webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 4563

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

JuliaStar

Любитель
Регистрация
03.10.2014
Сообщения
380
Реакции
51
Поинты
0.000
Konuhov999, а через какой браузер заходите? может в этом причина - ведь уже ничему нельзя удивляться.. Специально только что зашел еще раза - обмен с WT хоть на что не активен..((

Тоже сейчас зашла, нет там обмена ВТ. Видимо недавно убрали.
 

Алексей Шапиро

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
3,147
Реакции
8
Поинты
0.000

Konuhov999

Любитель
Регистрация
16.09.2009
Сообщения
709
Реакции
11
Поинты
0.000
Konuhov999, а через какой браузер заходите? может в этом причина - ведь уже ничему нельзя удивляться.. Специально только что зашел еще раза - обмен с WT хоть на что не активен..((

Менял с хрома. Сейчас зашел - у меня тоже неактивным стал. Посмотрим, выведут или нет.
 

Cumrad

Специалист
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
518
Реакции
484
Поинты
0.000
сегодня 17 число, а у меня все еще болтаются активными займы сроком погашения 16.09
У меня тоже два займа не погасили два дня назад, до сих пор висят. И кнопки "Продать сертификат" что-то не вижу.

наверху поняли, что бороться бесполезно
Так никто и не борется. Имел пару лет назад дело с этим "управлением". Вся "работа" строится на организации подстав чтобы набить галочки в статистике.
 

Алексей Шапиро

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
3,147
Реакции
8
Поинты
0.000

Cumrad

Специалист
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
518
Реакции
484
Поинты
0.000

musc

Интересующийся
Регистрация
26.03.2015
Сообщения
633
Реакции
2
Поинты
0.000
Ага, кеш-кредсы. Не знал, спасибо. Ну, на нет и суда нет, значит сгорели фантики.
У меня висели больше 10 дней, потом вернули.


Смотрю в основном обменники берут сердца. Мне кажется они тупо в непонятках пользуются ситуацией. Какой смысл менять их если они должны прямым выводом уходить по курсу ЦБ.
 

Konuhov999

Любитель
Регистрация
16.09.2009
Сообщения
709
Реакции
11
Поинты
0.000
Смотрю в основном обменники берут сердца. Мне кажется они тупо в непонятках пользуются ситуацией. Какой смысл менять их если они должны прямым выводом уходить по курсу ЦБ.

По идеи да, счет при оплате в обменниках выставляется на сердечный счет. Но, лично у меня, там ноль без палочки, и оплата проходит в минус. Хотя, я думаю, это все ошибка. Смысла нет скидывать с сердечного через обменники. Все как обычно - через одно место.
 

Алексей Шапиро

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
3,147
Реакции
8
Поинты
0.000
Смотрю в основном обменники берут сердца. Мне кажется они тупо в непонятках пользуются ситуацией. Какой смысл менять их если они должны прямым выводом уходить по курсу ЦБ.

Так если мерчант написан так, что снимается только с сердечного, то обменники по другому и не сделают.
А про прямой вывод по курсу это втирали про свои, заведенные после 25 июля, больше суммы вывода. Таких практически ни у кого и нет. Разве что у новых буратосов.
 

musc

Интересующийся
Регистрация
26.03.2015
Сообщения
633
Реакции
2
Поинты
0.000
По идеи да, счет при оплате в обменниках выставляется на сердечный счет. Но, лично у меня, там ноль без палочки, и оплата проходит в минус. Хотя, я думаю, это все ошибка. Смысла нет скидывать с сердечного через обменники. Все как обычно - через одно место.
И вполне возможно это установка ВТ. Как раз набрать денег на вывод юсд1. Неплохой такой плюсик с воздуха на покрытие долгов.

добавлено через 1 минуту
Так если мерчант написан так, что снимается только с сердечного, то обменники по другому и не сделают.
А про прямой вывод по курсу это втирали про свои, заведенные после 25 июля, больше суммы вывода. Таких практически ни у кого и нет. Разве что у новых буратосов.
Не забывайте что это типа первый этап, дабы народ не нервничал - на свои, терять тебе нечего уже. Второй как раз пойдёт прибыль на всё это дело.

ну это чисто мысли, все-таки на таких заявлениях правильно было бы полностью отключить мерчант пока идут эти распилы
 
Последнее редактирование:

Konuhov999

Любитель
Регистрация
16.09.2009
Сообщения
709
Реакции
11
Поинты
0.000

schipper

Любитель
Регистрация
18.02.2010
Сообщения
308
Реакции
4
Поинты
0.000
1) Сертификаты по выданным займам ГАРАНТ для продажи на биржу не выставляются.
У всех так?

2) Выданные займы ГАРАНТ по строке 1.3 на вкладке БАЛАНС не отображаются.
У всех так?

4)При этом имею 1000 мной занятых и 5000 на них арбитража во вложениях, но эти суммы в балансе не отображены, а сам перспективный баланс в минусе 4000 почти.
У всех так?
5) На платёжном счёте по вкладке КОШЕЛЁК отображены средства и на подсчётах USD1 и USD с сердечком тоже. На каждом больше 50.
При заходе на р2р у меня везде НОЛЬ.
У всех так?


1. Сертификаты не выставляются (хотя не планировал их продавать). НО, вдруг,вчера втшники выставили на продажу все сертификаты (на почту пришли сообщения о продаже).

2. У меня выданные займы (USD1) в п.1.3 отображаются, при этом займ-гарант (вкладка "вложения") отображается как "свои" (т.е. не как заёмные)

3. Арбитраж после займа-гарант не дали. Стал доступен на следующий день, взял, упал на WT-L. Выдать невозможно , - средства (арбитраж) на вкладке "вложить" отсутствуют.

4. Данные в п.1.3 , 2.1 и 2.4 отображены. Баланс не в минусе. (минус провисел пару дней у "младшего" , сегодня - ок , отредактировали, причём с точностью до цента)

5. на WT-L минус (с учётом полного вывода своих и вн.переводов, т.е. завёл несколько $к , а вывел/перевёл внутренними переводами примерно столько-же) , но, по идее счёт должен быть около "0" , а не минус несколько $к . На р2р по нулям (счета вообще не отображаются)

6. на WT-1 средств больше , чем на WT-L , но при попытке выдачи заявок с WT-1 - ошибка !недостаточно средств"


Вывод: брать займы и арбитраж - нежелательно (о причинах-выше) , на счетах - бардак, вывод фактически недоступен.

И да, ещё... конечно-же , wt - love, wt - рулЕззз! :rolleyes::rolleyes::rolleyes:
 

MiLSaN

Интересующийся
Регистрация
04.07.2015
Сообщения
47
Реакции
0
Поинты
0.000
По правилам , нужен скрин из платежной системы и вебтрансфера , это все таки инвестиционный форум

Получите, распишитесь=)

 

Даша Медведева

Интересующийся
Регистрация
29.03.2015
Сообщения
212
Реакции
8
Поинты
0.000
Ты реально тугодум? :t-1doh: Если не умеешь и не знаешь - иди учись, а потом тут умничай.

кому надо учится , так это тебе , есть такая вещь как батч код перевода , с его помощью можно проверить операцию .
 

Zalmanlg

Специалист
Регистрация
29.07.2015
Сообщения
977
Реакции
168
Поинты
0.000

Yasniy

Любитель
Регистрация
19.04.2015
Сообщения
834
Реакции
14
Поинты
0.000
сплошь одни инвесторы и банкиры :lol:

Еще бизнесмены и финансисты.

Меня это раздражает, когда новости или вебинары начинаются с этих слов! Эти слова, только, чтобы подлизаться к людям, чтобы те себя чувствовали возвышенными ...
 

Даша Медведева

Интересующийся
Регистрация
29.03.2015
Сообщения
212
Реакции
8
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу