webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 4638

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

profi555

Любитель
Регистрация
09.12.2014
Сообщения
291
Реакции
65
Поинты
0.000
попробуйте 50 взять, а не 100.
Спасибо, Yasniy ) Попробовала, все равно недостаточно. Дело в том, что при выборе суммы на счете юсд1 стоит ноль, а в кошельке на счете юсд1 написана цифра 106. Почему, интересно, на одном и том же счете в разных местах разные цифры?
 

dimir

Профессионал
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
1,430
Реакции
9
Поинты
0.000
Сертификат на биржу можно выставить на продажу?
А то у меня только такой вариант.
Только в гарантийный фонд.


Подтверждаете продажу сертификата?


  • Продавать сертификат следует только в том случае, если вам не вернули займ вовремя и Вы хотите компенсировать свои потери из Гарантийного фонда;
  • Если Вы решили вернуть свои деньги до окончания срока займа.

Подтверждаю продажу сертификата
 

Tanila

Любитель
Регистрация
08.09.2008
Сообщения
217
Реакции
23
Поинты
0.000
Ага, а до этого я прикупила вот такой диктофончик, габаритами меньше зажигалки. Стоил че-то нормально так, штук 7 где-то. Пишет сутки без остановок в wav и еще больше в mp3 (могу немного ошибаться, давно не пользовалась). Тоже вещь, единственное палево - диод мигает.:dirol:
 

Вложения

  • В-32.jpg
    В-32.jpg
    16.7 KB · Просмотры: 162

Cheshirskij

Интересующийся
Регистрация
11.07.2015
Сообщения
97
Реакции
0
Поинты
0.000
Ага, а до этого я прикупила вот такой диктофончик, габаритами меньше зажигалки. Стоил че-то нормально так, штук 7 где-то. Пишет сутки без остановок в wav и еще больше в mp3 (могу немного ошибаться, давно не пользовалась). Тоже вещь, единственное палево - диод мигает.:dirol:

Диод можно выковырять или закрасить маркером или черным лаком для ногтей)

Мне, технарю, приятно, что девушка знает и понимает, что в брелке не лампочка, а диод. И вдвойне приятно, что мигает, а не горит)
 
Последнее редактирование:

Tanila

Любитель
Регистрация
08.09.2008
Сообщения
217
Реакции
23
Поинты
0.000
Диод можно выковырять или закрасить маркером или черным лаком для ногтей)
Хы, ну выковырять-то навряд ли, там какая-то прям шпиёнская система включения-паузы-выключения, типа как азбука Морзе, ориентация только по ней. Подмазать, скорее.:i-yes:
 

Tanila

Любитель
Регистрация
08.09.2008
Сообщения
217
Реакции
23
Поинты
0.000
Мне, технарю, приятно, что девушка знает и понимает, что в брелке не лампочка, а диод. И вдвойне приятно, что мигает, а не горит)
Я совсем не технарь, спасибо за комплИмент, оч приятно. :_7:
 

Cheshirskij

Интересующийся
Регистрация
11.07.2015
Сообщения
97
Реакции
0
Поинты
0.000
Хы, ну выковырять-то навряд ли, там какая-то прям шпиёнская система включения-паузы-выключения, типа как азбука Морзе, ориентация только по ней. Подмазать, скорее.:i-yes:

С вероятностью 99,999% диод на функционал (работоспособность) диктофона никак не влияет. ;)
 

Tanila

Любитель
Регистрация
08.09.2008
Сообщения
217
Реакции
23
Поинты
0.000
С вероятностью 99,999% диод на функционал (работоспособность) диктофона никак не влияет. ;)
Это да, но он только диодом подает все сигналы, такие, как "запись началась" или "батарея разряжена", еще что-то, не помню уже. Он, кстати, припоминаю, что в книге Гиннеса по габаритам + ТТХ.
 

Yaroslav-Biryukov

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.03.2015
Сообщения
6,571
Реакции
5,588
Поинты
0.000

Cheshirskij

Интересующийся
Регистрация
11.07.2015
Сообщения
97
Реакции
0
Поинты
0.000
Это да, но он только диодом подает все сигналы, такие, как "запись началась" или "батарея разряжена", еще что-то, не помню уже. Он, кстати, припоминаю, что в книге Гиннеса по габаритам + ТТХ.

Здесь уже нужно определиться: или чтоб "без палева", или "чтоб все видно было". Одно противоречит второму.
 

Tanila

Любитель
Регистрация
08.09.2008
Сообщения
217
Реакции
23
Поинты
0.000
Здесь уже нужно определиться: или чтоб "без палева", или "чтоб все видно было". Одно противоречит второму.
:biggrin2: Его и с диодом-то надо оочень приноравливаться включать, а без - даже не представляю.
 

Cheshirskij

Интересующийся
Регистрация
11.07.2015
Сообщения
97
Реакции
0
Поинты
0.000
:biggrin2: Его и с диодом-то надо оочень приноравливаться включать, а без - даже не представляю.

Метод Тыка - один из основных законов физики, электроники и программирования)))))

Яркий пример - программеры ВТ)))) Такое ощущение, что посадили ребенка и сказали сделать "ну чтобы было ништяк"))))
 

Tanila

Любитель
Регистрация
08.09.2008
Сообщения
217
Реакции
23
Поинты
0.000

Cheshirskij

Интересующийся
Регистрация
11.07.2015
Сообщения
97
Реакции
0
Поинты
0.000
Вам, мужчинам, конечно, проще все это. Я один раз так "ткнула": подключила к компу, открыла, а там - пусто. То-то облом был. :k-unsure::biggrin2:

Не в половой принадлежности причина) Просто практика. И, главное, - не бояться. Не ошибается тот, кто ничего не делает. У меня работала девушка-айтишник. Ребят легко обходила по работе)

добавлено через 3 минуты
Так-с, приношу извинения коллегам по чату, что отошли от темы "Как снять шкуру с мертвого осла, чтобы ее не повредить" и перешли на электронику)

Tanila, буду рад продолжить беседу в скайпе или личке.
 
Последнее редактирование:

Tanila

Любитель
Регистрация
08.09.2008
Сообщения
217
Реакции
23
Поинты
0.000

Yasniy

Любитель
Регистрация
19.04.2015
Сообщения
834
Реакции
14
Поинты
0.000
Спасибо, Yasniy ) Попробовала, все равно недостаточно. Дело в том, что при выборе суммы на счете юсд1 стоит ноль, а в кошельке на счете юсд1 написана цифра 106. Почему, интересно, на одном и том же счете в разных местах разные цифры?

Вчера попалось пару грантов по 0.5, у меня также было всплывающем окне по нулям, но на счетах суммы были.
На "юсд1" брать мог, а на "юсд сердечко" не давало, писало, что рейтинга мало.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу