webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 4498

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Влад Остров

Профессионал
Регистрация
19.09.2014
Сообщения
1,285
Реакции
1,383
Поинты
0.000
Сдается мне, что если юзера нагрузят еще и соцсеть своими фото, видео, музыкой и.т.д, то ВТ сляжет окончательно... И так-то нихрена не справляются с нагрузкой, а это тогда окончательно подкосит их... Быдлокод плюс нагрузка никогда не работали как следует, а уж в случае с ВТ так тем более...

Загрузка видео валит WT мгновенно, пробуйте =)

А нет, извиняюсь. Загрузить нельзя уже, можно только транслировать с видеохостингов.
 
Последнее редактирование:

Diesel Diesel

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
2,564
Реакции
707
Поинты
0.000
кувыркайтесь на обменниках , где нет резерва
Если ВТ откроет внутренние переводы - то и обменники оживут.... И резервы будут.. Им просто перекрыли кислород, а тем, которые сертифицированные, тем перекрыли кислород обязательными высокими курсами, что тоже для них равнозначно просто выброшенным деньгам в мусорку...
 

Diesel Diesel

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
2,564
Реакции
707
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Влад Остров

Профессионал
Регистрация
19.09.2014
Сообщения
1,285
Реакции
1,383
Поинты
0.000

JokerZero

Любитель
Регистрация
05.02.2015
Сообщения
634
Реакции
55
Поинты
0.000
а вот это мне не нравится. А где почитать эти шикарные новости с такими вот текстами?
Дык последние новости от криЧМОря, которые тут все активно так обсуждають. Мол, с жопного счёта вывод должен когда-нибудь наладиться за час (типа там те деньги, которые вводились после 25-го). Что же касается остальных счетов - вообще ничего не ясно, а значит и выводы не планируются уже даже.
 

Konuhov999

Любитель
Регистрация
16.09.2009
Сообщения
709
Реакции
11
Поинты
0.000
Ребят, пишите мне в скайп. Такой же, как и ник на форуме. А тут чего то сообщения не доходят чтоли. А тем временем утренняя заявка все еще в обработке ). Думают долго :i-yes:
 

zpofig

Интересующийся
Регистрация
27.07.2015
Сообщения
143
Реакции
0
Поинты
0.000
Анькановости уже видели? вещает что с USD1 можно на обменник, но обменник просит USD ❤. Ну будем посмотреть, когда закончат свои настройки, что куда, да почему.....
 

Vadim1964

Интересующийся
Регистрация
06.07.2015
Сообщения
129
Реакции
0
Поинты
0.000

Saymon15

Интересующийся
Регистрация
15.07.2015
Сообщения
59
Реакции
7
Поинты
0.000
Несколько дней не могу зайти на WT. Сразу попадаю на главную, но при попытке авторизации через соцсети получаю:

Веб-страница недоступна

ERR_SSL_VERSION_OR_CIPHER_MISMATCH

Куки и кэш чистил, заходил с оперы, мазиллы, Гугл Хрома - один и тот же результат. Хотя до этого никаких проблем не было.

Подскажите, пожалуйста, как решить эту проблему?
 

fortuna23

МАСТЕР
Регистрация
12.08.2013
Сообщения
4,929
Реакции
2,194
Поинты
0.000
Анькановости уже видели? вещает что с USD1 можно на обменник, но обменник просит USD ❤. Ну будем посмотреть, когда закончат свои настройки, что куда, да почему.....
https://www.youtube.com/watch?v=alg...ation_id=55155250-0000-25c2-8a26-001a11403a92

нужно еще разделить USD1 на 2.3.4.5.6..... в звисимости на какой обменик можно, во сколько,какого пола клиент,кто по гороскопу,сильно ли ему нравиться вебтрансфер..
 

den350

Специалист
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
706
Реакции
198
Поинты
0.000
А кто знает куда выводятся деньги с сердечком в течении часа ? У меня 900 баксов висит на этом счету, но при выводе показует вывод 0. И самое интересно заявки с этого счета какие то неадекватные. Висят сутки и удаляются. В общем не получается вторые сутки выдать займы со счета с сердечком. Кто может пояснить ситуацию ?
 

Diesel Diesel

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
2,564
Реакции
707
Поинты
0.000
Я не работал с обменниками и не понимаю , в чем преимущества внутреннего перевода!? Может поясните))?
Потому что для обменник может только скупать ВТ, а для того, чтобы их продавать - он должен отдавать купленные пользователем ВТ пользователю посредством внутреннего перевода со своего счета на счет пользователя. Другого механизма передачи купленных пользователем ВТ нет. А так как внутренние переводы закрыты, то и получается что обменник может только скупать ВТ, а продавать их обратно не сможет никак... И ни о какой нормальной работе обменника речи, в таком случае, не идет. Обменник должен работать в обе стороны, а если работа идет только в одну сторону, в данном случае на скупку, но нет работы на продажу, то обменник, естественно, работать не сможет, что сейчас и наблюдаем. Вот и все...
 

Romka14

Интересующийся
Регистрация
08.10.2014
Сообщения
169
Реакции
0
Поинты
0.000
С сердечком - это сердечные счета для сердобольных. С них отправляют на благотворительность.:k-unsure:
 

batusai

Интересующийся
Регистрация
20.08.2015
Сообщения
120
Реакции
0
Поинты
0.000
Несколько дней не могу зайти на WT. Сразу попадаю на главную, но при попытке авторизации через соцсети получаю:



Куки и кэш чистил, заходил с оперы, мазиллы, Гугл Хрома - один и тот же результат. Хотя до этого никаких проблем не было.

Подскажите, пожалуйста, как решить эту проблему?

Заходи через мозилу или через тор!
 

Diesel Diesel

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
2,564
Реакции
707
Поинты
0.000
нужно еще разделить USD1 на 2.3.4.5.6..... в звисимости на какой обменик можно, во сколько,какого пола клиент,кто по гороскопу,сильно ли ему нравиться вебтрансфер..
Не... Достаточно на четыре всего... По карточным мастям, черви уже реализовали, остались бубны, пики и крести)))
 

wlkmn

Любитель
Регистрация
27.08.2015
Сообщения
266
Реакции
27
Поинты
0.000
Сдается мне, что если юзера нагрузят еще и соцсеть своими фото, видео, музыкой и.т.д, то ВТ сляжет окончательно... И так-то нихрена не справляются с нагрузкой, а это тогда окончательно подкосит их... Быдлокод плюс нагрузка никогда не работали как следует, а уж в случае с ВТ так тем более...

Сдается мне, эта соцсеть на стороннем движке написана. Проскакивало где-то сообщение интересное.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу