webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 4500

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ilya Shkolnik

Интересующийся
Регистрация
08.07.2015
Сообщения
198
Реакции
0
Поинты
0.000
втюсд 1 говорят что никогда не будет вывода? как так, был платежный щет, только резервуаров не было, а тут поделили его на два, нельзя вывести ничего, щет с сердечеком пустой

Дык лоховозка не тянет столько выплатить. :biggrin2:
Думаю что и по поводу второго счета (который с сердечком) будет такое же на....кидалово :biggrin2:
Они уже чуть ли не скуля пытаются бабок собрать. Если вон даже криЧМОрёв в видосе новом на английском засветился :t-1doh:
 

den350

Специалист
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
706
Реакции
198
Поинты
0.000
втюсд 1 говорят что никогда не будет вывода? как так, был платежный щет, только резервуаров не было, а тут поделили его на два, нельзя вывести ничего, щет с сердечеком пустой

толку что он у меня полный. вывести все равно не получается ничего с него.
 

Romka14

Интересующийся
Регистрация
08.10.2014
Сообщения
169
Реакции
0
Поинты
0.000
Напишите потом что ответят. Я тоже жду в поддержке. Тоже отпишусь если ответят.

Первый раунд общения уже состоялся. Обьяснил им в чем проблема, в ответ получил стандартную заготовку смысл которой - погасите арбитраж, а потом уже гарант. Я им обьяснил что необеспеченных арбитражей нет. И задал вопрос - может это связано с разделением платежного счета, ведь гарант брался до разделения? И Григорий( из поддержки) тут же отключился. Жду второго раунда.
 

Konuhov999

Любитель
Регистрация
16.09.2009
Сообщения
709
Реакции
11
Поинты
0.000
Попробуйте на страницу Майонезовой запись оставить.
 

Empire

Любитель
Регистрация
08.05.2012
Сообщения
204
Реакции
15
Поинты
0.000
кароче словил 12 заявок - и толку никакого, с 1 платежного счета не вывести
первая заявка с кончиком 261 была
 

JokerZero

Любитель
Регистрация
05.02.2015
Сообщения
634
Реакции
55
Поинты
0.000
И задал вопрос - может это связано с разделением платежного счета, ведь гарант брался до разделения? И Григорий( из поддержки) тут же отключился.
Эх, разобраться бы со всей этой шоблой ВТ-шной по понятиям... а то совсем уже страх потеряли в инетах от безнаказанности.
 

o-money

Интересующийся
Регистрация
04.07.2015
Сообщения
68
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну обменники ведь работают, они теперь только счета с сердечком будут воспринимать?
 

zpofig

Интересующийся
Регистрация
27.07.2015
Сообщения
143
Реакции
0
Поинты
0.000
В общем только ждать когда оранжевую надпись в кошельке уберут, а там посмотрим...
в новостях подробно
 

JokerZero

Любитель
Регистрация
05.02.2015
Сообщения
634
Реакции
55
Поинты
0.000
Ну обменники ведь работают, они теперь только счета с сердечком будут воспринимать?
Что значит "работают"? Выводов вообще нема, и уже очень давно! Вот когда пойдут массовые выплаты - тогда и будет о чём говорить, а пока это 100%-ый скам и одни ла-ла в надежде на свежих буратосов.
Со счетами вообще ничего не понятно, до первых выводов (если будут, конечно) ещё 100 раз усё поменяться успеет... в их пользу, разумеется)
 

dhghdg

Интересующийся
Регистрация
21.05.2015
Сообщения
138
Реакции
6
Поинты
0.000
Первый раунд общения уже состоялся. Обьяснил им в чем проблема, в ответ получил стандартную заготовку смысл которой - погасите арбитраж, а потом уже гарант. Я им обьяснил что необеспеченных арбитражей нет. И задал вопрос - может это связано с разделением платежного счета, ведь гарант брался до разделения? И Григорий( из поддержки) тут же отключился. Жду второго раунда.

Дурдом. Мне еще не ответили. Арбитража тоже нет под этот займ.
 

o-money

Интересующийся
Регистрация
04.07.2015
Сообщения
68
Реакции
0
Поинты
0.000
Справедливо было бы перераспределить деньги последних вкладчиков в пользу первых вкладчиков, и после этого закрыть проект.
 
Последнее редактирование:

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,118
Реакции
13,366
Поинты
3.282

ALEX77Z

Любитель
Регистрация
17.07.2015
Сообщения
159
Реакции
12
Поинты
0.000
короче отдать деньги последним вкладчикам
Деньги отдавать никто не будет, ждите через месяц счет с двумя сердечками, или с акциями, долями, паями и прочая и прочая...
З.Ы. Хотел-бы я ошибиться на этот раз.
 

Karauz

Интересующийся
Регистрация
24.07.2015
Сообщения
49
Реакции
3
Поинты
0.000
Пока рыжая полоска висит, чреваты все действия, а то опять лям туда, лям сюда попадают и по новой - проверка, отладка...
 

Алексей Шапиро

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
3,147
Реакции
8
Поинты
0.000
А тем временем заявку мою удалили и фантики назад перекинули. Видимо не успел на пару человек :) Хоть минуса щас на счетах нет :d-thumbup:

Да не, просто фантики признали поддельными. Их же не было на том счету, с которого они списались.

добавлено через 1 минуту
в новостях будутт обьявлять : например -козырь черва. и только с этого счета можно переводить на обменники.
потом , через месяц менять козыря итд

пс подсказываю креативный маркетинг для хайпа лохотрона)

Объявлять козыря в новостях будут не сразу, а только после того, как именно этот козырь перестанет быть козырем. Чтоб сохранить интригу и драйв.
 
Последнее редактирование:

Godric

Профессионал
Регистрация
24.10.2014
Сообщения
1,485
Реакции
283
Поинты
0.000
ЛОЛ, баланс был 1700, выдал 500 с платежного первого по 2.5 на 11 дней, баланс должен был стать 1778 +-, стало 1278, такое только в ВТ бывает:t-1doh:
 

aazlv

Интересующийся
Регистрация
22.09.2014
Сообщения
461
Реакции
1
Поинты
0.000
Поймал заявку. Кроме того, что пытаются списать деньги с usd2, ещё и баланс отрицательный припаяли, это похоже на случай, если вдруг на usd2 деньги есть, чтобы уже точно обломался с выводом. )
Получатель:EX--WT (46504049)
Описание:обмен на ex-wt.com
Сумма на оплату:$ 50.00 WTUSD2
Всего:$ 50.00 WTUSD2
Сейчас вы не можете оплатить данный счет. Баланс отрицателен. По вопросам обращаться на [email protected]
 

pheolet

Интересующийся
Регистрация
13.07.2015
Сообщения
48
Реакции
6
Поинты
0.000
Вот сижу и музыку слушаю в ВТ, на моей памяти - это самая дорогая регистрация получилась в новой социальной сети, целых 300 у.е. :biggrin2: зато перспективы на лицо : дал кому-то кредит, посмотрел на свой плюсовой баланс, посмотрел видео, удалил майонезову из друзей. Весело :biz:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу