webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 4629

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alex19821982

Любитель
Регистрация
17.04.2014
Сообщения
215
Реакции
11
Поинты
0.000

Ivan Ukraine

Специалист
Регистрация
05.10.2012
Сообщения
1,298
Реакции
154
Поинты
0.000
Мне очень интересно - как пользователь форума ТТМ продолжает свою игру на этом форуме?
Да ещё как играет))оказывается с себя можна отвести все подозрения,только вовремя перевести стрелки

добавлено через 3 минуты
1.4 Запрещена неоднократная регистрация одним пользователем, вне зависимости от целей, с которыми такая регистрация проводится. Данное нарушение является крайне серьезным и ведет к блокированию всех учетных записей.
 
Последнее редактирование:

Konuhov999

Любитель
Регистрация
16.09.2009
Сообщения
709
Реакции
11
Поинты
0.000
Замутил заявку на ex-wt с сердечного. Как ни странно - оплата прошла. Но в мерченате было написано, что деньги переведут только после проверки. Так и есть - зашел в кабинет, а фантики на месте :biggrin2:. Ну что ж подождем, тем более оператор в оффлайне )).
 

Bmaster Bm

Интересующийся
Регистрация
06.04.2014
Сообщения
69
Реакции
2
Поинты
0.000
только что взял займы 1000 на усд1 а арбитраж туда не берется,только на сердечко,что за бред,Анна сказала что куда был взят займ туда и арбитраж должен падать,они там что вообще *****ы:mad:

Только гарантированными ЛИЧНЫМИ средствами,:t-1doh: потому личные выводить не выгодно:m-sad:
 

Ivan Ukraine

Специалист
Регистрация
05.10.2012
Сообщения
1,298
Реакции
154
Поинты
0.000

alexeikin

Профессионал
Регистрация
30.04.2015
Сообщения
863
Реакции
511
Поинты
0.000
Замутил заявку на ex-wt с сердечного. Как ни странно - оплата прошла. Но в мерченате было написано, что деньги переведут только после проверки. Так и есть - зашел в кабинет, а фантики на месте :biggrin2:. Ну что ж подождем, тем более оператор в оффлайне )).

Что-то новенькое :biggrin2: Теперь я так понимаю, будут проверять, чтобы сердечки были строго введены после 25 числа:biggrin2: А то халявщиков развелось.
 

TTM

Специалист
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
1,578
Реакции
125
Поинты
0.000
Ivan Ukraine,
Уважаемый, предупреждаю первый и последний раз.Заканчивайте. И Коль приводите правила форума то будьте добры изучите вот этот пункт.
На форуме запрещено:
2.6 Проявление неуважительного отношения к собеседнику, клевета на участников форума, а также других людей, оскорбления, простая и нецензурная брань, угрозы, в том числе по отношению к личности, национальности, расовой или религиозной, политической принадлежности другого участника общения в форуме или группы лиц.
Всех благ.
 

Diesel Diesel

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
2,564
Реакции
707
Поинты
0.000
Президент соцсети... ЗАЧЕМММ??????? Зачем нужна эта должность?????? Что она выполняет? Где президент ВК или Одноглазников? Почему про них не говорят на каждом шагу? И кто они вообще? Правильно - их нет за ненадобностью, пыль в глаза пускать им не надо... А тут - получите, распишитесь, президентов на каждый чих по несколько штук...

Даешь по президенту на каждый счет в кабинете! Сердечный, первый, процентный президент и так далее!!! Ну а что, почему бы и не обеспечить....
 
Последнее редактирование:

Ivan Ukraine

Специалист
Регистрация
05.10.2012
Сообщения
1,298
Реакции
154
Поинты
0.000
но то что у меня в подписи стоит - то это факт,который вышел из твоего поступка

добавлено через 1 минуту
TTM,постараюсь с помощью форумчан и посетителей форума вывести тебя на чистую воду без угроз и так далее

добавлено через 2 минуты
мне ты был неинтересен,но мути ты наделал здесь много

добавлено через 4 минуты
я даже не обращал внимания на то что ты писал,да и сейчас не обращаю
но ты залез ко мне в тему,даже не спросив - ты сделал не по правилам форума,не по людски,и т.д.

добавлено через 6 минут
а то что за тобой грешки водятся - ты это сам понимаешь
 
Последнее редактирование:

Yasniy

Любитель
Регистрация
19.04.2015
Сообщения
834
Реакции
14
Поинты
0.000
Президент соцсети... ЗАЧЕМММ??????? Зачем нужна эта должность?????? Что она выполняет? Где президент ВК или Одноглазников? Почему про них не говорят на каждом шагу? И кто они вообще? Правильно - их нет за ненадобностью, пыль в глаза пускать им не надо... А тут - получите, распишитесь, президентов на каждый чих по несколько штук...

Даешь по президенту на каждый счет в кабинете! Сердечный, первый, процентный президент и так далее!!! Ну а что, почему бы и не обеспечить....

Как в каком-то фильме или мультике звучало: на одного работника несколько начальников.
А здесь больше президентов знаем, чем других работников.
 

elkinabrams

Специалист
Регистрация
12.02.2015
Сообщения
1,169
Реакции
100
Поинты
0.000

Алексей Шапиро

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
3,147
Реакции
8
Поинты
0.000
Президент соцсети... ЗАЧЕМММ??????? Зачем нужна эта должность?????? Что она выполняет? Где президент ВК или Одноглазников? Почему про них не говорят на каждом шагу? И кто они вообще? Правильно - их нет за ненадобностью, пыль в глаза пускать им не надо... А тут - получите, распишитесь, президентов на каждый чих по несколько штук...
Не знаю. Ради интереса погуглил. Про президентов не нашел ничего, но вот про вице-президентов ВК, Фейсбука и Твиттера инфа имеется.

http://www.topnews.ru/news_id_64753.html

http://www.searchengines.ru/seoblog/vitse_prezIdent_Facebook_interwiew.html

http://www.eer.ru/a/article/u144/18-01-2014/14650

Раз есть вице-, то и президенты вероятно тоже есть, только не светятся.


Даешь по президенту на каждый счет в кабинете! Сердечный, первый, процентный президент и так далее!!! Ну а что, почему бы и не обеспечить....
Насчет президентов на каждый счет не знаю. Но вот Колес вчера вывез, что скоро не будет внутренних кошельков, вместо них будут карты, на которых будут храниться наши средства.
Вот тут незадача, даже три.
1. Счетов уже пять. Значит и карт должно быть как минимум по пять - по одной на каждый счет. Счета ведь не смешиваются.
2. Карта каждого банка имеет счет в какой-то валюте. При этом ни в одном банке нет таких валют как USDсердечки, USDединички, C-CREDS, B-CREDS, P-CREDS.
3. Если наши средства будут храниться на наших картах, то какие нафиг займы?
 

Fishowner

Профессионал
Регистрация
15.05.2014
Сообщения
2,050
Реакции
379
Поинты
0.000
Так и пенсионная система это тоже пирамида.
Если вдруг пенсионеры перестанут умирать и начнут долго жить, все рухнет.

Правы Вы, яйцо Фаберже( Premium Egg), но только отчасти...
Пенсионная система рухнет не оттого, что пенсионеры станут жить дольше,а в силу того, что трудоспособного населения становится меньше, а армия пенсионеров растет. ИМХО.
 

JokerZero

Любитель
Регистрация
05.02.2015
Сообщения
634
Реакции
55
Поинты
0.000
Пенсионная система рухнет не оттого, что пенсионеры станут жить дольше,а в силу того, что трудоспособного населения становится меньше, а армия пенсионеров растет. ИМХО.
Не переживайте на этот счёт, у правительства всё схвачено. Скоро пенсионный возраст повысят до 65-ти, медицинскую систему дореформируют и нормуль, "пенсионер" станет так же редок, как мамонт :biggrin2:
 

Fishowner

Профессионал
Регистрация
15.05.2014
Сообщения
2,050
Реакции
379
Поинты
0.000
Не знаю. Ради интереса погуглил. Про президентов не нашел ничего, но вот про вице-президентов ВК, Фейсбука и Твиттера инфа имеется.

http://www.topnews.ru/news_id_64753.html

http://www.searchengines.ru/seoblog/vitse_prezIdent_Facebook_interwiew.html

http://www.eer.ru/a/article/u144/18-01-2014/14650

Раз есть вице-, то и президенты вероятно тоже есть, только не светятся.



Насчет президентов на каждый счет не знаю. Но вот Колес вчера вывез, что скоро не будет внутренних кошельков, вместо них будут карты, на которых будут храниться наши средства.
Вот тут незадача, даже три.
1. Счетов уже пять. Значит и карт должно быть как минимум по пять - по одной на каждый счет. Счета ведь не смешиваются.
2. Карта каждого банка имеет счет в какой-то валюте. При этом ни в одном банке нет таких валют как USDсердечки, USDединички, C-CREDS, B-CREDS, P-CREDS.
3. Если наши средства будут храниться на наших картах, то какие нафиг займы?


Отвечу Вам также по пунктам:
1. Есть мультивалютные банковские карты, а счет один.
2. Все счета, в конечном итоге, сведутся к одному. Все счета предыдущего года схлопнутся под благовидным предлогом.
3. Если захотите заработать, будете выдавать займы с карты. Если нет - выведете средства( если дадут) и забудете о проекте. ИМХО.

добавлено через 2 минуты
Не переживайте на этот счёт, у правительства всё схвачено. Скоро пенсионный возраст повысят до 65-ти, медицинскую систему дореформируют и нормуль, "пенсионер" станет так же редок, как мамонт :biggrin2:

Разве я сказал, что переживаю о чем то? Вовсе нет...Мои пенсионные накопления работают на меня не в этой стране и мне не важно, когда здесь официально мне дадут возможность выйти на пенсию.:biggrin2:
 
Последнее редактирование:

Vjuga

Интересующийся
Регистрация
10.05.2015
Сообщения
417
Реакции
2
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу