webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 4437

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Anglijsk

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
31.05.2015
Сообщения
14,170
Реакции
10,807
Поинты
0.980
а скрины можете предоставить? не совсем понял что вы сделали, чтобы вывести деньги. Опишите пожалуйста по шагам:

ШАГ 1 нажал сюда
ШАГ 2 нажал сюда
ШАГ 3 сумму вписал сюда

протестирую ваш метод, а то нам даже ЗАЙМ гарант, который мы оформили не вывели, смотрите сами:

https://www.youtube.com/watch?v=7dZy4YTnS8Q

Скрин ищите на странице 8871.
 

Chibiss89

Новичок
Регистрация
08.06.2015
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Мужики, не могу зайти в вебтрансфер уже 3й день. После обновления. Заходил через почту меилру. Теперь не заходит. и пароль на почту не восстанавливает. Сапорт молчит как обычно.
Может была у кого такая проблема? помогите. На счету много денег осталось.
 

Bmaster Bm

Интересующийся
Регистрация
06.04.2014
Сообщения
69
Реакции
2
Поинты
0.000
Соглашусь с Вами в части " биржа - доска объявлений ".
На сегодняшний день, новорег в системе, если он не совсем лох, заливается прямым пополнением по двум причинам: что бы не попасть на развод от обменника и что бы средства наверняка попали на платежный, а не на крысиный.
Возникает вопрос: когда заработает биржа в полноценном режиме?
Ответ: когда уберут прямые пополнения.
Либо, когда пополнение через биржу станет более выгодным и надежным.ИМХО.
P2P може быть интереса только как спекулятивный инструмент:wink2: и никак иначе. Ограничивая плече обмена биржа превратитилась в доску обяв по продаже фантиков:i-yes: :t-1doh:
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000

daun33

Профессионал
Регистрация
17.07.2013
Сообщения
1,200
Реакции
53
Поинты
0.000
Мужики, не могу зайти в вебтрансфер уже 3й день. После обновления. Заходил через почту меилру. Теперь не заходит. и пароль на почту не восстанавливает. Сапорт молчит как обычно.
Может была у кого такая проблема? помогите. На счету много денег осталось.

8876 читай там написано:t-1doh:
 

Chibiss89

Новичок
Регистрация
08.06.2015
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Написал же. что не восстанавливает. да и видео там снято до обновления.

добавлено через 1 минуту
Больше 5 тыс. фантиков :m-sad:
 
Последнее редактирование:

Chibiss89

Новичок
Регистрация
08.06.2015
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Да мне бы для начала в аккаунт зайти))))
3 дня не могу зайти через меил ру.
 

profi555

Любитель
Регистрация
09.12.2014
Сообщения
291
Реакции
65
Поинты
0.000
Рискую быть оштрафованой или даже бан...но проблему-то решать надо: коллеги, как мне продать 100 пейпал за 80 хоть куда кроме ВМ и банков? Было бы здорово с кошелька на кошелек, а то через обменник кучу сканов надо, и менялы тоже 1) почти как обменник и 2) не меньше, чем $250. Рассмотрю любые предложения. Жду ответа - как соловей лета ))
А теперь прнимают только выплаты из проектов, а в частном порядке - нет. Ну и как можно такое выдержать???
 
Последнее редактирование:

ssve

Любитель
Регистрация
30.05.2011
Сообщения
457
Реакции
79
Поинты
0.000
Написал в СП что не приходят коды на эмейл, ответили что надо CCleaner ом почистить комп, все должно начать приходить.

Я вот думаю, в теории такое вообще возможно? По идее это они отправляют мне на ящик свой собственный сгенерированный код, причем здесь мой комп и браузер?
Это как в анекдоте: "Протри стекло, попинай колесо"
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,083
Реакции
4,244
Поинты
2.924
Рискую быть оштрафованой или даже бан...но проблему-то решать надо: коллеги, как мне продать 100 пейпал за 80 хоть куда кроме ВМ и банков?
А вывести в нал и потом закинуть куда надо через перевод не вариант? Да и с банковских карт есть варианты попонить ЭПС.
 

Dmitriy3151

Интересующийся
Регистрация
11.07.2015
Сообщения
242
Реакции
1
Поинты
0.000
Сообщение от Dmitriy3151 Посмотреть сообщение
Не помогает ни то ни другое, куки на 50 раз уже почищены. Спасибо за советы. Ну и дебилы же там в ВТ. С маил ру не заходит, поддержка в чате пишет что сами неправильно что то делаете, а тем временем на тот же маил ру приходят письма от ВТ о продаже сертификатов. Белый экран и в левом верхнем углу маленькие буковки no
попробуй почистить кэш полностью прописка сайта на браузерах идет автоматом где то что то не удалил вот и шняга. переводит на старый сайт.
или историю посещения сайтов
__________________
Как же его ещё чистить? Уже клинером на 2 раза проехался. Не помогает. Спасибо за совет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу