webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 4581

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

city001

Интересующийся
Регистрация
10.12.2010
Сообщения
85
Реакции
14
Поинты
0.000
попробовал взять арбитраж на червовый счет,получилось, потом хотел вывести , пишет "недостаточно средств"...
ну так деньги ушли под обеспечение арбитража...вот и НАВЕРНОЕ = пишет "недостаточно средств"
 

Максим Николаевич

Профессионал
Регистрация
14.10.2012
Сообщения
1,523
Реакции
203
Поинты
0.000
ой да ладно , история чистая как слеза , наверно вы один брали кредит во всем рунете уже много лет нет сервиса выдающего кредиты онлайн , есть только куча сервисов собирающих сканы паспортов
Сервисов, реально выдающех, много. Вот пара из них, проверенных vraz.ru, E-zaem вообще первый займ до 10000 дает бесплатно.
 

Fishowner

Профессионал
Регистрация
15.05.2014
Сообщения
2,050
Реакции
379
Поинты
0.000
ой да ладно , история чистая как слеза , наверно вы один брали кредит во всем рунете :biggrin2: уже много лет нет сервиса выдающего кредиты онлайн , есть только куча сервисов собирающих сканы паспортов

Всё-таки, Таня, хотел уточнить по Америке. Что Вы имели ввиду, когда сообщили, что сервис р2р в " богатой Америке" испытывает трудности со взысканием долгов?
На мой взгляд, Вы не в полной мере владеете информацией. В том же Lending Club, одобряется, максимум, 10% заявок на получение кредита.
Второй момент: взыскание. Институт коллекторских услуг в США очень развит.
Некоторые брокеры США предлагают инвестиционный продукт по вложению средств, посредством выкупа на паях с коллекторским агентством долгов заемщиков. Так что со взысканием долгов в Штатах все достаточно ровно.:i-yes:
 

заюзаю

Интересующийся
Регистрация
30.07.2015
Сообщения
8
Реакции
3
Поинты
0.000
Кредиты на таких сайтах и ответ один и тоже - отказ . И друзья пытались ,пока никто не получил ничего.

Ерунда. Выдают. Брала несколько раз на domadengi.ru и zaymer.ru, теперь постоянно предлагают на выгодных условиях))

А боты вебтрансферские - это скорее всего эти расплодившиеся МФО и есть, следы заметают.. всё дешевле, чем налоги получается :_1:
 

Даша Медведева

Интересующийся
Регистрация
29.03.2015
Сообщения
212
Реакции
8
Поинты
0.000
Всё-таки, Таня, хотел уточнить по Америке. Что Вы имели ввиду, когда сообщили, что сервис р2р в " богатой Америке" испытывает трудности со взысканием долгов?
На мой взгляд, Вы не в полной мере владеете информацией. В том же Lending Club, одобряется, максимум, 10% заявок на получение кредита.
Второй момент: взыскание. Институт коллекторских услуг в США очень развит.
Некоторые брокеры США предлагают инвестиционный продукт по вложению средств, посредством выкупа на паях с коллекторским агентством долгов заемщиков. Так что со взысканием долгов в Штатах все достаточно ровно.:i-yes:

Да , вы больше в теме . Я не имела ввиду что есть проблема с взысканием , просто немного туманно выразилась . С тем что получить назад деньги от заемщика проще согласна на все сто . ЗАконодательство более современное чем у нас.
 

Aterax

Любитель
Регистрация
20.06.2015
Сообщения
394
Реакции
25
Поинты
0.000
ой да ладно , история чистая как слеза , наверно вы один брали кредит во всем рунете :biggrin2: уже много лет нет сервиса выдающего кредиты онлайн , есть только куча сервисов собирающих сканы паспортов

если вам не дали, это не значит , что другим не дают)
 

Fishowner

Профессионал
Регистрация
15.05.2014
Сообщения
2,050
Реакции
379
Поинты
0.000
ЗАконодательство более современное чем у нас.

С этим соглашусь на все сто .... Но проблема решаема: до 200 лет за мошенничество, как в Штатах, и попыток обогатиться за счёт ближнего, включая посредством глобальной сети, станет гораздо меньше.:i-yes:
 

Даша Медведева

Интересующийся
Регистрация
29.03.2015
Сообщения
212
Реакции
8
Поинты
0.000
С этим соглашусь на все сто .... Но проблема решаема: до 200 лет за мошенничество, как в Штатах, и попыток обогатиться за счёт ближнего, включая посредством глобальной сети, станет гораздо меньше.:i-yes:

если ромка гражданин США , то я ему не завидую :l-1no:
 

Fishowner

Профессионал
Регистрация
15.05.2014
Сообщения
2,050
Реакции
379
Поинты
0.000
если ромка гражданин США , то я ему не завидую :l-1no:

Об чем и речь... Он,действительно,обладатель гринкард( возможно и резидент)
Скажу более: у него в Штатах хорошо развит карточный бизнес и рисковать им и свободой он вряд ли будет, поэтому новость о выплате в течение часа собственных средств с " сердечного" счета скорее необходимость, чем добрая воля...
А относительно прибыли и всего остального, то тут совсем другая история...
" Ну не шмогла я..." Что тут поделаешь? Стартап, однако... ИМХО.
 
Последнее редактирование:

Vjuga

Интересующийся
Регистрация
10.05.2015
Сообщения
417
Реакции
2
Поинты
0.000
ой да ладно , история чистая как слеза , наверно вы один брали кредит во всем рунете :biggrin2: уже много лет нет сервиса выдающего кредиты онлайн , есть только куча сервисов собирающих сканы паспортов

летом брала в езаеме, история немного замарана парой несколькодневных просрочек
 

Empire

Любитель
Регистрация
08.05.2012
Сообщения
204
Реакции
15
Поинты
0.000
на p2p получил деньги по 2-м заявкам, и как сознательный человек нажал подтверждение получение денежных средств, а в результате заявки просто исчезли, и деньги клиенту не перечислились... капец как я не завидую этому человеку...:_16: буду писать на p2p поддержку, чтобы ему деньги зачислили
 

Vjuga

Интересующийся
Регистрация
10.05.2015
Сообщения
417
Реакции
2
Поинты
0.000
на p2p получил деньги по 2-м заявкам, и как сознательный человек нажал подтверждение получение денежных средств, а в результате заявки просто исчезли, и деньги клиенту не перечислились... капец как я не завидую этому человеку...:_16: буду писать на p2p поддержку, чтобы ему деньги зачислили

по какому курсу ставили и когда?
 

Empire

Любитель
Регистрация
08.05.2012
Сообщения
204
Реакции
15
Поинты
0.000

vspiter7000

Специалист
Регистрация
07.12.2014
Сообщения
786
Реакции
44
Поинты
0.000
на p2p получил деньги по 2-м заявкам, и как сознательный человек нажал подтверждение получение денежных средств, а в результате заявки просто исчезли, и деньги клиенту не перечислились... капец как я не завидую этому человеку...:_16: буду писать на p2p поддержку, чтобы ему деньги зачислили
Да,есть такой глюк,пока программисты копаются.
Сказано же было везде тысячу раз,что пока идут работы,не дёргаться!
Нет же...
Что,теперь вот пишите в самую быструю поддержку мира!
 

Empire

Любитель
Регистрация
08.05.2012
Сообщения
204
Реакции
15
Поинты
0.000
Да,есть такой глюк,пока программисты копаются.
Сказано же было везде тысячу раз,что пока идут работы,не дёргаться!
Нет же...
Что,теперь вот пишите в самую быструю поддержку мира!

поддержка уже ответила и исправляет

и никто не запрещал работать с p2p, в новостях я такого не видел
 

vspiter7000

Специалист
Регистрация
07.12.2014
Сообщения
786
Реакции
44
Поинты
0.000
поддержка уже ответила и исправляет
и никто не запрещал работать с p2p, в новостях я такого не видел
Ну и ладненько,что всё хорошо обошлось...:_106:

Только что,на стене в группе WT-GSM появилась свежая новость!:biggrin2:
Ссыль: https://vk.com/wall-99039343_8531
 
Последнее редактирование:

Empire

Любитель
Регистрация
08.05.2012
Сообщения
204
Реакции
15
Поинты
0.000

enteohenyy

Новичок
Регистрация
27.06.2015
Сообщения
785
Реакции
232
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу