webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 4474

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

RedPavel

Интересующийся
Регистрация
24.07.2015
Сообщения
37
Реакции
6
Поинты
0.000
Майсова последнее время работает не сотрудником службы поддержки, а психологом. Что не спросишь, она ничего не знает. Все время пишет кому то сообщения и тд, типо спрашивает. Люди пишут, она - "Ой, я не знаю, это нужно уточнять, сделайте тикет, напишите на почту запрос". Она вообще ничего не решает, не помогает, а только успокаивает людей.
 

Konuhov999

Любитель
Регистрация
16.09.2009
Сообщения
709
Реакции
11
Поинты
0.000
Коллеги, еще раз вопрос, может кто знает точно: это на P2P за 1000 ВТ-шек предлагают 55 битков? Или это предлагают битков в пересчете на $ в количестве 55$?

Вопрос глупый ИМХО. Неужели вы думаете, что кто то за 1000 фантиков готов отдать около 13К бачей? :t-1doh:
 
Последнее редактирование модератором:

vspiter7000

Специалист
Регистрация
07.12.2014
Сообщения
786
Реакции
44
Поинты
0.000
Хочу многих здесь присутствующих порадовать.:d-thumbup:
Мой приятель из Германии,где проституция легализована,желает открыть бордель в Нюрнберге.
Там за услуги можно будет расплачиваться ветешками и кешкредсами!:_106:
Как будет новая инфа,отпишусь.
Так что,копите ветешки!:biggrin2:
 

Kubanets

Любитель
Регистрация
12.06.2015
Сообщения
399
Реакции
12
Поинты
0.000
Вопрос глупый ИМХО. Неужели вы думаете, что кто то за 1000 фантиков готов отдать около 13К бачей?
Уже разобрался, это другие битки. Но все равно, за ответ - спасибо!
 

Diesel Diesel

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
2,564
Реакции
707
Поинты
0.000
Уже разобрался, это другие битки.
Как это другие битки? Биток один и никакого другого быть не может... Что за "Другие битки" - поясните, плиз, а то я как-то и не в теме что битки бывают разными...
 

nadia68

Интересующийся
Регистрация
30.10.2014
Сообщения
441
Реакции
9
Поинты
0.000
Что-то не пойму, это за 1000 ВТ-шек предлагают 55 битков? Или это предлагают битков в пересчете на $ в количестве 55$?

я и сама понять не могу, зайдите на тупи, гляньте, может чего поймете.... одним словом-тупая биржа
 

Kubanets

Любитель
Регистрация
12.06.2015
Сообщения
399
Реакции
12
Поинты
0.000
Как это другие битки? Биток один и никакого другого быть не может... Что за "Другие битки" - поясните, плиз, а то я как-то и не в теме что битки бывают разными...
Ну, каг бы есть BTC-e USD, а есть Bitcoin. Разница в курсах, смотрите обменники. Возможно, я просто обобщил, как битки.
 

Chrome DNA

Любитель
Регистрация
23.08.2010
Сообщения
279
Реакции
12
Поинты
0.000
Хочу многих здесь присутствующих порадовать.:d-thumbup:
Мой приятель из Германии,где проституция легализована,желает открыть бордель в Нюрнберге.
:biggrin2:

...пусть мне позвонит, у меня там уже открыт, нужно договориться будет ))
 

Diesel Diesel

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
2,564
Реакции
707
Поинты
0.000

инкассатор

Специалист
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
511
Реакции
12
Поинты
0.000
Сидит человек (Майсова) и выдает новые идеи, о которых ее руководство не знает и не узнает.
Знаете, как люди иногда в дружеской компании фантазируют? Вот так и Яна выдает идеи, которые никогда не будут реализованы.

Майсова попугаем говорящим работает и будет пока работать. Она- то в плюсе.Только выплат не будет!:mad: Тут все ясно. А вот то, что кидала Демкин в трансфере светился с самого начала, должно было насторожить. Эх, не первая пирамида и не последняя!
 

Godric

Профессионал
Регистрация
24.10.2014
Сообщения
1,485
Реакции
283
Поинты
0.000
Ну, каг бы есть BTC-e USD, а есть Bitcoin. Разница в курсах, смотрите обменники. Возможно, я просто обобщил, как битки.

Bitcoin это Bitcoin, а BTC-e - это внутренняя валюта биржи btc-e.com, которая эквивалента доллару или рублю, в зависимости какой именно вид btc-e usd или rur вы покупаете/продаёте, её создали для удобства вывода/ввода с биржи и не маловажным преимуществом является нулевая комиссия.
 

Godric

Профессионал
Регистрация
24.10.2014
Сообщения
1,485
Реакции
283
Поинты
0.000
Буковку Е не заметил там, но по факту тот же Биткоин, просто для удобства или для не платы налогов сделали типа свою.

Да не биткоин это:t-1doh:
Расписал же вроде понятно.
 
Регистрация
27.03.2015
Сообщения
4,517
Реакции
722
Поинты
0.000
Оккупация-шмакупация, какой-то хренью занимайтесь политологи мляха:biggrin2: Вот меня интересует глобальный вопрос, хочу увидеть "счастливчика" кому досталась такая "красотка", есть фото мужа Яны?:biggrin2:

Тоже чертовски зла на ВТ! Но, по-моему, это слишком. Майсова зарабатывает деньги, как и каждый из нас... Никогда не была защитницей ВТ в последнее время, от зобми у меня нет ничего, но обгаживание Яны ситуацию не исправит... подло это как-то, мужики....
 

tackiy

Любитель
Регистрация
09.04.2015
Сообщения
147
Реакции
3
Поинты
0.000
Наверно американские геи не хотят иметь вас, вот вам и хочется внимания. А мы даже и не смотрим на вас. Нууууу, сильно не растраивайтесь. Вдруг когда-нибудь Барак Хусейнович в эту колонию забредет и засадит тебе ... ты только жди
Скоро в мордве
 

Алексей Шапиро

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
3,147
Реакции
8
Поинты
0.000

Chrome DNA

Любитель
Регистрация
23.08.2010
Сообщения
279
Реакции
12
Поинты
0.000
Началось и у мну обратное движение с платёжного на кэшкредсовый. Первая половина вернулась назад, вторая наверное к вечеру... Судя по цифрам, всё идёт к тому, что вернутся не все назад кэшкредсы, а где-то 90%... По цифрам так пока вижу... То есть: если на платёжный с кэша ушло 2 раза по 5 тысяч, то теперь идёт возврат 2-х раз но уже по 4500. Как и говорили - сумма кэшкредсов таким образом будет уменьшена. И дальнейшее уменьшение похоже также будет по скриптам, которые будут теперь гонять месяцами и годами, чтобы отвлечь людей от выплат и мыслей написать в прокуратуру. ))
 

Cumrad

Специалист
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
518
Реакции
484
Поинты
0.000
99% людей заходят сюда чтобы прочитать про Вебтрансфер
Так для этого не обязательно заходить в тему, достаточно прочитать название раздела, в котором она находится. :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу