webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 4669

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Yasniy

Любитель
Регистрация
19.04.2015
Сообщения
834
Реакции
14
Поинты
0.000
если есть средства на юсд1 и кеш кредс, но на сердечном пусто, можно ли взять гарнат?

Мне дает гарант только на юсд1, на юсд
пишет, что недостаточно рейтинга.

как там сейчас с выдачей арбитража? если возьму займ гарант, то мне дадут арбитраж?или лучше и не брать займ
Мне недавно весь арбитраж не дали, но взятый гарант был больше 1000.
Потом по новой все брал, тогда дали все 5000 и еще предлагают, лишнее не брал.
Смотрите сами, можете взять для пробы 50 гаранта, если дадут арбитраж, тогда хорошо, если нет, значит больше не брать. Если попадется гарант по 0.5, тогда не рискуете ничем.
 

Dmitriy3151

Интересующийся
Регистрация
11.07.2015
Сообщения
242
Реакции
1
Поинты
0.000
Коллеги, скажите, ка дать заём - гарант определённому человеку, например старшему или младшему? Каков порядок действий, подскажите пожалуйста.
 

Алексей Шапиро

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
3,147
Реакции
8
Поинты
0.000
Коллеги, скажите, ка дать заём - гарант определённому человеку, например старшему или младшему? Каков порядок действий, подскажите пожалуйста.

Он оформляет заявку на получение займа и сообщает вам ее номер. Вы по номеру находите заявку на бирже и подтверждаете выдачу займа.
 

Даша Медведева

Интересующийся
Регистрация
29.03.2015
Сообщения
212
Реакции
8
Поинты
0.000

serg-panther

Специалист
Регистрация
20.01.2015
Сообщения
598
Реакции
21
Поинты
0.000

lesprom

Специалист
Регистрация
28.10.2013
Сообщения
1,217
Реакции
121
Поинты
0.000
nadia68 написал(а):
Вот как замечательно работает биржа: у меня заявка с номеров 63127 висит в статусе "на рассмотрении у оператора". И в то же время она висит на бирже -берите, кто хочет.
вообще за сколько сейчас реально продать Webtransfer USD1, C-CREDS (Cash) и P-CREDS (Partners)? Может кто покупает?
 

Boss-monitor

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.12.2014
Сообщения
27,633
Реакции
697
Поинты
0.000

tobol104

Интересующийся
Регистрация
24.07.2015
Сообщения
32
Реакции
1
Поинты
0.000
Кому надо 100 WT за 2000 руб, можно обсудить:dirol:
 

ВсеБудет

Интересующийся
Регистрация
24.09.2015
Сообщения
52
Реакции
0
Поинты
0.000
Что это за анонизм появляетсяна обмен ВТ на паер и быстро исчезает? Пи*арвебтрансфер
 

mrGekko

Любитель
Регистрация
20.03.2015
Сообщения
344
Реакции
311
Поинты
0.000

alexious

Любитель
Регистрация
29.09.2014
Сообщения
108
Реакции
20
Поинты
0.000
Дамы и господа. Такая в общем хрень. Решил заюзать новую акцию ВТ, про 50$ бонуса за приведенного лоха. Но не думайте, я ж не сволочь, я решил сам себе лохом прикинуться. Не используя ТОР и И2П(под моим контролем достаточно белых ИП + несколько левых симок, купленных в переходе метро). Так вот что получается!! Захожу с левого ИП по своей партнерской ссылке, пытаюсь зарегаться напрямую, мимо соцсетей, и при проверке капчи галочка не ставится, крутится синее колечко, и все! Левые акки в соцсетях лень создавать пока что(есть запас реальных, но база не под рукой, в вых. попробую.)

Короче что-то странное. Кто-нибудь привлекал рефов после старта акции, но без привязки этих самых рефов к соцсетям?

добавлено через 1 минуту
Причем если тут же попытаться зайти напрямую в ВТ, без партнерской ссылки, просто вебтрансфер-финанс-ком, галочка капчи ставиться отлично!(до заполнения полей логин\пасс)
 
Последнее редактирование:

Beseech

Интересующийся
Регистрация
21.06.2015
Сообщения
77
Реакции
32
Поинты
0.000
Как у вас вообще получается что то продавать. У меня уже месяца 2 мерчант выдает сообщение баланс отрицателен. Я думал это у всех так...
 

ВсеБудет

Интересующийся
Регистрация
24.09.2015
Сообщения
52
Реакции
0
Поинты
0.000
Короче что-то странное. Кто-нибудь привлекал рефов после старта акции, но без привязки этих самых рефов к соцсетям?
создал новую страничку, типо привлек рефа, получил бонус... но правда теперь при заходе через эту страничку заходиться в мой аккаунт ВТ, может потомучто я номер телефона тот же прикрутил. Но на мой настоящий аккаунт все же другая страничка ВК, и под другим номером. ВТ ужо нравится
 

Даша Медведева

Интересующийся
Регистрация
29.03.2015
Сообщения
212
Реакции
8
Поинты
0.000
Дамы и господа. Такая в общем хрень. Решил заюзать новую акцию ВТ, про 50$ бонуса за приведенного лоха. Но не думайте, я ж не сволочь, я решил сам себе лохом прикинуться. Не используя ТОР и И2П(под моим контролем достаточно белых ИП + несколько левых симок, купленных в переходе метро). Так вот что получается!! Захожу с левого ИП по своей партнерской ссылке, пытаюсь зарегаться напрямую, мимо соцсетей, и при проверке капчи галочка не ставится, крутится синее колечко, и все! Левые акки в соцсетях лень создавать пока что(есть запас реальных, но база не под рукой, в вых. попробую.)

Короче что-то странное. Кто-нибудь привлекал рефов после старта акции, но без привязки этих самых рефов к соцсетям?

добавлено через 1 минуту
Причем если тут же попытаться зайти напрямую в ВТ, без партнерской ссылки, просто вебтрансфер-финанс-ком, галочка капчи ставиться отлично!(до заполнения полей логин\пасс)


Пробовала с нескольки акками соц сетей , так вот после ввода имени на латинице , выскакиевает фатал еррор , где что то пишется о пустом поле реферала в результате акк получается зарегистрированным без сташего
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу