webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 4663

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Webtransfer user

Профессионал
Регистрация
25.11.2014
Сообщения
1,470
Реакции
701
Поинты
0.000
Webtransfer user..., Яна вчера тебя вспоминала:"Артурчик что-то у нас делал\помогал, правда не помню что. А почему он льёт грязь на наш проект, да потому-что он с ммгп.."

Я грязь лью... странно :rolleyes: а забыл, выплаты же идут, и все работает :d-thumbup:
 

Cumrad

Специалист
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
518
Реакции
484
Поинты
0.000
У крымчан сейчас лучше, чем в Донецке.
Конечно, лучше. Только я имел в виду другое: как бы сейчас крымчанам не жилось - хорошо или плохо, лучше они жить уже не будут, по крайней мере в ближайший десяток лет. А постоянное улучшение уровня жизни - это основа процветания. Вот так же и с ВТ. Платить уже не будут, зато будут предлагать немного потерпеть.
 

Konuhov999

Любитель
Регистрация
16.09.2009
Сообщения
709
Реакции
11
Поинты
0.000
Конечно, лучше. Только я имел в виду другое: как бы сейчас крымчанам не жилось - хорошо или плохо, лучше они жить уже не будут, по крайней мере в ближайший десяток лет. А постоянное улучшение уровня жизни - это основа процветания. Вот так же и с ВТ. Платить уже не будут, зато будут предлагать немного потерпеть.

Завязывай тут размусоливать на тему политики. Будут они или не будут не тебе, политикан диванный, знать и решать.
 

gen2225

Интересующийся
Регистрация
29.07.2012
Сообщения
467
Реакции
7
Поинты
0.000
Конечно, лучше. Только я имел в виду другое: как бы сейчас крымчанам не жилось - хорошо или плохо, лучше они жить уже не будут, по крайней мере в ближайший десяток лет. А постоянное улучшение уровня жизни - это основа процветания. Вот так же и с ВТ. Платить уже не будут, зато будут предлагать немного потерпеть.
вы в крыму живете? нет наверное. так и не рассуждайте как нам жилось. об этом только мы знаем
 

Evolved

Интересующийся
Регистрация
04.08.2015
Сообщения
153
Реакции
0
Поинты
0.000
Конечно, лучше. Только я имел в виду другое: как бы сейчас крымчанам не жилось - хорошо или плохо, лучше они жить уже не будут, по крайней мере в ближайший десяток лет. А постоянное улучшение уровня жизни - это основа процветания. Вот так же и с ВТ. Платить уже не будут, зато будут предлагать немного потерпеть.
А если послушать псаки, то тут аналогия с ситуацией на украине. За нами весь мир, всё у нас будет великолепно, но только происки врага/конкурентов мешают нам жить прекрасно. Вот и Артура уже в сепары записали:biggrin2:
 
Последнее редактирование:

Cumrad

Специалист
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
518
Реакции
484
Поинты
0.000
Пожалуй, и правда лучше не буду тут про крымчан. А то у меня аж вата клочьями из монитора полезла. Вернемся к ВТ. Кто подскажет, кроме Den17 кто-нибудь еще фантики скупает?

Вот и Артура уже в сепары записали
Цэ зрада. :l-1no: Ну, остается ждать антитеррористической операции по отношению к участникам.
 

Evolved

Интересующийся
Регистрация
04.08.2015
Сообщения
153
Реакции
0
Поинты
0.000
Пожалуй, и правда лучше не буду тут про крымчан. А то у меня аж вата клочьями из монитора полезла. Вернемся к ВТ. Кто подскажет, кроме Den17 кто-нибудь еще фантики скупает?
Просто один жирный (судя по аве) троль опять вкинул тему и понеслось. (я не про вас)
Я так понимаю арба по прежнему не фурычит?
 

Cumrad

Специалист
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
518
Реакции
484
Поинты
0.000
Тут вообще то русскоязычный форум.
Так у меня сообщение и написано на русском языке. Я его знаю, в отличие от Вас, и не делаю школьных ошибок. Использовать иностранные слова и иностранные устойчивые выражения в русском языке допускается. Тем более, в ироничной форме. :) А вообще, раз форум русскоязычный, предлагаю Вам придумать русскоязычный аналог слова "scam" - и то больше пользы будет. Сало я, кстати, не ем - оно слишком жирное и может навредить печени. И "скакать" нигде не приходилось. А еще я русский, родился в России и очень люблю свою страну. Так что попрошу оставить стереотипы и заняться делом. Например, пованговать о судьбе вебтрансфера.
 

Diesel Diesel

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
2,564
Реакции
707
Поинты
0.000
Как ни странно, но я смог обменять с сердечного счета три обмена по 50 долларов на обменниках по курсу 1ВТ=1 доллару! Два обмена на onlain-obmen http://prntscr.com/8m55ve - морозили три дня, но сегодня выплатили и один обмен на obmen.center http://prntscr.com/8m56lt - морозили два дня, но все выплатили! Так что еще 150 баксов я смог выцепить с ВТ! По ходу какой-то глюк мерчанта был, на сердечке было 488 баксов, 150 вывел, осталось 88 всего (как считает ВТ непонятно), но вывести дал! А остаток 88 баксов не выводит больше, говорит что я мало заработал)))
 

spani4

Специалист
Регистрация
23.06.2015
Сообщения
574
Реакции
203
Поинты
0.000
Как ни странно, но я смог обменять с сердечного счета три обмена по 50 долларов на обменниках по курсу 1ВТ=1 доллару! Два обмена на onlain-obmen http://prntscr.com/8m55ve - морозили три дня, но сегодня выплатили и один обмен на obmen.center http://prntscr.com/8m56lt - морозили два дня, но все выплатили! Так что еще 150 баксов я смог выцепить с ВТ! По ходу какой-то глюк мерчанта был, на сердечке было 488 баксов, 150 вывел, осталось 88 всего (как считает ВТ непонятно), но вывести дал! А остаток 88 баксов не выводит больше, говорит что я мало заработал)))

а как у Вас на этом счету средства оказались? заводили после 25?
 

Diesel Diesel

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
2,564
Реакции
707
Поинты
0.000
заводили после 25?
Я что, стоя рожденный что ли, заводить хоть копейку в ВТ сейчас? Все в результате неясных и непонятных движений по счетам в процессе корректировок бесконечных получилось... Причем эти 488 баксов уже месяца полтора как висели на сердечке, пробовал очень часто вывести - не давало, но вот получилось как-то случайно...
 
Последнее редактирование:

spani4

Специалист
Регистрация
23.06.2015
Сообщения
574
Реакции
203
Поинты
0.000
Я что, стоя рожденный что ли, заводить хоть копейку в ВТ сейчас? Все в результате неясных и непонятных движений по счетам в процессе корректировок бесконечных получилось... Причем эти 488 баксов уже месяца полтора как висели на сердечке, пробовал очень часто вывести - не давало, но вот получилось как-то случайно...

мда уж, видать кто то там заигрался в сам себе програмист :thumbsup:
 

ugankomandor

Интересующийся
Регистрация
30.09.2015
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте, злые " mmgpэшники"! Два вопроса. Озвучили ли на вебинаре срок превращения в великий и могучий проект? И как вы смотрите на обращение в следственные органы? Я после выигрыша суда у банка по поводу страховки верю, что можно добиться справедливости.
Здравствуйте, злые " mmgpэшники"! Два вопроса. Озвучили ли на вебинаре срок превращения в великий и могучий проект? И как вы смотрите на обращение в следственные органы? Я после выигрыша суда у банка по поводу страховки верю, что можно добиться справедливости.
по отношению к ВТ врядли вы добьетесь какой то справедливости, Я например не в обиде на них, вложил 170$, вывел 1520$ а то что у меня на счету еще более 5000$ так пусть пока крутятся, может что и настроится у них.
 

chanzo

Интересующийся
Регистрация
05.12.2014
Сообщения
49
Реакции
1
Поинты
0.000
В попытке обменять Cash creds на obmen.center при оплете выдает: "Веб-страница недоступна")))
п.с. Даже по супер низкому курсу не дают вывести..с у к и)))
А теперь страница доступна, но пишут: "Сейчас вы не можете оплатить данный счет. Не хватает заработанных денег."
 

Den17

Интересующийся
Регистрация
21.07.2015
Сообщения
21
Реакции
3
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Pavel8

Интересующийся
Регистрация
01.07.2015
Сообщения
65
Реакции
0
Поинты
0.000

enteohenyy

Новичок
Регистрация
27.06.2015
Сообщения
785
Реакции
232
Поинты
0.000
Мы никого не грабим
Хотите меняйте
Не хотите не меняйте

добавлено через 1 минуту
Насчет USD1

Обмен был через P2P

Как настроим все по USD1, то курсы появятся на сайте

А курс настраивать будете или оставите таким же?
 

elisei1979

Интересующийся
Регистрация
26.06.2015
Сообщения
166
Реакции
4
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу