webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 463

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Евгений Машков

Интересующийся
Регистрация
04.11.2014
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет! Я тут новенький, подскажите способы поиска рефералов на проект Webtrnsfer !!:) а то за 6-ть месяцев 15 человек ))) :k-unsure:
 

kriptobit

Интересующийся
Регистрация
07.01.2015
Сообщения
29
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет! Я новоиспечённый негодяй рефовод, паразитирующий на других людях. 4 дня назад наткнулся на вебтрансфер, и за 3 дня пригласил 85 человек из которых только 1 вложил настоящие деньги :_1:
Это были мои жалкие понты, а теперь вопрос: можно ли рекламировать свою рефссылку через контекст (конкретно я.директ)? Сегодня создал рекламную компанию там и её отклонили написав вот это: "Объявление отклонено по следующим причинам:

Размещения рекламируемых Вами товаров или услуг возможно при соблюдении специальных условий, обусловленных требованиями действующего законодательства и рекламной политикой Яндекса. Чтобы разместить рекламу, Вам необходимо предоставить подтверждающие документы "

О каких докуиентах идёт речь и как их заполучить в свои грязные рефоводские руки?
Жду ответа старших товарищей и заранее благодарю! :_111:

добавлено через 3 минуты
На то они и неадекваты , чтобы тупить поначалу. Щас потупят, потупят , потом въедут в тему.
Потом бабаосиков закинут, посмотрят и станут адекватами.
Всем привет! Я новоиспечённый негодяй рефовод, паразитирующий на других людях. 4 дня назад наткнулся на вебтрансфер, и за 3 дня пригласил 85 человек из которых только 1 вложил настоящие деньги :_1:
Это были мои жалкие понты, а теперь вопрос: можно ли рекламировать свою рефссылку через контекст (конкретно я.директ)? Сегодня создал рекламную компанию там и её отклонили написав вот это: "Объявление отклонено по следующим причинам:

Размещения рекламируемых Вами товаров или услуг возможно при соблюдении специальных условий, обусловленных требованиями действующего законодательства и рекламной политикой Яндекса. Чтобы разместить рекламу, Вам необходимо предоставить подтверждающие документы "

О каких докуиентах идёт речь и как их заполучить в свои грязные рефоводские руки?
Жду ответа старших товарищей и заранее благодарю! :_111:
 
Последнее редактирование:

Skoya

Профессионал
Регистрация
18.04.2014
Сообщения
1,417
Реакции
157
Поинты
0.002

leo59

Любитель
Регистрация
11.09.2010
Сообщения
748
Реакции
95
Поинты
0.000
Яндекс скорее всего не пропустит прямую ссылку. Если только через прокладку гнать трафф.


Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
 

Sh1fT

Профессионал
Регистрация
07.04.2013
Сообщения
785
Реакции
291
Поинты
0.000
А с кредитных карт кто-нибудь заливал деньги на вебтрансфер. Просто интересно ))
Они же сами говорили берите деньги в банках несите нам...
 

Webtransfer user

Профессионал
Регистрация
25.11.2014
Сообщения
1,470
Реакции
701
Поинты
0.000
Яндекс скорее всего не пропустит прямую ссылку. Если только через прокладку гнать трафф.


Отправлено с моего iPad используя Tapatalk

Вы совершенно правы, мне прямую ссылку зарубили, я делаю это через блог, все работает.
 

kriptobit

Интересующийся
Регистрация
07.01.2015
Сообщения
29
Реакции
0
Поинты
0.000
На то они и неадекваты , чтобы тупить поначалу. Щас потупят, потупят , потом въедут в тему.
Потом бабаосиков закинут, посмотрят и станут адекватами.
Всем привет! Я новоиспечённый негодяй рефовод, паразитирующий на других людях. 4 дня назад наткнулся на вебтрансфер, и за 3 дня пригласил 85 человек из которых только 1 вложил настоящие деньги :_1:
Это были мои жалкие понты, а теперь вопрос: можно ли рекламировать свою рефссылку через контекст (конкретно я.директ)? Сегодня создал рекламную компанию там и её отклонили написав вот это: "Объявление отклонено по следующим причинам:

Размещения рекламируемых Вами товаров или услуг возможно при соблюдении специальных условий, обусловленных требованиями действующего законодательства и рекламной политикой Яндекса. Чтобы разместить рекламу, Вам необходимо предоставить подтверждающие документы "

О каких докуиентах идёт речь и как их заполучить в свои грязные рефоводские руки?
Жду ответа старших товарищей и заранее благодарю! :_111:
Сообщение от leo59
Яндекс скорее всего не пропустит прямую ссылку. Если только через прокладку гнать трафф.


Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
Вы совершенно правы, мне прямую ссылку зарубили, я делаю это через блог, все работает.
Спасибо за ответ!:i-yes:

добавлено через 1 минуту
хмм... а редерикт через какого нибудь Blogera пропусти интересно? ща проверю)))
 
Последнее редактирование:

alexgor76

Любитель
Регистрация
11.12.2014
Сообщения
718
Реакции
84
Поинты
0.000
Есть такое дело, обычные деньги уходят, бонусные ни у кого, многие жалуются на это. Либо они сделали приоритет на обычные вливания, либо у них что-то сломалось)

Под 1% отдайте, точно уйдут...:wink2: Нечего жадничать халявными деньгами...

добавлено через 7 минут
2 января выдавал на 3 дня - под 1,5% - все быстро разобрали, правда возвращались долго - на протяжении целых суток, раньше было быстрей и leo59 писал про это...

А с 5 января - ходовая ставка уже 1,4%, под 1,5% - не особо брали. Поглядим - что будет после 15 января, когда акция по 50% бонусу закончится... Не хочу напророчить - но вдруг ходовая ставка станет - 1,3%...:)
 
Последнее редактирование:

Casspio

Любитель
Регистрация
03.09.2009
Сообщения
633
Реакции
50
Поинты
0.000
Вот многие пишут "висят бонусные 50$ под 1.3% и не берут". Так и не возьмут. Я делаю проще. Ставлю все заявки по 200$ и сразу на месяц. Под 1.5% уходят без проблем. Бывает и под 1.6% уходят. Какой вывод напрашивается? Никому не нужны ваши 50$ на 10 дней максимум. А некоторые индивидумы вообще поражают. Ставят на 3-5 дней. Кому такой кредит нужен? Люди если и берут кредиты то на долгосрочную основу. От 20 дней и выше. Не зря же и Вебтрансфер отчисления снизил до 40% если выдавать кредиты на длительный срок. Так что думайте господа. Удачных вам инвестиций.:money:
 

Webtransfer user

Профессионал
Регистрация
25.11.2014
Сообщения
1,470
Реакции
701
Поинты
0.000
Вот многие пишут "висят бонусные 50$ под 1.3% и не берут". Так и не возьмут. Я делаю проще. Ставлю все заявки по 200$ и сразу на месяц. Под 1.5% уходят без проблем. Бывает и под 1.6% уходят. Какой вывод напрашивается? Никому не нужны ваши 50$ на 10 дней максимум. А некоторые индивидумы вообще поражают. Ставят на 3-5 дней. Кому такой кредит нужен? Люди если и берут кредиты то на долгосрочную основу. От 20 дней и выше. Не зря же и Вебтрансфер отчисления снизил до 40% если выдавать кредиты на длительный срок. Так что думайте господа. Удачных вам инвестиций.:money:

Молодец, один из самых вразумительных ответов. и от 21 дня все равно прибыли больше.
 

atlant02

Интересующийся
Регистрация
07.08.2014
Сообщения
695
Реакции
2
Поинты
0.000
Осталось не так много времени, час-двадцать до конца дня по вебтрансферу, 2 кредита не вернули, придется продавать сертификаты, эх. Мои первые не вернувшиеся займы
 
Последнее редактирование:

Casspio

Любитель
Регистрация
03.09.2009
Сообщения
633
Реакции
50
Поинты
0.000
Не надо продавать. Денек подождите и вернут. Учитывайте, все таки праздники.
 

Прекрасная

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
4,749
Реакции
1,742
Поинты
0.000
многие писали, что с задержкой, но получали возврат
 

Casspio

Любитель
Регистрация
03.09.2009
Сообщения
633
Реакции
50
Поинты
0.000

Webtransfer user

Профессионал
Регистрация
25.11.2014
Сообщения
1,470
Реакции
701
Поинты
0.000
Осталось не так много времени, час-двадцать до конца дня по вебтрансферу, 2 кредита не вернули, придется продавать сертификаты, эх. Мои первые не вернувшиеся займы

До конца след. дня подождите, не торопитесь вы так сильно, один день особой роли не сыграет.
 

Прекрасная

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
4,749
Реакции
1,742
Поинты
0.000
кстати, а если под них арбитраж взят, который гасить надо уже
 

Casspio

Любитель
Регистрация
03.09.2009
Сообщения
633
Реакции
50
Поинты
0.000
Для таких ситуаций я беру арбитраж на 30 дней, а раздаю например на 27 дней. Как только займ возвращают, гашу арбитраж в этот же день. И никаких лишних расходов.
 

alsaf

Интересующийся
Регистрация
28.09.2014
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
сегодня гаранты вернулись с %% только в районе 10 вечера по мск... так что ждать...
 

atlant02

Интересующийся
Регистрация
07.08.2014
Сообщения
695
Реакции
2
Поинты
0.000
Поражаюсь с людей в группе вебтрансфера вк, парень спрашивает: "почему все говорят, что можно зарабатывать без вложений. Я выдал 50 бонусных долларов на 3 дня под 0,5 и что мне теперь с ними делать, как зарабатывать?" :D Скорее бы эта акция закончилась, там сейчас таких просто сотни, я вообще не понимаю, чем люди думают, неужели нельзя почитать форумы, поспрашивать советов, посмотреть видео на ютубе в конце-концов.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу