webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 4518

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
26.02.2015
Сообщения
127
Реакции
0
Поинты
0.000
Блеааать! Нет слов .Намутили с сайтом.Хрен с мобильника зайдешь.Рожа кричмарева на видео ,которое выключить нельзя из-за того не прокручивается страница в право

Отправлено с моего SM-N900 через Tapatalk
 

Екатерина86

Специалист
Регистрация
08.09.2008
Сообщения
751
Реакции
167
Поинты
0.000
Почитайте его стену и станет ясно кидалово или нет

http://vk.com/topic-55660968_32295162?offset=980 тему про магазин почитайте, в новостях было о возвратах этого магазина на кошельки участников. В августе по многим заказам отправил деньги на кошельки Пайер по курсу 35 или 40 (не помню уже), т.к. товара не хватало на всех. Уже потом в конце августа возвращал деньги на кошелек ВТ.
 

Zalmanlg

Специалист
Регистрация
29.07.2015
Сообщения
977
Реакции
168
Поинты
0.000
http://vk.com/topic-55660968_32295162?offset=980 тему про магазин почитайте, в новостях было о возвратах этого магазина на кошельки участников. В августе по многим заказам отправил деньги на кошельки Пайер по курсу 35 или 40 (не помню уже), т.к. товара не хватало на всех. Уже потом в конце августа возвращал деньги на кошелек ВТ.

Вы серьезно? Ссылку на группу в ВК как аргумент?)
Вы попробуйте в этой чудо-группе сказать, что Вебтрансфер ниочень - вас забанят сразу. Естественно, что там только положительные отзывы ))
Так, в этом скаме очередные нововведения. И что, действительно с этого "сердечного" счета всем платят в течение часа?

Пока еще ни одного счастливца не было)
Только байки в стиле "А вот у моего партнера есть знакомый, у которого брату жены выплатили" )
 

atlant02

Интересующийся
Регистрация
07.08.2014
Сообщения
695
Реакции
2
Поинты
0.000
Кто-нибудь пытался связаться с webtransfer user? Вроде и его страничку вк выкладывали, может он что-нибудь скажет, хотя вряд ли, он совсем ушел, когда начались проблемы
 

Slumdog Millionaire

Интересующийся
Регистрация
17.07.2015
Сообщения
721
Реакции
0
Поинты
0.000
Сам удалял заявку?
У меня вчера тоже заявка была удалена. Я написал в ТП, восстановили.

А что заявка которая прошла оплату может удалится?я оплатил,а денег не получил
 

Zalmanlg

Специалист
Регистрация
29.07.2015
Сообщения
977
Реакции
168
Поинты
0.000
А что заявка которая прошла оплату может удалится?я оплатил,а денег не получил

У меня статус уже оплаченной заявки изменился с "в обработке" на "удалена". Написал в поддержку обменника, мне ответили:

Здравствуйте!

Получение средств - подтверждаем.
Заявка восстановлена.

Просим прощения.

И вот так и висит "в обработке" со вчерашнего утра.
 

vitall

Интересующийся
Регистрация
20.05.2015
Сообщения
166
Реакции
2
Поинты
0.000
Сейчас с Мозиллы зашел, а со своего основного Гугл Хрома так и не получается зайти.

Те кто с Хрома не могут зайти, вероятно WINDOWS XP, А у них безопасность не обновлялась давно, вот метод какой-то новый не работает у Хрома, так как Хром завязан сильно с операционкой, в отличии от Фокса.

Так что WIN7 в помощь если кто этот самосвал выносит.
 

Rider46

Интересующийся
Регистрация
09.09.2015
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
Вы попробуйте не 100 на 50 создать там. А 1 на 0,50. Просто попробуйте,создайте заявку, дойдите до мерчанта, потом просто не оплачивайте, потом просто удалите заявку.
Нормально мерчант выйдет окно или ошибку сразу выдаст
А то может и ждать нечего, как у меня уже месяц не могу нигде...

Да, кстати, у меня на сердечном есть деньги, но т.к. это прибыль - то через обменники и Р2Р только выводить. Ведь с сердечного в течение часа только свои деньги обещали, остальное - обменник и Р2Р



Здравствуйте. Вам не кажется, что Вт установил ограничение на вывод МИНИМУМ 50?! И поэтому выводить 1 - нелогично?
 

Yasniy

Любитель
Регистрация
19.04.2015
Сообщения
834
Реакции
14
Поинты
0.000
Здравствуйте. Вам не кажется, что Вт установил ограничение на вывод МИНИМУМ 50?! И поэтому выводить 1 - нелогично?

Минимум 50, это на прямой вывод и Р2Р. Через мерчант ограничений нет, обменники сами устанавливают свои ограничения.
 

vitall

Интересующийся
Регистрация
20.05.2015
Сообщения
166
Реакции
2
Поинты
0.000
Добрый вечер форумчане!!!!! Не могу зайти на сайт пишет вот такое: Страница недоступна.
Невозможно установить безопасное подключение: сайт использует неподдерживаемый протокол.
Код ошибки: ERR_SSL_VERSION_OR_CIPHER_MISMATCH: Клиент и сервер поддерживают разные версии протокола SSL или шифров. Скорее всего, серверу требуется поддержка протокола SSLv3, однако она отключена. Если кто в курсе-подскажите что нужно сделать, что бы зайти на сайт!!!!! Спасибо!

Решение только: Фокс Мозила или с Win7 и выше.
 

Прекрасная

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
4,749
Реакции
1,742
Поинты
0.000
Ребят, какие новости? Выводили кому средства каким-либо способом за последние дни?
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,082
Реакции
4,242
Поинты
2.922
Весёлое поручение на P2P висит за номером 33423 за150 фантиков хотят получить 300 перфектов. Кричмарь балуется? :rolleyes:
 

smuglyanka

МАСТЕР
Регистрация
04.03.2009
Сообщения
2,835
Реакции
51
Поинты
0.010
подскажите, куда-нибудь вообще что-нибудь выводят? хоть по меньшему курсу? а то 40 там зависло, есть смысл добавлять десятку и пытаться вывести или забить уже на это дело?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу