webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 4565

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

saha140583

Интересующийся
Регистрация
06.03.2015
Сообщения
380
Реакции
4
Поинты
0.000

nadia68

Интересующийся
Регистрация
30.10.2014
Сообщения
441
Реакции
9
Поинты
0.000
Ребят, в кошелек нормально входите? Я туда попасть не могу, пишет 404 такой страницы нет: (

попробуйте в соцсети под своим именем нажать на пункт Официальный канал, потом опять на кошелек-мне так помогло
 

Konuhov999

Любитель
Регистрация
16.09.2009
Сообщения
709
Реакции
11
Поинты
0.000
А тем временем, моя утренняя оплата заявки в обменнике exExchangeDom получила статус "Ошибка" :biggrin2: Фантики вернули на счет, а комиссию нет. Теперь на сердечковом минус 50 центофантов :_23:

 

Даша Медведева

Интересующийся
Регистрация
29.03.2015
Сообщения
212
Реакции
8
Поинты
0.000
Легко говорите проверить? А ну ка тогда проверьте ид того чела, что до меня только что скрин постил. И результаты, пожалуйста, в студию :i-yes:

у него подделка , это видно даже без проверок , писала выше
 

MiLSaN

Интересующийся
Регистрация
04.07.2015
Сообщения
47
Реакции
0
Поинты
0.000
Ребят ну вы чего? какая подделка? могу кого то из вас пустить даже по тимвьюверу на свой комп, что бы вы убедились.
В августе платили, я тут постил скрины.
Так как я завел после 25го июля, то и выплаты тогда были без проблем, но и то, я не все деньги вывел которые завел тогда.
 

Konuhov999

Любитель
Регистрация
16.09.2009
Сообщения
709
Реакции
11
Поинты
0.000
у него подделка , это видно даже без проверок , писала выше

Так вам же ответили на ваши подозрения:

Всё правильно, он перед этим заходил 11.09 на сайт, и делал там операцию на обменник.
.

А вы грозились, что легко все по ИД вычисляется. Ну так вычислите. В чем проблема?
 

MiLSaN

Интересующийся
Регистрация
04.07.2015
Сообщения
47
Реакции
0
Поинты
0.000

Yasniy

Любитель
Регистрация
19.04.2015
Сообщения
834
Реакции
14
Поинты
0.000

nadia68

Интересующийся
Регистрация
30.10.2014
Сообщения
441
Реакции
9
Поинты
0.000
https://mmgp.com/showthread.php?t=278817&page=7790#post9038202
вот пост когда я в августе публиковал скрины о выплатах

Да дело-то не в Вас. Мы с удовольствием Вам поверим и даже порадуемся. Недоумение вызывает сам ВТ - при массовых невыплатах у Вас все красиво. Вот о чем, наверное, Яна вещала на вебинарах, говоря, что выплаты идут. Вы просто избранный!:i-yes:
 

MiLSaN

Интересующийся
Регистрация
04.07.2015
Сообщения
47
Реакции
0
Поинты
0.000
Я думаю Даша максимум может проверить существует ли транзакция с таким номером, но она не может проверить на какую сумму эта транзакция. Она может быть и на 1 доллар всего=) она этого не увидет. И так же наверно не видет от кого и куда отправлены деньги. Просто проверяет есть ли транзакция, существует ли она вообще в природе.

Конюх, ты как самый ярый противник моего скрина, готов ли ты ко мне залезть по тимвьюверу? и сам лично проверить своими руками честность моего скрина? обновить страничку в ОКпэй, обновить страничку в вебтрансфере? и потом опубликовать результат сюда?
 

MiLSaN

Интересующийся
Регистрация
04.07.2015
Сообщения
47
Реакции
0
Поинты
0.000
Да дело-то не в Вас. Мы с удовольствием Вам поверим и даже порадуемся. Недоумение вызывает сам ВТ - при массовых невыплатах у Вас все красиво. Вот о чем, наверное, Яна вещала на вебинарах, говоря, что выплаты идут. Вы просто избранный!:i-yes:

нет я не избранный, тогда всем выводили те деньги, которые были пополнены после 25го июля. Я на тот момент пополнял через обменник, и потом выводил. Сейчас же к сожалению уже не могу вывести те деньги, так как они пополнялись через обменник, следовательно и выводить надо через обменник, а там нет резервов. Но так же у меня было пополнение именно с платежной системы ОКпэй, и вот их я и вывожу потихоньку. Я заводил через ОКпэй 500 долларов (после 25го июля), прокрутил их месяц, мне вернулись займы на 250 долларов, я их вывел, а потом сразу ввели этот новый счет вебтрансфер с сердечком, и он у меня почему то в минусе был, и я не мог вывести, и вот я ждал ждал все эти дни, и вот сегодня там уже был плюс, и я вывел 100, но по идеи еще не все вывел. 250+100 = 350, а я заводил 500, вот теперь буду ждать когда оставшееся упадет.
Но к сожалению комиссия за вывод списывается тоже с этого баланса "введенных", следовательно я не смогу вывести в общем 500, а только 450, так как там баланс был бы примерно 490. Планирую просто закинуть еще 10 долларов, прокрутить их 3 дня, и что бы смог вывести последний полтинник=)
 
Последнее редактирование модератором:

nadia68

Интересующийся
Регистрация
30.10.2014
Сообщения
441
Реакции
9
Поинты
0.000
нет я не избранный, тогда всем выводили те деньги, которые были пополнены после 25го июля. Я на тот момент пополнял через обменник, и потом выводил. Сейчас же к сожалению уже не могу вывести те деньги, так как они пополнялись через обменник, следовательно и выводить надо через обменник, а там нет резервов. Но так же у меня было пополнение именно с платежной системы ОКпэй, и вот их я и вывожу потихоньку. Я заводил через ОКпэй 500 долларов (после 25го июля), прокрутил их месяц, мне вернулись займы на 250 долларов, я их вывел, а потом сразу ввели этот новый счет вебтрансфер с сердечком, и он у меня почему то в минусе был, и я не мог вывести, и вот я ждал ждал все эти дни, и вот сегодня там уже был плюс, и я вывел 100, но по идеи еще не все вывел. 250+100 = 350, а я заводил 500, вот теперь буду ждать когда оставшееся упадет.
Но к сожалению комиссия за вывод списывается тоже с этого баланса "введенных", следовательно я не смогу вывести в общем 500, а только 450, так как там баланс был бы примерно 490. Планирую просто закинуть еще 10 долларов, прокрутить их 3 дня, и что бы смог вывести последний полтинник=)

добавлено через 1 минуту

что Вы говорите?! А мне вот ничего не вывели, хотя и заводила после 25 тоже через обменник. Пришлось потом разными путями по всяким курсам так же через обменники выводить. Хорошо, что хоть успела до всех этим мерчантов
 

MiLSaN

Интересующийся
Регистрация
04.07.2015
Сообщения
47
Реакции
0
Поинты
0.000
что Вы говорите?! А мне вот ничего не вывели, хотя и заводила после 25 тоже через обменник. Пришлось потом разными путями по всяким курсам так же через обменники выводить. Хорошо, что хоть успела до всех этим мерчантов

Ну видимо вы позже пытались, я же говорю что сам потом тоже уже не мог вывести деньги эти, буквально дня через три после тех выводов, вернулись еще деньги, и их я уже не смог вывести-( и лежат они там по сей день-(
 

Profisc

Профессионал
Регистрация
23.11.2008
Сообщения
1,252
Реакции
325
Поинты
0.000
Отдел "К" этим не занимается, это дело УБЭП. Только и они ничего сделать по закону не смогут.

У меня была проблема с одним из "инвестпроектов" и заявление приняли и передали куда надо, для рассмотрения.
Другой вопрос, что искать тяжело заофшорных пирамидосов, но если есть их контактные данные в России, то обязательно разыщут. Одного заявления конечно маловато, а вот с парой и более уже займутся вплотную, т.к. на пирамиды у правохранителей уже большой спрос)
 

Fishowner

Профессионал
Регистрация
15.05.2014
Сообщения
2,050
Реакции
379
Поинты
0.000

Konuhov999

Любитель
Регистрация
16.09.2009
Сообщения
709
Реакции
11
Поинты
0.000
Перспективный баланс сегодня стал соответствовать действительности. Может и платить начнут, как в старые добрые времена?

И кексы - пексы учитываются? У меня, лично, нет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу