webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 4580

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
04.05.2015
Сообщения
1,031
Реакции
122
Поинты
0.000

natali070979

Специалист
Регистрация
16.11.2014
Сообщения
423
Реакции
17
Поинты
0.000
Я взяла займ гарант на 500 баксов, и мне дали арбитража только 1550. Хотя должны были 2500. Выставить то выставилось и все ушло, только вот 950 баксов арбитража зажали. Не стоит связываться с ним, пока идут работы
 

абвгдйка

Интересующийся
Регистрация
07.07.2015
Сообщения
113
Реакции
4
Поинты
0.000

Valeriy Goncharuk

Любитель
Регистрация
30.11.2012
Сообщения
229
Реакции
10
Поинты
0.000
Пришло сообщение

"Pm-trust.com — Резерв доступен
Подробнее
Здравствуйте.
Вы получили данное сообщение, потому что оставляли запрос на 95952.95595 Приват24 UAH.
Запрошенная вами сумма имеется в наличии в данный момент. Рекомендуем как можно скорее оформить заявку на обмен, т. к. данный резерв может быть использован для оформления заявок другими пользователями.

С уважением,
Администрация [siteurl]."

Все классно, но направление с ВТ убрали.

ЛЮБЛЮ ВТ И ВСЕ ОБМЕННИКИ ВМЕСТЕ ВЗЯТЫЕ!!:i-7rofl:
 

Максим Николаевич

Профессионал
Регистрация
14.10.2012
Сообщения
1,523
Реакции
203
Поинты
0.000
Все классно, но направление с ВТ убрали.

ЛЮБЛЮ ВТ И ВСЕ ОБМЕННИКИ ВМЕСТЕ ВЗЯТЫЕ!!
В новостях же написано "не предпринимать никаких действий (взятие гарантов, арбитражей, выводы-резерва в обменниках не будет до окончания настройки) с платежным счетом, пока не настроят систему со счетами, окончание работ - предположительно завтра 20.09.2015", поэтому, при совершении этих действий и возникают косяки со счетами в лк.
Думаю, завтра настройку продлят до .......
 
Последнее редактирование:

zpofig

Интересующийся
Регистрация
27.07.2015
Сообщения
143
Реакции
0
Поинты
0.000
В новостях же написано "не предпринимать никаких действий (взятие гарантов, арбитражей, выводы-резерва в обменниках не будет до окончания настройки) с платежным счетом, пока не настроят систему со счетами, окончание работ - предположительно завтра 20.09.2015", поэтому, при совершении этих действий и возникают косяки со счетами в лк.
Думаю, завтра настройку продлят до .......

Где такое пишут?
 

Valeriy Goncharuk

Любитель
Регистрация
30.11.2012
Сообщения
229
Реакции
10
Поинты
0.000
В новостях же написано "не предпринимать никаких действий (взятие гарантов, арбитражей, выводы-резерва в обменниках не будет до окончания настройки) с платежным счетом, пока не настроят систему со счетами, окончание работ - предположительно завтра 20.09.2015", поэтому, при совершении этих действий и возникают косяки со счетами в лк.
Думаю, завтра настройку продлят до .......

При чем тут действия? Я пишу что резервы появились. А завтра все наладят, и резервам трындец, пропадут.:_107:
 

Максим Николаевич

Профессионал
Регистрация
14.10.2012
Сообщения
1,523
Реакции
203
Поинты
0.000

Valeriy Goncharuk

Любитель
Регистрация
30.11.2012
Сообщения
229
Реакции
10
Поинты
0.000

jekavorobev

Любитель
Регистрация
30.07.2015
Сообщения
205
Реакции
14
Поинты
0.000
Что за бред? Откуда такие заявки? Я вообще выбираю "отдаю" ВТ, "Получаю" почти все эпс, что там есть, кроме 4-х, нажимаю поиск и заявок 0000000000000000000000000000

Ну вот если сутки в экран повтыкаешь и будет каждые пару сек страницу обновлять и если успеешь то можешь словить )
 

Fishowner

Профессионал
Регистрация
15.05.2014
Сообщения
2,050
Реакции
379
Поинты
0.000
Вот, вроде, и обменники наполняются резервами. И счета, вот-вот, окончательно разделят...
Только не слышно всенародного ликования. Обменникам нужны наши " сердца ". А у многих там скрипт отжевал все под ноль.
Проект жаждет " сердечных" вливаний? Опасаюсь, что их не будет, если не наладят выплату по второму платежному счету. ИМХО.
 

Даша Медведева

Интересующийся
Регистрация
29.03.2015
Сообщения
212
Реакции
8
Поинты
0.000
в США есть сервис где люди кредитируют друг друга онлайн , он уже работает 12 лет , ставка в год около 20% , так что толку с ВТ не будет , максимум новая пирамида . Там процент невозвратов очень высок , и это в богатой Америке , с всей ее годами наработай банковской системой и законодательством . Подобный сервис в нищей Россие просто умрет . В рунете никто не дает кредитов именно по этой причине , все предложения , которых немало это просто собиране документов с лошков , я пыталась взять по гупости кредиты на таких сайтах и ответ один и тоже - отказ . И друзья пытались ,пока никто не получил ничего .
 

Fishowner

Профессионал
Регистрация
15.05.2014
Сообщения
2,050
Реакции
379
Поинты
0.000
в США есть сервис где люди кредитируют друг друга онлайн , он уже работает 12 лет , ставка в год около 20% , так что толку с ВТ не будет , максимум новая пирамида . Там процент невозвратов очень высок , и это в богатой Америке , с всей ее годами наработай банковской системой и законодательством . Подобный сервис в нищей Россие просто умрет . В рунете никто не дает кредитов именно по этой причине , все предложения , которых немало это просто собиране документов с лошков , я пыталась взять по гупости кредиты на таких сайтах и ответ один и тоже - отказ . И друзья пытались ,пока никто не получил ничего .

Таня. Это Вы про Lending Club или Zopa говорите?
 

Aterax

Любитель
Регистрация
20.06.2015
Сообщения
394
Реакции
25
Поинты
0.000
в США есть сервис где люди кредитируют друг друга онлайн , он уже работает 12 лет , ставка в год около 20% , так что толку с ВТ не будет , максимум новая пирамида . Там процент невозвратов очень высок , и это в богатой Америке , с всей ее годами наработай банковской системой и законодательством . Подобный сервис в нищей Россие просто умрет . В рунете никто не дает кредитов именно по этой причине , все предложения , которых немало это просто собиране документов с лошков , я пыталась взять по гупости кредиты на таких сайтах и ответ один и тоже - отказ . И друзья пытались ,пока никто не получил ничего .

Если в рунете вам не дали кредит онлайн, значит что-то не так с вашей кредитной историей.
Брал несколько раз без проблем.
 

fortuna23

МАСТЕР
Регистрация
12.08.2013
Сообщения
4,929
Реакции
2,194
Поинты
0.000

Даша Медведева

Интересующийся
Регистрация
29.03.2015
Сообщения
212
Реакции
8
Поинты
0.000
Если в рунете вам не дали кредит онлайн, значит что-то не так с вашей кредитной историей.
Брал несколько раз без проблем.

ой да ладно , история чистая как слеза , наверно вы один брали кредит во всем рунете :biggrin2: уже много лет нет сервиса выдающего кредиты онлайн , есть только куча сервисов собирающих сканы паспортов
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу