webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 4484

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sh1fT

Профессионал
Регистрация
07.04.2013
Сообщения
785
Реакции
291
Поинты
0.000

siliava

Интересующийся
Регистрация
29.07.2015
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
Денис совсем рехнулся забанил девушку замужнюю потому что она его отшила. Хотя у самого жена инвалид... https://pp.vk.me/c622616/v622616918/1a76d/pn10gAxKHN8.jpg https://vk.com/im?act=browse_images&id=52954


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

добавлено через 1 минуту
И хрен кто что ему сделает. А некоторые выплат еще ждут.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Последнее редактирование:

wlkmn

Любитель
Регистрация
27.08.2015
Сообщения
266
Реакции
27
Поинты
0.000
Перед техработами у меня на платежном было 290, на крысином минус 235. Когда в теме появилось сообщение про то что платежный счет разделили на два счета, я глянул. Счетов столько же, но на платежном минус 209, на крысином плюс 269.:dirol:

У меня все скрины сохранены :)
 

Sfinks2

Интересующийся
Регистрация
14.04.2015
Сообщения
266
Реакции
0
Поинты
0.000
а у вас на обоих есть деньги? у меня на "сердечке" пусто.
Взяла гарант 50 на бирже пару часов назад - он попал на сердечко (до этого там было 0). Однако, больше нигде не появился - ни на вывод нетути ничего, ни вложить, блин, нельзя его...
Арбик, кстати, тоже не дают - мало того, что предлагается 150 вместе 250, еще и при попытке его взять выплывает: "Данная сумма кредита на Арбитраж вам недоступна" :eek:
Понимаю, что сама виновата и еще не настроено все, видать. Но охота же поиграться за свой счет:biggrin2:
 
Последнее редактирование:

alexeikin

Профессионал
Регистрация
30.04.2015
Сообщения
863
Реакции
511
Поинты
0.000

bezlimitoff

Специалист
Регистрация
07.07.2015
Сообщения
478
Реакции
275
Поинты
0.000
Только что Шабанову звонил Колесниченко в скайпе. Дал втык. Яна сняла его с должности. Денис в печали. Инфа из первых рук.

Конечно в печали, вжарил ему по виртику не по-детски, да еще и не расплатился :biggrin2:
 

Irbis333

Интересующийся
Регистрация
30.07.2014
Сообщения
205
Реакции
2
Поинты
0.000
И хрен кто что ему сделает. А некоторые выплат еще ждут.

Уже сделали :)

Уважаемые участники группы и проекта!

В связи с компрометацией руководства группы и утраты доверия со стороны руководства Вебтрансфер было принято коллегиальное решение УВОЛИТЬ и отправить в "отпуск без содержания" официального представителя группы Дениса Шабанова(более известного как WTKing) и его "помощников". В связи с данным печальным событием, в группе будет произведен ребрендинг, она станет закрытой и недоступной для свободного вступления(вход будет строго по приглашениям нового руководства группы), а также будет производится пред-модерация и своеобразный "фейс-контроль" для вступления в группу! Приносим искренние извинения за возможно доставленные неудобства, предпринимаем срочные меры для восстановления доброго имени группы и удобства общения в ней заинтересованных в развитии проекта участников!

P.S. Если Вы или ваши друзья, знакомые, товарищи пострадали от произвола рук Дениса Шабанова и вы хотите подать "аппеляцию" на восстановление прав в группе то пишите сюда: https://vk.com/id281739812
 

4ert3nOk

Интересующийся
Регистрация
23.07.2015
Сообщения
61
Реакции
3
Поинты
0.000
Уже сделали :)

Уважаемые участники группы и проекта!

В связи с компрометацией руководства группы и утраты доверия со стороны руководства Вебтрансфер было принято коллегиальное решение УВОЛИТЬ и отправить в "отпуск без содержания" официального представителя группы Дениса Шабанова(более известного как WTKing) и его "помощников". В связи с данным печальным событием, в группе будет произведен ребрендинг, она станет закрытой и недоступной для свободного вступления(вход будет строго по приглашениям нового руководства группы), а также будет производится пред-модерация и своеобразный "фейс-контроль" для вступления в группу! Приносим искренние извинения за возможно доставленные неудобства, предпринимаем срочные меры для восстановления доброго имени группы и удобства общения в ней заинтересованных в развитии проекта участников!

P.S. Если Вы или ваши друзья, знакомые, товарищи пострадали от произвола рук Дениса Шабанова и вы хотите подать "аппеляцию" на восстановление прав в группе то пишите сюда: https://vk.com/id281739812

Это всё из-за поста на 15 число сентября, а ВТ то не хочет платить, вот и уволили типа, типа компания:biggrin2:
 

bezlimitoff

Специалист
Регистрация
07.07.2015
Сообщения
478
Реакции
275
Поинты
0.000
Это всё из-за поста на 15 число сентября, а ВТ то не хочет платить, вот и уволили типа, типа компания:biggrin2:

Да он просто отработал те 150 рублей, за которые ВТ сыграла ему "шикарнейшую" свадьбу :biggrin2: За руб в день бедняга ишачил на втшного сэма :biggrin2: Еще 7 рублей остался должен однако, ну вт простила ему, стёрся милок под ухнарь, потому пользы стало с него что с козла молока, отпустили его на все четыре стороны под колыму :biggrin2:
 

Алексей Шапиро

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
3,147
Реакции
8
Поинты
0.000
Это несколько проплаченных постов в контакте.
Почему обязательно проплаченных? Там первая выплата от февраля, последняя от 4 августа. Лично у меня последняя была 20 августа.
 

-KPV-

Любитель
Регистрация
20.05.2015
Сообщения
382
Реакции
10
Поинты
0.000

Алексей Шапиро

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
3,147
Реакции
8
Поинты
0.000

-KPV-

Любитель
Регистрация
20.05.2015
Сообщения
382
Реакции
10
Поинты
0.000
На карту ВТ по курсу: первая половина по 63 руб., остатки по 65 руб. за ВТ.
 

Dendy248

Любитель
Регистрация
08.01.2012
Сообщения
587
Реакции
67
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Алексей Шапиро

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
3,147
Реакции
8
Поинты
0.000
т.е. если выдавать займы с первого платёжного, то кто давно в проекте - может выдавать бешеные тысчи.
А вы проверяли? С первого платежного заявки выдаются, а не удаляются, как было до техработ?
Я вчера попробовал выдать крыс. Ушли под 2,2%. В окошке выдачи предлагалось создать больше копий заявок, чем было на крысином. Но с первого платежного я не пробовал поскольку перед этими техработами при выставлении халявных заявки удалялись.

добавлено через 2 минуты
Чем за хрень? Вчера сердечек на счетах не увидел, но диз сайта был новый, а утром зашел, опять старый, я один такой?

Диз новый, а чтобы увидеть сердечко или кирпичик (как у меня) нужно нажать на кликабельную надпись "Платежный счет".
 
Последнее редактирование:

Rasasundari

Любитель
Регистрация
20.07.2015
Сообщения
111
Реакции
31
Поинты
0.000
Всем доброе утро! Вчера ждала возвраты, часть денег вернулось, погасила займы и арбик, а часть зависла. Ночью не возвратов было 250, утром смотрю 400. Эта сумма списалась с платежного и теперь там меньше, чем было до выдачи 21 день назад. Под займами такая надпись: https://gyazo.com/74e1b6760e06fece252174b0087d3d14
чтобы это значило?
Если займ мне вернули как эта сумма могла снова списаться в займы? Вчера спрашивала обмен 700 по 0,5, а сегодня на кошельке сумма меньше чем месяц назад?
Подскажите как написать контрагенту, не вижу его данных, или не могу найти? У меня первый раз не возвраты(
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу