webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 4439

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

serg-panther

Специалист
Регистрация
20.01.2015
Сообщения
598
Реакции
21
Поинты
0.000
У меня с какой-то радости баланс аж в 2 раза увеличился, у всех так?
потому что до этого кредсы попали на платежный, а теперь их вернут на кредсы и на кредсах минуса, а баланс двойной-также у моего младшего
 

pipka

Специалист
Регистрация
29.10.2013
Сообщения
440
Реакции
426
Поинты
0.000
У меня тоже самое - баланс увеличился,появились кексы в минусах,непонятная сумма на платежном счете. Но удалось создать заявку на вывод.
 

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    12.1 KB · Просмотры: 195

thai 2015

Интересующийся
Регистрация
11.08.2015
Сообщения
381
Реакции
0
Поинты
0.000
а займы то выдают интересно?и можно их вывести?или только фейки берут и возвращают??
Если вывода в 1 день нет, ктож брать то будет? Все берут гаранты под арбу. Берут фантики и фантики возвращают

добавлено через 1 минуту
У меня тоже самое - баланс увеличился,появились кексы в минусах,непонятная сумма на платежном счете. Но удалось создать заявку на вывод.
Ну в ожидании она может годами простоять...
 
Последнее редактирование:

REZICHA

Интересующийся
Регистрация
10.04.2015
Сообщения
38
Реакции
3
Поинты
0.000
пересчитал. сколько я выдал к-кредсов, столько и в минусе показивает. Это значит что всё вернули на плат.счёт
 
Последнее редактирование:

thai 2015

Интересующийся
Регистрация
11.08.2015
Сообщения
381
Реакции
0
Поинты
0.000
потому что до этого кредсы попали на платежный, а теперь их вернут на кредсы и на кредсах минуса, а баланс двойной-также у моего младшего
Так мне еще кредсы не возвращались... висят в займах...
 

Elworld

Интересующийся
Регистрация
27.03.2015
Сообщения
222
Реакции
6
Поинты
0.000
У меня тоже самое - баланс увеличился,появились кексы в минусах,непонятная сумма на платежном счете. Но удалось создать заявку на вывод.

Вы создали заявку на вывод своих оставшихся денег или смогли поставить на вывод прибыль ? Я почему спросил потому что на выводе в итоге указана сумма собственных средств.Получается что у вас еще остались свои поэтому смогли создать заявку на вывод.
 

73ok

Интересующийся
Регистрация
31.01.2015
Сообщения
50
Реакции
1
Поинты
0.000
Вы создали заявку на вывод своих оставшихся денег или смогли поставить на вывод прибыль ? Я почему спросил потому что на выводе в итоге указана сумма собственных средств.Получается что у вас еще остались свои поэтому смогли создать заявку на вывод.
Тоже поставил на прямой вывод-там доступны только свои введенные...подождем-может отдадут
 

JuliaStar

Любитель
Регистрация
03.10.2014
Сообщения
380
Реакции
51
Поинты
0.000
Зашла в аккаунт свой и мужа, аж глаза :eek::eek: Что творят и главное ЗАЧЕМ????? на партнерском и кредсе в минуса загнали, а платежный вырос. По-любому глюк.
В соцсеть не могу войти, ошибка 502.
 

serg-panther

Специалист
Регистрация
20.01.2015
Сообщения
598
Реакции
21
Поинты
0.000
Так мне еще кредсы не возвращались..
и у моего младшего тоже-кредсы на платежном были, были выданы, еще не отданы, а видать просчитали где ошибки были и кредсы теперь в минусе, а баланс увеличен(видимо суммируется), короче ваши кредсы тела их чудом попали на платежный. вт это увидела и переделала-вот весь каламбурчик и не у вас видимо одного
 

Yasniy

Любитель
Регистрация
19.04.2015
Сообщения
834
Реакции
14
Поинты
0.000
Зашла в аккаунт свой и мужа, аж глаза :eek::eek: Что творят и главное ЗАЧЕМ????? на партнерском и кредсе в минуса загнали, а платежный вырос. По-любому глюк.
В соцсеть не могу войти, ошибка 502.

Все аналогично.
Если с платежного отминусовать все минуса, тогда выходит общая сумма которая должна быть на всех счетах.
Надеюсь как вернусь через 3-4, все исправится.
 
Последнее редактирование:

thai 2015

Интересующийся
Регистрация
11.08.2015
Сообщения
381
Реакции
0
Поинты
0.000
Зашла в аккаунт свой и мужа, аж глаза :eek::eek: Что творят и главное ЗАЧЕМ????? на партнерском и кредсе в минуса загнали, а платежный вырос. По-любому глюк.
В соцсеть не могу войти, ошибка 502.
Ну у меня без глюков хоть открываться начал... а до этого 4 дня страшно было смотреть.... мож прицепят таки вход через mail!?

добавлено через 3 минуты
и у моего младшего тоже-кредсы на платежном были, были выданы, еще не отданы, а видать просчитали где ошибки были и кредсы теперь в минусе, а баланс увеличен(видимо суммируется), короче ваши кредсы тела их чудом попали на платежный. вт это увидела и переделала-вот весь каламбурчик и не у вас видимо одного
Так как повине разъёбов из wt не могу через mail посмотреть детализацию баланса, даже если перекинуть все кредсы которые были на платежный счет- все равно много получается:d-thumbup:
 
Последнее редактирование:

nadia68

Интересующийся
Регистрация
30.10.2014
Сообщения
441
Реакции
9
Поинты
0.000
зашла в кабинет, все счета в минусах, зато на платежном такие суммы, которых отродясь не бывало:biggrin2:. Вот думаю, если сейчас все выдать...
 

thai 2015

Интересующийся
Регистрация
11.08.2015
Сообщения
381
Реакции
0
Поинты
0.000
зашла в кабинет, все счета в минусах, зато на платежном такие суммы, которых отродясь не бывало:biggrin2:. Вот думаю, если сейчас все выдать...
Чую не просто так сделано.... щас всех в капитальный минус угонят:d-thumbup:
 

Yasniy

Любитель
Регистрация
19.04.2015
Сообщения
834
Реакции
14
Поинты
0.000
зашла в кабинет, все счета в минусах, зато на платежном такие суммы, которых отродясь не бывало:biggrin2:. Вот думаю, если сейчас все выдать...

Я бы не советовал, это похоже на глюк, когда все восстановят, сертификаты будут проданы или в минуса уйдете.
 

Dendy248

Любитель
Регистрация
08.01.2012
Сообщения
587
Реакции
67
Поинты
0.000
зашла в кабинет, все счета в минусах, зато на платежном такие суммы, которых отродясь не бывало:biggrin2:. Вот думаю, если сейчас все выдать...

Все ни пробовал, часть выставлял, оба раза спустя некоторое время без следно пропадали заявки
 

Elworld

Интересующийся
Регистрация
27.03.2015
Сообщения
222
Реакции
6
Поинты
0.000
Тоже поставил на прямой вывод-там доступны только свои введенные...подождем-может отдадут

У меня тоже самое свои еще остались.После всех этих танцев с бубном они на выводе указали сумму приближенную к своим оставшимся еще.Сумма неточная ну хотя б что то.Поставил на вывод часть своих.Посмотрим.
 

serg-panther

Специалист
Регистрация
20.01.2015
Сообщения
598
Реакции
21
Поинты
0.000
у меня на платежном был плюс, так я даже заявку на вывод подал-тоесть раньше сумму выбираешь и тебе перекидывают на питупи, а тут выбрал способ и....если что отпишусь)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу