webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 4636

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000

Вложения

  • Screenshot_7.png
    Screenshot_7.png
    40.3 KB · Просмотры: 207

Diesel Diesel

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
2,564
Реакции
707
Поинты
0.000
Красота! Каждый день что новое, разнообразия море. Теперь и карты ещё нарисовали и счета добавляй не хочу, в общем не дают нам скучать)

Ну вдруг тебе мало счетов, которые ВТ предложило! Теперь ты и сам можешь сделать себе неограниченное количество счетов! Все на благо участников, теперь можно создать себе кучу счетов и на каждый кинуть по доллару и радоваться! Ведь все равно не выводят, так что какая разница со скольких счетов сейчас выводить не будут... А так прикольно, 1261 счетов по 1 доллару))))
 

Valeriy Goncharuk

Любитель
Регистрация
30.11.2012
Сообщения
229
Реакции
10
Поинты
0.000
не понял цель и смысл этого деяния, Остап Бендер!? Лоховозку новую создал и радуешся? или в чем дело?

Иди в ж...у, это не лоховозка от моего имени, это сайт который предлагает ВТ. Сайт который здесь пол гола назад парили по 10-15 бакинских.

Если сидите на форуме, то у себя в кабинете ВТ иногда ковыряйтесь, чтобы быть в курсе, или досвидос...:harhar01:
 
Последнее редактирование:

Godric

Профессионал
Регистрация
24.10.2014
Сообщения
1,485
Реакции
283
Поинты
0.000
Боже! Как же они затрахали уже! Ну сколько можно что-то там пилить? Я бы за это время успел бы с нуля научится базовым знаниям верстки и программирования и всё бы уже сделал, ведь ничерта инновационного они не предлагают...Как же я корю себя за то, что не вывел всё, когда можно было по 17 грн через ех-вт, глупая наивность и оптимизм.
 

Diesel Diesel

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
2,564
Реакции
707
Поинты
0.000
Это все сделано для того, чтобы Аннушка не сидела без работы! А то в последних новостях ей уже и говорить было не о чем, просто собрала все ролики в одну кучу... А сейчас будет рассказывать про кучку новых счетов, для чего они нужны, и сколько их еще можно успеть создать прежде чем ВТ их все снова не похерит и не создаст очередную кучку новых....
 

ВсеБудет

Интересующийся
Регистрация
24.09.2015
Сообщения
52
Реакции
0
Поинты
0.000
Иди в ж...у, это не лоховозка от моего имени, это сайт который предлагает ВТ. Сайт который здесь пол гола назад парили по 10-15 бакинских.

Если сидите на форуме, то у себя в кабинете ВТ иногда ковыряйтесь, чтобы быть в курсе, или досвидос...:harhar01:

Я уже извинился, *опа ты))) сутки не заходил, сколько изменений. мне прям "УЖО нравится"
 

Valeriy Goncharuk

Любитель
Регистрация
30.11.2012
Сообщения
229
Реакции
10
Поинты
0.000
Мой сайт (для потерявших тему и умалишенных - сайт который предложил ВТ) за 30 минут посмотрело 67 человек. Пусть 1000 пользователей создаст такой сайт, некоторые кинут рекламу в соцсети и т.д. будет 67 000 просмотров. Тупо накрутка трафика и посетителей, домен то один. Вроде как-то так.
 
Последнее редактирование:

Cheshirskij

Интересующийся
Регистрация
11.07.2015
Сообщения
97
Реакции
0
Поинты
0.000
Боже! Как же они затрахали уже! Ну сколько можно что-то там пилить? Я бы за это время успел бы с нуля научится базовым знаниям верстки и программирования и всё бы уже сделал, ведь ничерта инновационного они не предлагают...Как же я корю себя за то, что не вывел всё, когда можно было по 17 грн через ех-вт, глупая наивность и оптимизм.

Мои слова, мои мысли... Не запатентовал вовремя))) Сам тоже лоханулся в начале июня( Нужно было выводить подчистую, уже утроил бы... Эх... ***** мыслями богатеет) Я о себе, никого обидеть не хотел, если так случилось.
 

Valeriy Goncharuk

Любитель
Регистрация
30.11.2012
Сообщения
229
Реакции
10
Поинты
0.000
Я уже извинился, *опа ты))) сутки не заходил, сколько изменений. мне прям "УЖО нравится"

Ну так следите, прежде чем наезжать. И ж... я Вас не называл, а просто туда послал - это разные вещи.
 

ВсеБудет

Интересующийся
Регистрация
24.09.2015
Сообщения
52
Реакции
0
Поинты
0.000
Боже! Как же они затрахали уже! Ну сколько можно что-то там пилить? Я бы за это время успел бы с нуля научится базовым знаниям верстки и программирования и всё бы уже сделал, ведь ничерта инновационного они не предлагают...Как же я корю себя за то, что не вывел всё, когда можно было по 17 грн через ех-вт, глупая наивность и оптимизм.

хм, а я еще 28 июля ввел, целое лето не интересовался что там пиндос приближается... я вообще в а:t-1doh:уе
 

Cheshirskij

Интересующийся
Регистрация
11.07.2015
Сообщения
97
Реакции
0
Поинты
0.000
Моему сайту (для потерявших тему и умалишенных - сайт который предложил ВТ) за 30 минут посмотрело 67 человек. Пусть 1000 пользователей создаст такой сайт, некоторые кинут рекламу в соцсети и т.д. будет 67 000 просмотров. Тупо накрутка трафика и посетителей, домен то один. Вроде как-то так.

Как я и писал выше... Не удивлюсь, если баннер рекламный повесят на этом деле.

Хотя, умно придумали, черти окаянные... Или кто у них в администрации и программеры... Рейтинг Alexa поднимется-то. Можно заманивать "инвесторов" дальше(
 
Последнее редактирование:

Valeriy Goncharuk

Любитель
Регистрация
30.11.2012
Сообщения
229
Реакции
10
Поинты
0.000
Как я и писал выше... Не удивлюсь, если баннер рекламный повесят на этом деле.

Нам не дадут повесить, как Вы предлагали. Сами хрени всякой скоро навешают.

О, уже 75 посетителей, 5 мин назад было 67. Хотя рекламу никуда не кидал. Один раз здесь на форуме и в групе ВК (там 20 пользователей).
 

Cheshirskij

Интересующийся
Регистрация
11.07.2015
Сообщения
97
Реакции
0
Поинты
0.000
Нам не дадут повесить, как Вы предлагали. Сами хрени всякой скоро навешают.

О, уже 75 посетителей, 5 мин назад было 67. Хотя рекламу никуда не кидал. Один раз здесь на форуме и в групе ВК (там 20 пользователей).

Я их и имел ввиду во всех смыслах)
К Вам написал с шуткой-иронией-сарказмом) Видно-же, что домен один, поэтому и баннеры может размещать только владелец.
 

Valeriy Goncharuk

Любитель
Регистрация
30.11.2012
Сообщения
229
Реакции
10
Поинты
0.000
Я их и имел ввиду во всех смыслах)
К Вам написал с шуткой-иронией-сарказмом) видно-же, что домен один, поэтому и баннеры может размещать только владелец.

Да я понял, но была надежда, что можно поковыряться :p-chainsaw:
 

Cheshirskij

Интересующийся
Регистрация
11.07.2015
Сообщения
97
Реакции
0
Поинты
0.000
Да я понял, но была надежда, что можно поковыряться :p-chainsaw:

"Надежда - мой компас земной,а удача - награда за смелость
А песни довольно одной,чтоб только о доме в ней пелось" (с) К ВТ это можно применять прямо)
 

Cheshirskij

Интересующийся
Регистрация
11.07.2015
Сообщения
97
Реакции
0
Поинты
0.000
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Да не надо фото, коллега, и так все понятно. Что свои будут выводить прямым даже не сомневался... В данной ветке, по большей части, собрались те инвесторы, кто свои уже давным-давно вывели и теперь хотят вывести прибыль. А с этим пока заминка...

а через п2п можно вывести? те которые на счете усд1?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу