webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 4516

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Saymon15

Интересующийся
Регистрация
15.07.2015
Сообщения
59
Реакции
7
Поинты
0.000
Вы попробуйте не 100 на 50 создать там. А 1 на 0,50. Просто попробуйте,создайте заявку, дойдите до мерчанта, потом просто не оплачивайте, потом просто удалите заявку.
Нормально мерчант выйдет окно или ошибку сразу выдаст
А то может и ждать нечего, как у меня уже месяц не могу нигде...

Да, кстати, у меня на сердечном есть деньги, но т.к. это прибыль - то через обменники и Р2Р только выводить. Ведь с сердечного в течение часа только свои деньги обещали, остальное - обменник и Р2Р



А как определить на сердечном где прибыль, а где свои?

Хотел создать заявку на obmen.center, показывает "Ошибка установки соединения с базой данных"... Попробую позже...
 

Екатерина86

Специалист
Регистрация
08.09.2008
Сообщения
751
Реакции
167
Поинты
0.000
А как определить на сердечном где прибыль, а где свои?

Хотел создать заявку на obmen.center, показывает "Ошибка установки соединения с базой данных"... Попробую позже...
Ну я например точно знаю, что свои с проекта вывела еще в марте. Поэтому у меня только прибыль. И при нажатии кнопки вывод - он предлагает только обменники и P2P
 

Вложения

  • 2015-09-13 08-23-14 Скриншот экрана.png
    2015-09-13 08-23-14 Скриншот экрана.png
    31.4 KB · Просмотры: 441

Алексей Шапиро

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
3,147
Реакции
8
Поинты
0.000
Ну я например точно знаю, что свои с проекта вывела еще в марте. Поэтому у меня только прибыль. И при нажатии кнопки вывод - он предлагает только обменники и P2P
И правда. Сегодня предлагает только это. А позавчера предлагал ЗПС и карту вебтрансфер. Но при попытке создать заявку писал, что недостаточно средств, хотя и показывает в доступных все что на первом платежном.
 
Последнее редактирование:

Saymon15

Интересующийся
Регистрация
15.07.2015
Сообщения
59
Реакции
7
Поинты
0.000
Ну я например точно знаю, что свои с проекта вывела еще в марте. Поэтому у меня только прибыль. И при нажатии кнопки вывод - он предлагает только обменники и P2P

Заявку создал, но при "Двух этапная авторизация E-Mail" код подтверждения так и не пришел.
 

MAKKI

Новичок
Регистрация
27.10.2014
Сообщения
126
Реакции
2
Поинты
0.000
ну хз что там вам настаивали,я тоже это читал что мол именно арбу первой гасить,а потом пошел по своему метоту я всегда с самого начала проекта гасил первым гаранты,а потом уже арбу.
или просто мой лк поченили,т.к. мерчант у меня заработал ура:_378::money:,лишнее списали,арба и гарант погасилась,к-к перещитали.
кстати к-к ушли за 5 мин по 2,5%
Так если бы я погасила займ сначала то на арбу мне бы тоже не хватило денег. Они же на сердечном! Ой еще скажите когда возвращаются все вложения на балансе же О да?
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Хотел создать заявку на obmen.center, показывает "Ошибка установки соединения с базой данных"... Попробую позже...
У меня тоже была такая же ошибка, сейчас сервис доступен и заявка прошла успешно, теперь ожидаю оплату на свой счет payeer.
 

Алексей Шапиро

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
3,147
Реакции
8
Поинты
0.000
Здесь есть резерв https://obmen.center/ , но у меня не получается оплатить через мерчант. Попробуйте там создать заявку на 1 доллар, получится у вас оплатить или нет. У меня не получилось ни с моего акка, ни с акка мужа. У меня почти месяц на разных обменниках через мерчант не дает оплатить

Такая же фигня:

Сейчас вы не можете оплатить данный счет. Недостаточно средств. По вопросам обращаться на [email protected]
 

Saymon15

Интересующийся
Регистрация
15.07.2015
Сообщения
59
Реакции
7
Поинты
0.000
У меня тоже была такая же ошибка, сейчас сервис доступен и заявка прошла успешно, теперь ожидаю оплату на свой счет payeer.
Заявку создал, но подтверждение по СМС не приходит. А как у Вас?
 

Алексей Шапиро

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
3,147
Реакции
8
Поинты
0.000

Slumdog Millionaire

Интересующийся
Регистрация
17.07.2015
Сообщения
721
Реакции
0
Поинты
0.000
а кто то уже менял на этом обменнике obmen.center ?а то уже час заявка висит
 

Saymon15

Интересующийся
Регистрация
15.07.2015
Сообщения
59
Реакции
7
Поинты
0.000
Подтверждение по СМС отменили с месяц назад. Ищите код подтверждения на почте.
Все в порядке, оплатил...

добавлено через 16 минут
Все в порядке, оплатил...
Опять ошибка базы данных на обменнике... Что за хрень?
 
Последнее редактирование:

Екатерина86

Специалист
Регистрация
08.09.2008
Сообщения
751
Реакции
167
Поинты
0.000

Екатерина86

Специалист
Регистрация
08.09.2008
Сообщения
751
Реакции
167
Поинты
0.000
у вас получилось оплатить?

Нет...У меня баланс отрицателен. у мужа не хватает заработанных денег пишет.. даже на доллар обмен не удается совершить....

Возьмите кто-нибудь на Р2Р мои заявки :biggrin2::_24:
 

Slumdog Millionaire

Интересующийся
Регистрация
17.07.2015
Сообщения
721
Реакции
0
Поинты
0.000
Нет...У меня баланс отрицателен. у мужа не хватает заработанных денег пишет.. даже на доллар обмен не удается совершить....

Возьмите кто-нибудь на Р2Р мои заявки :biggrin2::_24:

а в мерчант или сапорт писали?
у меня тоже было недостаточно заработаных,я взял гарант и арбу и вложил все на 21 день,сегодня все пришло,но и в мерчант и сапорт писал.
 

Екатерина86

Специалист
Регистрация
08.09.2008
Сообщения
751
Реакции
167
Поинты
0.000
а в мерчант или сапорт писали?
у меня тоже было недостаточно заработаных,я взял гарант и арбу и вложил все на 21 день,сегодня все пришло,но и в мерчант и сапорт писал.

В мерчант 25 августа писала письмо по поводу своего акка, в саппорт нет, только в альтернативной поддержке писала и в чате техподдержки..Везде сказали, что у всех так, ждите окончания техработ, почистите куки, кеш..Но ничего не помогло
Сегодня написала опять в мерчант и на саппорт написала письмо.

Сегодня и по мужу написали письма и в мерчант и в саппорт...
Думала, что само собой уладится...Но нет...Я прокручивала средства несколько раз по 3 дня..Может конечно надо было подольше, как вы
 

anatol51

Новичок
Регистрация
09.12.2012
Сообщения
864
Реакции
121
Поинты
0.000
Ну что вы всё ни как тут не угомонитесь! Больше заняться не чем? Сказано ведь было и не раз уже :
Аля
добрый день
корректировки в системе не закончены, никакой арбитраж не сможете ни взять ни выдать
и займы так же не берите
ничего не делайте пока в кошельке и в кабинете, только смотреть, оофрмить ничего не сможете
сроки окончания работ - мы не знаем точные, но все настроят в ближайшие дни
Так чё ана.....м заниматься! Успокойтесь, остыньте - от ваших телодвижений тут уж ни чего не зависит - сидите и ждите спокойно окончательного результата.
 

Diesel Diesel

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
2,564
Реакции
707
Поинты
0.000
Вот как так? Займов нет, вложений 11000, перспективный баланс 10 312... Что, чем больше вкладываешь тем меньше получишь в итоге?
 

Вложения

  • Screenshot_72.png
    Screenshot_72.png
    9.6 KB · Просмотры: 204

Алексей Шапиро

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
3,147
Реакции
8
Поинты
0.000
Вот как так? Займов нет, вложений 11000, перспективный баланс 10 312... Что, чем больше вкладываешь тем меньше получишь в итоге?

В перспективном крысиные не учитываются. А во вложениях крысы отражаются.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу