webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 4541

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lesprom

Специалист
Регистрация
28.10.2013
Сообщения
1,217
Реакции
121
Поинты
0.000
Сергей Антoнюк написал(а):
Люди есть шансы деньги вывести с вебтрансфера ? Давайте делать что-то ,или заявления писать или искать этих пид....сов ,или все забили ? У кого какие варианты ? Может есть у кого информация есть полезная ,буду рад услышать вас.
а какая нужна информация, все лица известны, действуйте.
 

evg1884

Интересующийся
Регистрация
22.05.2015
Сообщения
486
Реакции
5
Поинты
0.000
Исправили двойное списание за 6 сентября. Я ничего уже не понимаю. Более странного проекта ещё не встречал.
 

Вложения

  • Screenshot_9.jpg
    Screenshot_9.jpg
    14.3 KB · Просмотры: 226

Diesel Diesel

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
2,564
Реакции
707
Поинты
0.000
Вы просто не представляете что для нас приготовил WT. Больших вам профитов!
ВТ приготовил нам особое блюдо из отборнейшей лапши! Будем дружно много ее употреблять! Не удивлюсь если в новостях ВТ начнет выкладывать рецепты приготовления лапши)))
 

Даша Медведева

Интересующийся
Регистрация
29.03.2015
Сообщения
212
Реакции
8
Поинты
0.000
Мне пришла мысль , если ВТ это хайпо-труп , то на Хеллоувин он должен восстать из мертвых :eek:
И к концу октября планируется саммит . Сопадение ? Не думаю :biggrin2:
 

Diesel Diesel

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
2,564
Реакции
707
Поинты
0.000
Мне пришла мысль , если ВТ это хайпо-труп , то на Хеллоувин он должен восстать из мертвых :eek:
И к концу октября планируется саммит . Сопадение ? Не думаю :biggrin2:

Предыдущий саммит похерили евреи, а планируемый можно будет смело перенести из-за хеллоуина))) Ну а че, шикарная отмазка для ВТ, ничем не хуже еврейского Нового Года....
 

Diesel Diesel

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
2,564
Реакции
707
Поинты
0.000
На https://wt-oren.com/ за сегодня уже на пару десятков тысяч ВТ заявок понасоздавали, но вывести реально смог только один человек 300 ВТ... У него с мерчантом проблем не возникло... Он сегодня утром отписывался здесь... Все остальные не смогли, видать, оплатить из-за косяков мерчанта....
 

Yasniy

Любитель
Регистрация
19.04.2015
Сообщения
834
Реакции
14
Поинты
0.000

grafRos

Интересующийся
Регистрация
01.06.2015
Сообщения
12
Реакции
2
Поинты
0.000
в воскресение с сердца выводил через обмен-центр,денег не получил,вчера сердце стало в минусе и теперь пишет недостаточно средств.с усд1 пока не выводят
сердечко - это свои и частичная прибыль с них (деньги вложенные в проект после 25 июля 2015 года, т.е. д/р WT и дня, когда они пресекли двойные автоматические выплаты) - они (на словах) нормально должны через ВЫВОД выводиться за час, а что на деле - Бог весть.

USD1 - это прибыль с денег, вложенных в проект ДО 25 июля 2015 года и вот эти деньги ДОЛЖНЫ выводиться исключительно через обменники и P2P биржу, т.к. через нормальный ВЫВОД их вам всё равно не выведут. Это опять же на словах, а на деле у обменников грабительские курсы и нет резервов, а на Р2Р бирже курсы не лучше, а предложений на вывод WT нет вообще.

Что делать? Ждать и надеяться на лучшее - один фиг вывод 1 доллара по цене 1 рубля - это паника и абсолютно убыточная финансовая операция, которую ещё и фиг проведёшь с постоянными техническими сбоями на самом WT. :dirol:
 

Diesel Diesel

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
2,564
Реакции
707
Поинты
0.000
Внимание! Кто не может зайти в ВТ по логину-паролю, подсказываю небольшой хак... Нужно просто не набивать свой ящик (логин) вручную, а скопировать его и вставить в поле логина! Остальное как обычно. Многим помогло такое действие! Почему это так и как можно достичь такую степень криворукости (я имею ввиду программистов ВТ) - гораздо выше моего понимания! Одно можно сказать - программисты ВТ познали наивысшее Дао кривых рук!
 

BTCTime

Новичок
Регистрация
15.09.2015
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Могу продать свой аккаунт с балансом 1700$ или сделать перевод на другой аккаунт за 1500$, через гаранта, а то если честно, надоело торговать, вывести все сразу не могу, ждать пару месяцев нет времени. Обращайтесь в ПМ.
 

ikarabass

Новичок
Регистрация
30.05.2015
Сообщения
360
Реакции
165
Поинты
0.000
Внимание! Кто не может зайти в ВТ по логину-паролю, подсказываю небольшой хак... Нужно просто не набивать свой ящик (логин) вручную, а скопировать его и вставить в поле логина! Остальное как обычно. Многим помогло такое действие! Почему это так и как можно достичь такую степень криворукости (я имею ввиду программистов ВТ) - гораздо выше моего понимания! Одно можно сказать - программисты ВТ познали наивысшее Дао кривых рук!
первый раз такое слышу..))))







 

Slumdog Millionaire

Интересующийся
Регистрация
17.07.2015
Сообщения
721
Реакции
0
Поинты
0.000
Могу продать свой аккаунт с балансом 1700$ или сделать перевод на другой аккаунт за 1500$, через гаранта, а то если честно, надоело торговать, вывести все сразу не могу, ждать пару месяцев нет времени. Обращайтесь в ПМ.
Та че уж там давай продавай за 1650 :_15::d-thumbup: думаю нет таких желающих,продавай по любому куру,сейчас все хотят слить,а не купить
 
Последнее редактирование:

expeditor

Любитель
Регистрация
01.06.2010
Сообщения
451
Реакции
17
Поинты
0.000
Могу продать свой аккаунт с балансом 1700$ или сделать перевод на другой аккаунт за 1500$, через гаранта, а то если честно, надоело торговать, вывести все сразу не могу, ждать пару месяцев нет времени. Обращайтесь в ПМ.

за 1500$ можно себе через обменник на 10500 WT пополнить
 

REZICHA

Интересующийся
Регистрация
10.04.2015
Сообщения
38
Реакции
3
Поинты
0.000
сердечко - это свои и частичная прибыль с них (деньги вложенные в проект после 25 июля 2015 года, т.е. д/р WT и дня, когда они пресекли двойные автоматические выплаты) - они (на словах) нормально должны через ВЫВОД выводиться за час, а что на деле - Бог весть.
Вчера за 40-45 мин вывели денги месяц тому назад введёные. есть скрин
 

liverpool-111

Интересующийся
Регистрация
04.12.2012
Сообщения
92
Реакции
40
Поинты
0.000
На https://wt-oren.com/ за сегодня уже на пару десятков тысяч ВТ заявок понасоздавали, но вывести реально смог только один человек 300 ВТ... У него с мерчантом проблем не возникло... Он сегодня утром отписывался здесь... Все остальные не смогли, видать, оплатить из-за косяков мерчанта....

Косяки мерчанта у меня пропали после того, как оба счета вышли в плюс.

После этого можно спокойно сливать.

Кроме орена еще заявку создал в обмен-центре (в субботу), денег пока не получил, но на почту пришел ответ:

"Здравствуйте!

Заявка в работе до 2-х рабочих дней "

Ну и в субботу еще был удачный обмен в exchangedom

Так что половину всего доступного уже слил. :biggrin2:

Часть выставил дальше поиграться. И 100 оставил на всякий случай в резерве. А вдруг вечером как попрут выводы через обменник... :biggrin2:

А не попрут, так завтра в орене солью по 5 настоящих рублей.
 

RedPavel

Интересующийся
Регистрация
24.07.2015
Сообщения
37
Реакции
6
Поинты
0.000
Ну где те горе-шустряки которые массово скупали ВТшки по низкому курсу? Верили что курс вырастет :t-1doh:
 

Олег Петров 1567632304

Интересующийся
Регистрация
11.08.2015
Сообщения
28
Реакции
0
Поинты
0.000
Вчера за 40-45 мин вывели денги месяц тому назад введёные. есть скрин

У меня уже 2 часа прошло - 0 полный. так что полный гон, что они выводят с сердечка максимум за час.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу