webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 4611

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Буратино Папакарлович

Интересующийся
Регистрация
30.08.2015
Сообщения
47
Реакции
0
Поинты
0.000
С Артуром знаком общими интересами, т.к давал ему советы привлекать людей в проект не бесплатно (для него!). В общем все на доверии.

И в июле, как начался скам, Артурчик меня сразу из скайпа удалил и все вопросы игнорировал.

И теперь эта гнида опять появляется и хочет оправдаться!!!
Таким людям доверять нельзя.. Сейчас его еще и ВТ кинул и он опять хочет стать обиженным героем! )))
На уй его ...
Артурчик, видео разговор с тобой до сих пор сохранен, который ты так умолял удалить с ютюба, чтобы якобы руководство компании не увидело. Я это сделал, а вот ты повел себя не очень!!!

Вот- вот и я про тоже. Наепал нас со своим спором. Потом ещё в ветке глумился, мол я всех вас обманул и т.д. И большинство это проглотило, потому что были на крючке у Юзера из-за его так называемой помощи. Да он базу просто собрал ништяковскую. Вт полицейский мать его. И сейчас, в ключевой момент, снова объявился.
 

Иван505

Профессионал
Регистрация
12.02.2015
Сообщения
1,186
Реакции
720
Поинты
0.000
Вкратце:

Все хорошо, все преодолеем, руководство WT она не обзывала, она его любит и боготворит. Выплаты идут ( влошенцам-25), проект супер. Роботы и компьютеры отбирают работу на всем земном шаре. Webtransfer - выход для всех, и в любой деревне и в селе народ разбогатеет. Дальше я устал и иду спать. Всем спокойной ночи и приятных снов об громадных профитах и удачных инвестициях.

супер:d-thumbup::_120:
 

psychead

Интересующийся
Регистрация
06.08.2015
Сообщения
58
Реакции
0
Поинты
0.000
:d-thumbup:
 

Вложения

  • Screenshot_4.png
    Screenshot_4.png
    18.7 KB · Просмотры: 437

Webtransfer user

Профессионал
Регистрация
25.11.2014
Сообщения
1,470
Реакции
701
Поинты
0.000
Сколько грязи, шмель а то что записывать чужие разговоры для тебя норм считается? ) ты только сам себя выдал. .. И каков ты человек
 

Webtransfer user

Профессионал
Регистрация
25.11.2014
Сообщения
1,470
Реакции
701
Поинты
0.000
Webtransfer user...,скажи по правде - ты дал команду ттм ,чтобы тему перенесли в проблемные?

как я могу давать кому то команды? :biggrin2: я на него наоборот немного разозлися, хотя он прав оказался
 

musc

Интересующийся
Регистрация
26.03.2015
Сообщения
633
Реакции
2
Поинты
0.000
Webtransfer user..., и все остальные! хорош ругаться! Было время - было дело. щас дурдом. думаю каждый бы вел себя как Артур - вроде крутая контора, а ты и не подозревал что так выйдет. правильно он с форума ушел, каждый бы считал долгом требовать и угрожать. все мы партнеры просто:)
 

Ivan Ukraine

Специалист
Регистрация
05.10.2012
Сообщения
1,298
Реакции
154
Поинты
0.000
как я могу давать кому то команды? я на него наоборот немного разозлися, хотя он прав оказался
Благодарю за ответ)
хотя ттм залез ко мне в тему,перевёл с одного раздела в другой,ещё подменил рефссылки,и пока молчит)
но ссылки то наверное ему проку не принесут,не хорошо он просто сделал)
ну пусть запишется ему )
он наверное думает,что хитрее всех)но пройдёт время-посмотрим ,что из этой хитрости ему выйдет)
 
Последнее редактирование:

musc

Интересующийся
Регистрация
26.03.2015
Сообщения
633
Реакции
2
Поинты
0.000
ты дал команду ттм ,чтобы тему перенесли в проблемные?
ну не перенесли бы тогда, перенесли бы через неделю. в чем суть то вообще? факт есть факт и сам вт говорил выплаты закрыты.
хоть я и сам был против переноса, обменники ж работали..
 

Ivan Ukraine

Специалист
Регистрация
05.10.2012
Сообщения
1,298
Реакции
154
Поинты
0.000
ну не перенесли бы тогда, перенесли бы через неделю. в чем суть то вообще? факт есть факт и сам вт говорил выплаты закрыты.
хоть я и сам был против переноса, обменники ж работали..
волна пошла сразу всем в минус
отсюда берут основную инфу-дальше по наклонной, восходящей или прямой
 
Последнее редактирование:

Влад Остров

Профессионал
Регистрация
19.09.2014
Сообщения
1,285
Реакции
1,383
Поинты
0.000
С Артуром знаком общими интересами, т.к давал ему советы привлекать людей в проект не бесплатно (для него!). В общем все на доверии.

И в июле, как начался скам, Артурчик меня сразу из скайпа удалил и все вопросы игнорировал.

И теперь эта гнида опять появляется и хочет оправдаться!!!
Таким людям доверять нельзя.. Сейчас его еще и ВТ кинул и он опять хочет стать обиженным героем! )))
На уй его ...
Артурчик, видео разговор с тобой до сих пор сохранен, который ты так умолял удалить с ютюба, чтобы якобы руководство компании не увидело. Я это сделал, а вот ты повел себя не очень!!!

С Артуром я тоже знаком, общаемся. Тоже на доверии.

И в июле, когда начался скам, Артур меня из скайпа не удалил и вопросы не игнорировал.

Сейчас он не хочет оправдаться. За что ему оправдываться? Он общается, так же как и все другие люди. Он никому ничего не должен, ни помогать, не объяснять. У каждого свои интересы, давайте оставаться людьми и не оскорблять других.
 

инкассатор

Специалист
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
511
Реакции
12
Поинты
0.000
Не то чтобы я был с вами несогласен, но - доходы зашкаливали и при этом платились год, я путем ботнетов, использования бесконечного арбитража, бесконечных заявок по 0.5 с биржи, скупки у других ботнетов за 50-10%, купли-продажи сертификатов и использования других дыр увел из системы в общей сложности 400 000+ долларов, при вложении 2 000 максимум. Я это к тому, что у них было больше денег чем принесли извне, ну или я ничего не понимаю…

Вот так надо было в профит выходить! По крупному! На всех не хватило!:rolleyes::t-1doh:
 

musc

Интересующийся
Регистрация
26.03.2015
Сообщения
633
Реакции
2
Поинты
0.000
волна пошла сразу всем в минус
отсюда берут основную инфу-дальше по наклонной, восходящей или прямой
согласен отчасти. но как он помогал уже в длинных проблемах.. честно,я б сам испугался что давал надежду многим. к плохим людям или соучастникам я не отношу. как-то так :)
 

Ivan Ukraine

Специалист
Регистрация
05.10.2012
Сообщения
1,298
Реакции
154
Поинты
0.000
согласен отчасти. но как он помогал уже в длинных проблемах.. честно,я б сам испугался что давал надежду многим. к плохим людям или соучастникам я не отношу. как-то так
я не об Артуре,хотя у Артура была своя игра
у ттм своя игра тоже была,да и счас у него игра ,только вот получится ли дальше так играть)

добавлено через 1 минуту
ттм,напиши по чесному-зачем так исподтишка залез в мою тему?ведь вычислят все твои хитрости)
 
Последнее редактирование:

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840
К сожалению. Хорошая была тема.
и всЁ? :)
а что это?
Артур, привет.
Ну догадываюсь почему ты появился )).
сказал А, говори и Б!:rolleyes:
а то тут ещё куча народу всё спрашивает - по чём нынче уходят займы!!!:t-1doh:
пора уже и им глаза открыть.
 

musc

Интересующийся
Регистрация
26.03.2015
Сообщения
633
Реакции
2
Поинты
0.000
Ivan Ukraine, он вроде тут в теме)) вы уж решите свои вопросы, а то я не в курсе и не могу судить:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу