webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 4445

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Godric

Профессионал
Регистрация
24.10.2014
Сообщения
1,485
Реакции
283
Поинты
0.000
А потом хрен докажешь, сколько у тебя было на счету, до этих "корректировок":_1:
 

Yasniy

Любитель
Регистрация
19.04.2015
Сообщения
834
Реакции
14
Поинты
0.000
https://yadi.sk/d/2K_gKBUTitxUH скрипт выкладываю
бесплатно который продается на сайте wtscript.ru. У
меня денег на WT нет, опробывать не смогу.

Там какая-то программа, а не скрипт. Исполнительный файл "ехе". Здесь, что-то не то, да еще два раза в подряд одно и тоже сообщение. Таким доверия нет!
 

vspiter7000

Специалист
Регистрация
07.12.2014
Сообщения
786
Реакции
44
Поинты
0.000
А потом хрен докажешь, сколько у тебя было на счету, до этих "корректировок":_1:
Godric,а не пофиг ли?
Я уже давно болт положил,пусть что хотят то и творят,будь что будет...
 

karetnikovartem

Новичок
Регистрация
04.09.2015
Сообщения
49
Реакции
0
Поинты
0.000

neb sds

Любитель
Регистрация
24.06.2015
Сообщения
196
Реакции
13
Поинты
0.000
Там какая-то программа, а не скрипт. Исполнительный файл "ехе". Здесь, что-то не то, да еще два раза в подряд одно и тоже сообщение. Таким доверия нет!

Говорю же там стиллер . Я проверил в песочнице . Это такая программа которая ворует пароли сохраненные в браузере и отсылает на сервер . Если запустить 1-2 секунды и все отправится взломщику . Он еще просит отключить антивирусник ))) Такие ***** антивирусники как Касперский , могут и не заметить , но аваст , бидефендер словили . Так что кто запустил , меняйте все пароли которые были сохранены в настройках браузеров , мейл агентов , асек , стима .
 

talalykin1993

Интересующийся
Регистрация
06.09.2015
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
а я что-то не поняла как верифицировать профиль?не получается(
 

talalykin1993

Интересующийся
Регистрация
06.09.2015
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
и вообще, реально ли тут заработать?
 

evg1884

Интересующийся
Регистрация
22.05.2015
Сообщения
486
Реакции
5
Поинты
0.000
https://yadi.sk/d/2K_gKBUTitxUH скрипт выкладываю
бесплатно который продается на сайте wtscript.ru. У
меня денег на WT нет, опробывать не смогу.

Засунуть бы тебе этот скрипт в одно место.

добавлено через 1 минуту
Говорю же там стиллер . Я проверил в песочнице . Это такая программа которая ворует пароли сохраненные в браузере и отсылает на сервер . Если запустить 1-2 секунды и все отправится взломщику . Он еще просит отключить антивирусник ))) Такие ***** антивирусники как Касперский , могут и не заметить , но аваст , бидефендер словили . Так что кто запустил , меняйте все пароли которые были сохранены в настройках браузеров , мейл агентов , асек , стима .

С каких это пор AVAST стал антивирусником? Не смешите мои тапочки.
 
Последнее редактирование:

Sandron20061

Любитель
Регистрация
22.10.2010
Сообщения
131
Реакции
0
Поинты
0.000
Такая же фигня. :eek:Вчера было на крысином 10 с копейками, на партнерском 2,07 не хватало до полтинника, на платежном было 127 с копейками, перспективный баланс был 1330 с копейками. А сегодня я сказочно богат.:_378: Да у меня столько и не было фантиков. Ну и фиг с ним, с глюком, раздам все в займы.:i-yes::thumbsup:



добавлено через 3 минуты


А и фиг с ним. Все равно вывода нет. А так, авось, и станем фантиковыми миллионерами.:burjui:

Интересно, у меня тоже все поменялось. Баланс увеличился, кэш с партнерским в минуса ушли, рейтинг опять 93, и по моим подсчетам все цифры так и должны были быть, если бы по старым правилам все работало
 

karetnikovartem

Новичок
Регистрация
04.09.2015
Сообщения
49
Реакции
0
Поинты
0.000
Интересно, у меня тоже все поменялось. Баланс увеличился, кэш с партнерским в минуса ушли, рейтинг опять 93, и по моим подсчетам все цифры так и должны были быть, если бы по старым правилам все работало

Вы не сильно там выдавайте в займы и все такое, они написали что настраивают счета, потом опять виноватыми Вас сделают((((
 

Алексей Шапиро

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
3,147
Реакции
8
Поинты
0.000
Вы не сильно там выдавайте в займы и все такое, они написали что настраивают счета, потом опять виноватыми Вас сделают((((

Не дают они выдавать халявными. Удаляют заявки. При первой попытке за несколько секунд удалили. При второй через два часа.
 

karetnikovartem

Новичок
Регистрация
04.09.2015
Сообщения
49
Реакции
0
Поинты
0.000

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,061
Реакции
4,228
Поинты
2.816

Yasniy

Любитель
Регистрация
19.04.2015
Сообщения
834
Реакции
14
Поинты
0.000
Говорю же там стиллер . Я проверил в песочнице . Это такая программа которая ворует пароли сохраненные в браузере и отсылает на сервер . Если запустить 1-2 секунды и все отправится взломщику . Он еще просит отключить антивирусник ))) Такие ***** антивирусники как Касперский , могут и не заметить , но аваст , бидефендер словили . Так что кто запустил , меняйте все пароли которые были сохранены в настройках браузеров , мейл агентов , асек , стима .

Понял, спасибо.
Я и не скачивал, когда увидел список файлов на яндексе, так сразу закрыл.
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,061
Реакции
4,228
Поинты
2.816
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу