webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 4673

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

butusfild

Любитель
Регистрация
29.10.2013
Сообщения
164
Реакции
85
Поинты
0.000
посмотрел новости. а что там за акция с лайками в соц сетях? как зарабатывать на этом?
 

Алексей Шапиро

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
3,147
Реакции
8
Поинты
0.000
посмотрел новости. а что там за акция с лайками в соц сетях? как зарабатывать на этом?

Типа в соцсети вебтрансфер надо ставить лайки. За каждый лайк обещают начислять по 1 бонусному доллару. Я только что пяток лайков поставил. Как и следовало ожидать, ни одного бонусного доллара не начислили.:biggrin2:


Вау. У меня впервые сердечный счет выкарабкался из минуса.:eek:
 

butusfild

Любитель
Регистрация
29.10.2013
Сообщения
164
Реакции
85
Поинты
0.000
Типа в соцсети вебтрансфер надо ставить лайки. За каждый лайк обещают начислять по 1 бонусному доллару. Я только что пяток лайков поставил. Как и следовало ожидать, ни одного бонусного доллара не начислили.:biggrin2:


Вау. У меня впервые сердечный счет выкарабкался из минуса.:eek:

понял. а чат поддержки у вас работает?
 

Алексей Шапиро

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
3,147
Реакции
8
Поинты
0.000
понял. а чат поддержки у вас работает?

Не знаю. Не вижу смысла ждать несколько часов ради того, чтобы получить глупый ответ на простейший вопрос. Или посмотреть на то как сольется оператор.
 

butusfild

Любитель
Регистрация
29.10.2013
Сообщения
164
Реакции
85
Поинты
0.000

Алексей Шапиро

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
3,147
Реакции
8
Поинты
0.000

Diesel Diesel

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
2,564
Реакции
707
Поинты
0.000
Именно за них и продаёт, а точнее за к-к. Чем дальше живём, тем больше инопланетным становится ВТ. К маю Колесниченко утвердят наверное президентом вообще всех соцсетей интернета. Будет он Колесниченко-Лидер президентом всего фейсбука, гугла+, вк, моего мира мейла.ру, а к августу станет президентом всего интернета в мире, ну а к декабрю 2016 г. именно он станет президентом старта программы SkyNet, которая разродит через год терминаторов, телепортирующихся в прошлое, где они будут заставлять под пистолетом людей приводить друга и ставить лайки соцсетям вебтрансфера.
Ну да, первый пробный паровоз из-за угла уже показали, то есть опытные разработки уже ведут)))
 

Evolved

Интересующийся
Регистрация
04.08.2015
Сообщения
153
Реакции
0
Поинты
0.000
Я не понимаю чего вы тут сидите, чего ждёте? Проект дорабатывает в режиме бабло-сборника, ничего уже не будет.
Или уже тупо привыкли здесь торчать?
 

Dmitriy3151

Интересующийся
Регистрация
11.07.2015
Сообщения
242
Реакции
1
Поинты
0.000
Я не понимаю чего вы тут сидите, чего ждёте? Проект дорабатывает в режиме бабло-сборника, ничего уже не будет.
Или уже тупо привыкли здесь торчать?

А вдруг бабло попрёт? Будем сидеть до упора!!! А вы чего здесь сидите? У вас 15 сообщений за пол месяца. Вы значит не сидите, присели не надолго. ))

Вон видели как армянам бодро платят! Скоро и нам прикрутят Пэееры шмэееры, перфекты шмерфекты...))
 
Последнее редактирование:

Valeriy Goncharuk

Любитель
Регистрация
30.11.2012
Сообщения
229
Реакции
10
Поинты
0.000
Тут один товарищ пишет что у него волшебная методика по выводу денег с вебтрансфера http://wt.port6.ru/ , как думаете очередной съём денег или что то :)

Последняя методика была такова - хочешь вывести 1000$?, Значит нужно набомбить столько фантиков, чтобы выводя по 2 руб сумма была эквивалентна 1000$. Вот и все. Т.е если получить 1000$ это 60000 руб, значит вам нужно выводить 30000$ по 2 руб и будет вам тысяча бакинских. Как то так.
 

Evolved

Интересующийся
Регистрация
04.08.2015
Сообщения
153
Реакции
0
Поинты
0.000
А вдруг бабло попрёт? Будем сидеть до упора!!! А вы чего здесь сидите? У вас 15 сообщений за пол месяца. Вы значит не сидите, присели не надолго. ))

Вон видели как армянам бодро платят! Скоро и нам прикрутят Пэееры шмэееры, перфекты шмерфекты...))
Не, ну фактор "а вдруг..." конечно присутствует и у меня. Иначе бы не заходил сюда время от времени. Просто не понятно, чё тут писать по столько страниц в сутки?

А про армян тоже поржал, это уже прям мем какой-то.
 

Valeriy Goncharuk

Любитель
Регистрация
30.11.2012
Сообщения
229
Реакции
10
Поинты
0.000
Я не понимаю чего вы тут сидите, чего ждёте? Проект дорабатывает в режиме бабло-сборника, ничего уже не будет.
Или уже тупо привыкли здесь торчать?

Да вывести хоть по 2 руб, да купить коньячка с закусочкой, да тяпнуть за упокой проекта.:rip3:
 

Rider46

Интересующийся
Регистрация
09.09.2015
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
Хочу зарегить человека в ВТ для получения 50$ на сердце, понятно, что человек не собирается ничего вливать, просто хотим попилить деньги. Поэтому вопрос, кто-то уже пытался слупить бабла по этой схеме, удалось ли вывести эти 50$?

Вы забываете, что 50 нужно сначала вложить, и только прибыль можно выводить! А выводят только от 50 долларов США... Так что посчитайте сколько нужно народу нагнать...:rolleyes::rolleyes:
 

mrGekko

Любитель
Регистрация
20.03.2015
Сообщения
344
Реакции
311
Поинты
0.000
А как вы выводили? У меня мерчант не дает оплатить, хотя средств хватает.

Никак он не выводил. Этот нехороший человек спамит обменник кидалу obmen99 точка com. Просто он сменил тактику. Раньше этот смурфовод-кидала спамил свой обменник-кидалу obmen99, а сейчас добавляет и другие, чтобы разбавить свой спам.
 

dzmitry

Любитель
Регистрация
22.09.2014
Сообщения
327
Реакции
25
Поинты
0.000
есть ли какие обменники которые точно купят?
 

Dor87

Профессионал
Регистрация
30.04.2015
Сообщения
959
Реакции
468
Поинты
0.000
Акция-то работает новая? Я про 50$ за нового реферала, которые можно сразу вывести?
 

enteohenyy

Новичок
Регистрация
27.06.2015
Сообщения
785
Реакции
232
Поинты
0.000
Никак он не выводил. Этот нехороший человек спамит обменник кидалу obmen99 точка com. Просто он сменил тактику. Раньше этот смурфовод-кидала спамил свой обменник-кидалу obmen99, а сейчас добавляет и другие, чтобы разбавить свой спам.

Теперь все ясно)
 

mrGekko

Любитель
Регистрация
20.03.2015
Сообщения
344
Реакции
311
Поинты
0.000
Акция-то работает новая? Я про 50$ за нового реферала, которые можно сразу вывести?
$50 теоретически падают на бонусный счет, а не на платежный. После того как их выдадите, прибыль упадет на платежный с сердечком (теоретически). Вот эту прибыль вы и сможете вывести (теоретически).
 

Zalmanlg

Специалист
Регистрация
29.07.2015
Сообщения
977
Реакции
168
Поинты
0.000
$50 теоретически падают на бонусный счет, а не на платежный. После того как их выдадите, прибыль упадет на платежный с сердечком (теоретически). Вот эту прибыль вы и сможете вывести (теоретически).

Класс. Щас наприглашаю теоретических рефералов, получу теоретических бонусов, прокручу их, получу теоретическую прибыль, теоретически выведу и пойду по теоретическим ресторанам. Наберу теоретического коньяка и буду бухать с теоретическими женщинами ))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу