видимо пришли из других сетей, чтоб раскрыть тему титек....
 

Vadim1964

Интересующийся
Регистрация
06.07.2015
Сообщения
129
Реакции
0
Поинты
0.000
Мдда, поздно я в проект вошла((( сначала старалась на панику внимание не обращать, а сейчас уже сама дрейфлю((( А деньги заведенные напрямую в ВТ тоже выводятся длго и выводятся ли вообще?


Стоят как кони на прямом выводе с 23.08 и как-то печально . Нарушение всех правил очевидно. Хотя хотят , чтоб привлекали влошенцев, так как привлекать если свои не выводят месяцами!?
 

Алексей Шапиро

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
3,147
Реакции
8
Поинты
0.000
Ваш обменник что ли? Заходила туда - никакого обмена, резервы не меняются.

Кидальник это, а не обменник. Отдельная тема на форуме по нему есть в разделе мошенников. А эти боты каждый день новые появляются с единственным сообщением, которое никогда не меняется.
 

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,117
Реакции
13,366
Поинты
3.282

aeks3777

Интересующийся
Регистрация
25.07.2012
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
Кидальник это, а не обменник. Отдельная тема на форуме по нему есть в разделе мошенников. А эти боты каждый день новые появляются с единственным сообщением, которое никогда не меняется.

Вот нашел сертифицированные обменники все в куче, правда резервы ловить нужно ТЫЦ
 

JokerZero

Любитель
Регистрация
05.02.2015
Сообщения
634
Реакции
55
Поинты
0.000
Ребята. скажите а правда что нужно верифицироваться на всех обменниках! Что - то я давно здесь не была и краем уха где то эту новость слышала Подскажите! Неужели правда!
А толку? Резервов всё равно нет нигде. Уже и не помню, когда тут последний раз отписывались о выводах хоть как-то :t-1doh:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу