webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 4675

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Zalmanlg

Специалист
Регистрация
29.07.2015
Сообщения
977
Реакции
168
Поинты
0.000
Всем привет, подскажите сейчас хоть по 2 рубля можно вывести через обменник с Webtransfer USD1, уже более 2000 накопилось я так их и не отдаю под %, лень, и смысла нет, хоть на пол пуховика вывести))))))))))) по 2р

Зачем продавать по 2 рубля, если можно теоретически вывести 1к1 и купить себе роскошный теоретический пуховик.))
Хотя лично мне пуховик ни к чему. Я лучше куплю себе шикарный теоретический автомобиль))

А вообще, все эти платы Вебтрансфера по развитию своего шикарного проекта дико напоминают программу одного моднейшего политика, например

 
Последнее редактирование:

enteohenyy

Новичок
Регистрация
27.06.2015
Сообщения
785
Реакции
232
Поинты
0.000
Всем привет, подскажите сейчас хоть по 2 рубля можно вывести через обменник с Webtransfer USD1, уже более 2000 накопилось я так их и не отдаю под %, лень, и смысла нет, хоть на пол пуховика вывести))))))))))) по 2р

Был здесь чел, покупал по 2р. но что то пропал, последний раз был здесь 30.09.
 

ALEX77Z

Любитель
Регистрация
17.07.2015
Сообщения
159
Реакции
12
Поинты
0.000
Из всех этих "секретных" схем по выводу прибылей, реально рабочим вариантом был создание своего обменника и до поры до времени продажа ВТ-шек заблудшим буратинам влошенцам, затем тактика немного поменялась - брать ВТ-сердечки у тех кто жаждал вывести, крутить их дня три, затем возвращать, но уже ВТ USD1. Вот такой вот "честный" бизнес.
 

enteohenyy

Новичок
Регистрация
27.06.2015
Сообщения
785
Реакции
232
Поинты
0.000
Из всех этих "секретных" схем по выводу прибылей, реально рабочим вариантом был создание своего обменника и до поры до времени продажа ВТ-шек заблудшим буратинам влошенцам, затем тактика немного поменялась - брать ВТ-сердечки у тех кто жаждал вывести, крутить их дня три, затем возвращать, но уже ВТ USD1. Вот такой вот "честный" бизнес.

Да ну его, такой бизнес..
 

Dinozavr2005

Интересующийся
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
150
Реакции
0
Поинты
0.000
Народ, как думаете, эта надпись вообще когда-нибудь исчезнет? - Ведутся работы по окончательной настройке счетов в личных кабинетах. Во время работ суммы в вашем кошельке могут отображаться некорректно.
Судя по тому, что армянам типа вывели даже при этой надписи, она для старичков проекта, чтобы не выплачивать даже свои кровные, введенные прямым пополнением до 25 июля.
А вообще по ходу смысла нет что-либо сейчас заводить. Ведь с сердечного не выводят. Или все-таки выводят? Ну, кроме армян, кому-нибудь еще вывели?
Знаю, что у Дизеля из-за ошибки мерчанта получилось вывести 150 зеленых.
А у меня сегодня при наличии достаточной суммы на счету вдруг были проданы сертификаты. Удобный, однако, способ для проекта по снижению долговой нагрузки.
 
Последнее редактирование:

enteohenyy

Новичок
Регистрация
27.06.2015
Сообщения
785
Реакции
232
Поинты
0.000
Народ, как думаете, эта надпись вообще когда-нибудь исчезнет? - Ведутся работы по окончательной настройке счетов в личных кабинетах. Во время работ суммы в вашем кошельке могут отображаться некорректно.
Судя по тому, что армянам типа вывели даже при этой надписи, она для старичков проекта, чтобы не выплачивать даже свои кровные, введенные прямым пополнением до 25 июля.
А вообще по ходу смысла нет что-либо сейчас заводить. Ведь с сердечного не выводят. Или все-таки выводят? Ну, кроме армян, кому-нибудь еще вывели?
Знаю, что у Дизеля из-за ошибки мерчанта получилось вывести 150 зеленых.
А у меня сегодня при наличии достаточной суммы на счету вдруг были проданы сертификаты. Удобный, однако, способ для проекта по снижению долговой нагрузки.

Евреи все продумали)
 

Dinozavr2005

Интересующийся
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
150
Реакции
0
Поинты
0.000
Евреи все продумали)

НЕ-жопорукие программисты у них конечно - это еще те кадры. )
Под гарант, взятый на юсд1, предлагает взять арбитраж на сердечный, ок, берем. Но выдать его с сердечного счета нельзя, потому что там показывает уже минус, только с юсд1. А почему минус - история об этом умалчивает.
Бесплатное шоу, короче. )
 

enteohenyy

Новичок
Регистрация
27.06.2015
Сообщения
785
Реакции
232
Поинты
0.000
НЕ-жопорукие программисты у них конечно - это еще те кадры. )
Под гарант, взятый на юсд1, предлагает взять арбитраж на сердечный, ок, берем. Но выдать его с сердечного счета нельзя, потому что там показывает уже минус, только с юсд1. А почему минус - история об этом умалчивает.
Бесплатное шоу, короче. )

Все сделано так, что бы ничего не сделали))
 

Drzeta

Интересующийся
Регистрация
30.07.2015
Сообщения
27
Реакции
7
Поинты
0.000
А не думали о том, что когда "набомбишь", курс уже 50 копеек за ВТ будет? Дальше бомбить? А он тогда к 10 копейкам придёт... И что потом?

а потом на счету будет "мильон":biggrin2:
 
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Вообще ничего не понимаю... Было 200 сердец сеня зашел исчезли пополнял неделю назад но не трогал нифига... Поддержка гасится считайте за все время все и т.п. Хотя деп делал неделю назад... В транзакциях пусто никто не взломал
 

Sunykus

Любитель
Регистрация
10.04.2015
Сообщения
145
Реакции
14
Поинты
0.000
Вообще ничего не понимаю... Было 200 сердец сеня зашел исчезли пополнял неделю назад но не трогал нифига... Поддержка гасится считайте за все время все и т.п. Хотя деп делал неделю назад... В транзакциях пусто никто не взломал

офигеть, еще есть люди которые в скам 4ёхмесячной давности влашивают
 

Diesel Diesel

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
2,564
Реакции
707
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу