webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 4443

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

natali070979

Специалист
Регистрация
16.11.2014
Сообщения
423
Реакции
17
Поинты
0.000
Аналогично с кеш кредс и партнерского счета все перевели на платежный. В итоге СС и РС в минусе, а платежный в плюсе
 

Shuker777

Интересующийся
Регистрация
08.07.2015
Сообщения
232
Реакции
0
Поинты
0.000
Мда... Пошалил скрипт этой ночью однако :biggrin2:
 

neb sds

Любитель
Регистрация
24.06.2015
Сообщения
196
Реакции
13
Поинты
0.000
den350, как Тайланд ? что не писали ?
 

karetnikovartem

Новичок
Регистрация
04.09.2015
Сообщения
49
Реакции
0
Поинты
0.000
и так у всех, скрипт что то творит!!!

добавлено через 1 минуту
еще на П2П сделали что минимум 1к2 можно покупать и продавать ВТ доллары)))
 
Последнее редактирование:

vspiter7000

Специалист
Регистрация
07.12.2014
Сообщения
786
Реакции
44
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Буратино Папакарлович

Интересующийся
Регистрация
30.08.2015
Сообщения
47
Реакции
0
Поинты
0.000
Творится что -то невероятное . Все циферки переместились в платёжный и кк минус. Но в этом лично для меня есть большой плюс: я наконец- то смог погасить займы:)
 

Алексей Шапиро

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
3,147
Реакции
8
Поинты
0.000
Через некоторое время после того, как партнерские вернулись обратно с платежного на партнерский, я решил повторить выставление халявы в займы. Выставленные заявки уже час висят, не исчезают. Две ушли под 2,2%:eek: Однако, у меня на платежном и было 127 еще вчера, т.е. еще до начала аттракциона неслыханной щедрости. Один полтяшок из них, правда, выставлен на потупишной бирже, но его (вроде как дОлжного быть заблокированным для обеспечения обмена) все время была возможность выдать в займы.
 

JokerZero

Любитель
Регистрация
05.02.2015
Сообщения
634
Реакции
55
Поинты
0.000
В общем, это им теперь надолго расхлёбывать, все же видели, какой скрипт нехороший... бедные прогеры ВТ, трудяцо не покладая рук :biggrin2:
Мы жэ всё понимаем, с выплатами ещё годик-другой подождём без проблем :d-thumbup:
Денех други нам не нада, тока Псаку подавай! Зачем грязные бумажки, када стока халявной лапши :i-yes:
 

Romka14

Интересующийся
Регистрация
08.10.2014
Сообщения
169
Реакции
0
Поинты
0.000
Не дружище, по мне так , эту замшеловую Псаку - я в голодный год за вагон колбасы , даже, не буду. Уж больно она противная жаба трехпалая. Так что тут я с тобой несогласен.:l-1no:
 

thai 2015

Интересующийся
Регистрация
11.08.2015
Сообщения
381
Реакции
0
Поинты
0.000
Не дружище, по мне так , эту замшеловую Псаку - я в голодный год за вагон колбасы , даже, не буду. Уж больно она противная жаба трехпалая. Так что тут я с тобой несогласен.:l-1no:
Он имел ввиду вербальное общение... в реале ее уже пригласашают сниматься в Чужих, часть 6, причем без грима...
 

evg1884

Интересующийся
Регистрация
22.05.2015
Сообщения
486
Реакции
5
Поинты
0.000
Я безумно рад :biggrin2:
 
Последнее редактирование:

Sergiy Giyenko

Интересующийся
Регистрация
11.05.2015
Сообщения
26
Реакции
0
Поинты
0.000
закину свои 5 копеек =)
может стоит полазит на форумах типа ebay/aliexpress? Ведь там как раз оплата пейпалом идетю Договориться с кем-то и передать ему "палки", а он вам на карточку просто деньги перешлет.
Я сам когда покупаю там, всегда оплата через пейпал идет. Думаю тут не должно проблем возникнуть ... разве только с честностью, т.к. это проконтролировать нельзя будет =(

Поделитесь опытом оплаты на aliexpress пейпалом.:_6:
 

JokerZero

Любитель
Регистрация
05.02.2015
Сообщения
634
Реакции
55
Поинты
0.000
Не дружище, по мне так , эту замшеловую Псаку - я в голодный год за вагон колбасы , даже, не буду. Уж больно она противная жаба трехпалая. Так что тут я с тобой несогласен.
Эт ирония была вапщет, перефразировал совдепское "Нам солнца не надо - нам партия светит, нам денег не надо - работу давай!" :_12:
 

Romka14

Интересующийся
Регистрация
08.10.2014
Сообщения
169
Реакции
0
Поинты
0.000
Эт ирония была вапщет, перефразировал совдепское "Нам солнца не надо - нам партия светит, нам денег не надо - работу давай!" :_12:

Мы все немного из прошлого, и греют нас прошлыми методами. Все больше лозунгами о красивой и счастливой жизни. Бьют по больному.:_23:
 

REZICHA

Интересующийся
Регистрация
10.04.2015
Сообщения
38
Реакции
3
Поинты
0.000
По поводу переноса и минусов на кк и пк в кошельках.
Я думаю так: Скрипт, который как будь-то сделали и с помощью этого скрипта вывели деньги( как показано в видео на саите wtscritp.ru), наверное работал. И вот узнали ВТ админы про это и все средства, расположени на кк и пк_ах подняли на плат. счёт так, что их не выдать и не сделать вывод с проекта. Потому в минусах счета. скрипт не работал с цифрами с минусом. Там паника сейчас... Кто то действительно вывел денги. Исходя из этого, через какое-то время всё вернётся на свой места. Так что зря радовались.
 

Kubanets

Любитель
Регистрация
12.06.2015
Сообщения
399
Реакции
12
Поинты
0.000
Чудны дела твои,... Вебтрансфер
Как только партнер поставил на прямой вывод часть "своих", в ЛК начались сумасшедшие танцы с бубном: платежный счет увеличился почти в два раза, CC ушли в глубокие минуса. До этого момента никаких проблем и плясок т.н. скрипа у него никогда не было. Но что интересно, как только я выставил на "потупи" заявки на продажу (обмен) вт-шек, такие же кренделя начались и в моем ЛК (увеличение платежного, уход в "минуса" CC). Как говорится, не фиг выводить! Нужно проект развивать! А то ишь, выплат нам захотелось.
P.S. Делать-то что теперь? Ждать или в сверхбыструю поддержку писать? Они уже двадцать с хвостом дней на предыдущее обращение отвечают. Выставлять новые заявки, и вообще делать что-то в ЛК стремно, т.к. могут обвинить потом во всем, вплоть до измены и финансирования нелегального движения смурфиков.:t-1doh:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу