webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 4470

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

thai 2015

Интересующийся
Регистрация
11.08.2015
Сообщения
381
Реакции
0
Поинты
0.000
Что бы фантазировать правдоподобнее))
Ну,само собой, и для раслабона)

добавлено через 3 минуты
Я не понял чет...
WT что..R.I.P ?)
Сайт не доступен со вчерашнего дня)
Периодически реанимируется
 

GoodZM

Новичок
Регистрация
24.04.2015
Сообщения
682
Реакции
108
Поинты
0.000
Карты всем будут c мая июня должны прислать.
Кстати на счет карт..
Сижу в чате WT-Беларусь(Сам их Белоруссии),так вот...Есть люди,которым карты уже по приходили...Думаю,может и мне заказать...если сайт откроется)
 

zennuk

Любитель
Регистрация
14.05.2013
Сообщения
394
Реакции
251
Поинты
0.000
Только что поймала резерв на ех вт, на счете бабки есть, реальные, а не те бешенные тыщи, которые перевели на днях. ВТ пишет минусовой балланс. Вот же ж...
У меня последние 4 дня та же фигня
 

pizhonkin

Любитель
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
296
Реакции
275
Поинты
0.000
Кстати на счет карт..
Сижу в чате WT-Беларусь(Сам их Белоруссии),так вот...Есть люди,которым карты уже по приходили...Думаю,может и мне заказать...если сайт откроется)
У меня есть, но толку пока ноль, ни разу с Белых ночей не вывел, не успел (надеюсь к концу месяца включат вывод). Но вообще для Беларуси она конечно самое то.
 
Последнее редактирование:

Коля Сливка

Интересующийся
Регистрация
03.12.2013
Сообщения
94
Реакции
0
Поинты
0.000
Только что поймала резерв на ех вт, на счете бабки есть, реальные, а не те бешенные тыщи, которые перевели на днях. ВТ пишет минусовой балланс. Вот же ж...

ЧТо толку если мерчант не работает?
Или у кого пашет?
Уже который день не могу авторизоваться в нем, через ФБ ошибка, а через другие привязанные пишет что привязано и все
 

puz78

Новичок
Регистрация
22.05.2015
Сообщения
249
Реакции
5
Поинты
0.000
Только что поймала резерв на ех вт, на счете бабки есть, реальные, а не те бешенные тыщи, которые перевели на днях. ВТ пишет минусовой балланс. Вот же ж...

Абсолютно такая же ситуация и у меня. К выводу доступно 223 бакса, а жалкий полтинник обменять не дает. Типа минусовой баланс
 

thai 2015

Интересующийся
Регистрация
11.08.2015
Сообщения
381
Реакции
0
Поинты
0.000

Valeriy Goncharuk

Любитель
Регистрация
30.11.2012
Сообщения
229
Реакции
10
Поинты
0.000
Я не вижу Вашего вопроса и не увижу уже никогда. Сейчас прокручиваю вопросы, меня немного попустило. Слышите как колесико трещит, каждый раз на три прокручивает. Какие вы люди странные...:rolleyes:

Скоро выпустим цитатник Майсовой для хайпов:crackup:

Я зарегал друга, а он моряк. Пипец.
 
Последнее редактирование:

mr420

Специалист
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
796
Реакции
169
Поинты
0.000
псаки седня чет никакая... не жжет, выдыхнулась
Да ну нафиг, авторские права на своё блеянье заявила! Нельзя ее авторские вебинары распространять.
На вопрос "Каким образом будет уменьшаться количество К-кредсов?" ответила, что будут тупо снимать определенный процент. А попросту тырить наши законно заработанные деньги. Мало им 50% отчислений в ГФ от нашей прибыли!
 
Последнее редактирование:

thai 2015

Интересующийся
Регистрация
11.08.2015
Сообщения
381
Реакции
0
Поинты
0.000
Да ну нафиг, авторские права на своё блеянье заявила! Нельзя ее авторские вебинары распространять.
На вопрос "Каким образом будет уменьшаться количество К-кредсов?" ответила, что будут тупо снимать определенный процент. А попросту тырить наши законно заработанные деньги. Мало им 50% отчислений в ГФ от нашей прибыли!
Это у вас 50, у меня меньше

добавлено через 2 минуты
А про лохошку сельскую- мне понравилось...
Не теряйте мысль...
 
Последнее редактирование:

Igor415

Интересующийся
Регистрация
18.07.2015
Сообщения
161
Реакции
0
Поинты
0.000
Традиционное русское наименование «Белоруссия» испокон веков применялось, так лет через 200-300 можно будет на него котить бочку, а пока даже сами жители его применяют.

может не грамотные и применяют, впрочем как и везде повсеместно...
 

thai 2015

Интересующийся
Регистрация
11.08.2015
Сообщения
381
Реакции
0
Поинты
0.000

Chrome DNA

Любитель
Регистрация
23.08.2010
Сообщения
279
Реакции
12
Поинты
0.000

Lincoln1

Интересующийся
Регистрация
27.08.2015
Сообщения
21
Реакции
26
Поинты
0.000
У них принцип работы обычной пирамиды. Их обязательства по выплатам сейчас стали больше чем приток денег в сайт и им стало нечем платить свои долги. Они поэтому и заморозили выплаты. Люди так же продолжают увеличивать свои кошельки за счет раздач заявок на сайте, следовательно обязательства по выплатам у сайта только накапливается. А приток новых денег в сайт у них небольшой, потому что сейчас они потеряли доверие. Тоесть им по факту просто нечем нам платить. Когда пирамида доходит до такой стадии, она просто разваливается. И здесь совершенно неважно сколько денег и сколько людей в проекте. Если например приток денег в сайт 10 млн долларов, а им нужно возвращать обязательства на сумму 11 млн долларов, то понятное дело что сайт( пирамида) развалится! А эти все типа "внедрения" и "новинки" на сайте( добавление соц сети, разделение кошельков…), это все делается для отвода глаз. Они этим только время тянут, и увеличивая ставку по %, пытаются только привлечь новый приход денег в сайт. Только не забывайте люди ГЛАВНОЕ, что ОБЯЗАТЕЛЬСТВА перед старыми участниками только растут! А платить НЕЧЕМ! Нет будущего у этого сайта, он уже развалился. Новым участникам платят заработанные % с вкладов старых участников. Но то, что сейчас зарабатывают старые участники, им уже возвращать НЕЧЕМ!..
Или я неправ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу