webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 4683

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Прекрасная

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
4,749
Реакции
1,742
Поинты
0.000
У меня на кошельке так и висит рыжая надпись:biggrin2: и куча бабла на USD1
 

Pastaa

Любитель
Регистрация
18.06.2014
Сообщения
101
Реакции
22
Поинты
0.000
Вложил 200$ P-Creds на 40 дней, 03.10 срок закончился, до сих пор висят в "Активных займах" что делать? Писал в техподдержку на сайте пишет "Ошибка при обработке запроса. Повторите попытку позже."
 

Алексей Шапиро

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
3,147
Реакции
8
Поинты
0.000
У меня на кошельке так и висит рыжая надпись:biggrin2: и куча бабла на USD1

Все старички - рыжие. :biggrin2: Белые люди - только новореги. :money1: :stroke: Хотя фиг знает белые они может быть только до того момента, когда понадобится выводить. Там вдруг фигак и они резко превратятся из белых в негров или рыжих. :speechless: :m1517000:
 

Yasniy

Любитель
Регистрация
19.04.2015
Сообщения
834
Реакции
14
Поинты
0.000
Вложил 200$ P-Creds на 40 дней, 03.10 срок закончился, до сих пор висят в "Активных займах" что делать? Писал в техподдержку на сайте пишет "Ошибка при обработке запроса. Повторите попытку позже."

Мне на той недели на два дня позже вернули P-Creds.
 

Dinozavr2005

Интересующийся
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
150
Реакции
0
Поинты
0.000
Народ, такой вопрос: у меня при попытке продать сертификаты по выданным гарантам показывает такое: Продать/купить сертификат можно только через 1 день после даты контракта.
Выставил изначально не по той ставке, почему-то выдалось на 3 дня под 0.5%, отменить не успел, взяли. Хотел продать на следующий день, вышеуказанную надпись показывает.
А что будет, если заемщик вообще не вернет? Как продать такой сертификат в гарантийный фонд или выставить на биржу? Или так и будет висеть просроченный сертификат? Можно как-то на заемщика будет повлиять? Судя по всему, это не боты взяли, а реальные физлица, так что невозвраты вполне могут быть.
 

Yasniy

Любитель
Регистрация
19.04.2015
Сообщения
834
Реакции
14
Поинты
0.000
Народ, такой вопрос: у меня при попытке продать сертификаты по выданным гарантам показывает такое: Продать/купить сертификат можно только через 1 день после даты контракта.
Выставил изначально не по той ставке, почему-то выдалось на 3 дня под 0.5%, отменить не успел, взяли. Хотел продать на следующий день, вышеуказанную надпись показывает.
А что будет, если заемщик вообще не вернет? Как продать такой сертификат в гарантийный фонд или выставить на биржу? Или так и будет висеть просроченный сертификат? Можно как-то на заемщика будет повлиять? Судя по всему, это не боты взяли, а реальные физлица, так что невозвраты вполне могут быть.

Если это вы:
Контрагент: Д... Ш...
Тогда это я у вас взял, возвращаю взятое всегда, как только сам возврат получаю.

Еще кто-то 50 на 30 дней дал.

Не возвращать не выгодно, потому, что затем нельзя ничего выставить пока есть просроченный займ. Это примерно как заблокированный аккаунт. Даже в день возврата займа нельзя ничего выставить, пока займ не погасить.
Если, кто-то не возвращает, есть два варианта: он сам еще возврат не получил или где-то загулял.
 

DimaMaloy

Любитель
Регистрация
30.03.2015
Сообщения
898
Реакции
52
Поинты
0.000
с 16 сентября висит невозвращенный займ-гарант. серт продать не получается. кто-то сталкивался?
 

Вложения

  • Скриншот 05-10-2015 162230.png
    Скриншот 05-10-2015 162230.png
    34.9 KB · Просмотры: 174

Mals74

Интересующийся
Регистрация
25.04.2015
Сообщения
24
Реакции
3
Поинты
0.000
Снова пишет Заявка не активна при попытке обмена на P2P бирже( У всех так?
 

mrGekko

Любитель
Регистрация
20.03.2015
Сообщения
344
Реакции
311
Поинты
0.000
Снова пишет Заявка не активна при попытке обмена на P2P бирже( У всех так?
Да. Периодически появляются багнутые заявки, с которыми ничего не сделать. Да и создавал ее явно не человек (ту которая на 52 wmz).
 

Slumdog Millionaire

Интересующийся
Регистрация
17.07.2015
Сообщения
721
Реакции
0
Поинты
0.000
Булгаков к-кредс уже тулит по 200,завтра говорит дороже будут,это звучит как слоган МММ завтра всегда дороже чем сегодня :d-thumbup:
 

Николай Геращенко

Интересующийся
Регистрация
25.03.2015
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000
Проделана грандиозная работа, дизайн плюсика разрабатывался и утверждался месяц, еще столько же Великие Программисты ВТ его ставили туда! В результате мы видим что ВТ жив, что какие-то работы по настройке кошельков проводятся! Слава ВТ, он, как и Цой, вечно жив! Скоро на каждой стене будут писать краской "ВТ жив!" )))
Но от этого не легче.:_34:Это не плюсик,а крест на проекте
 
Последнее редактирование:

Diesel Diesel

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
2,564
Реакции
707
Поинты
0.000
Это не плюсик,а крест на проекте
Точно! Первый такой, маленький, неуверенный крестик от создателей... Теперь они его будут холить, лелеять, выращивать пока он не превратится в большой жирный могучий КРЕСТ! И вот тут-то все и возрадуются! ))
 

nadia68

Интересующийся
Регистрация
30.10.2014
Сообщения
441
Реакции
9
Поинты
0.000
Сегодня вдруг на почту приходит сообщение: ваша заявка на бирже стала активной, ждем подтверждения контрагента. Вот я обрадовалась - сейчас выведу 100 баксов:biggrin2:. Ан не тут-то было - эта заявка уже пол-суток ждет подтверждения, думаю, не дождется уже.
Зато в другом проекте первую выплату сегодня получила, буквально через день после открытия депозита! Кому интересно, пишите в личку, скажу название.

добавлено через 8 минут
Да. Периодически появляются багнутые заявки, с которыми ничего не сделать. Да и создавал ее явно не человек (ту которая на 52 wmz).

Ага, и одна из таких заявок, которая на 500WMZ у меня висит на утверждении у оператора уже недели 2, если не больше. Очень все это подозрительно
 
Последнее редактирование:

butusfild

Любитель
Регистрация
29.10.2013
Сообщения
164
Реакции
85
Поинты
0.000
на бирже заявки на покупку вг не работают?
 

mrGekko

Любитель
Регистрация
20.03.2015
Сообщения
344
Реакции
311
Поинты
0.000
Ага, и одна из таких заявок, которая на 500WMZ у меня висит на утверждении у оператора уже недели 2, если не больше. Очень все это подозрительно

У меня тоже заявка с 24 числа висит со статусом "На рассмотрении у оператора". Писал на e-amil p2p{sobaka}webtransfer{dot}com по поводу этой заявки, спросили номер заявки и скрин. И... внимание... Ничего не изменилось, видимо им пофигу :biggrin2:

И вообще, на заявки, которые провисели больше суток, можно забить. Если человек не смог купить фантики в течении суток, то он купит их в другом месте. Инфа 146%.

Таким образом, блокируя заявки, ВТ мешает пользователям хоть как то вывести фанты по нормальному курсу.
Спасибо ВТ! :i-yes:
 
Последнее редактирование:

lesprom

Специалист
Регистрация
28.10.2013
Сообщения
1,217
Реакции
121
Поинты
0.000
JokerZero написал(а):
Солить на зиму!

ВТ жил, ВТ жив, ВТ будет жыть! Он как наш вождь в мавзолее, тока в интернетах... "вечно жывой"
что то скам затянулся
 

nadia68

Интересующийся
Регистрация
30.10.2014
Сообщения
441
Реакции
9
Поинты
0.000
И вообще, на заявки, которые провисели больше суток, можно забить.

Собственно говоря, что уже все и сделали. Тут на одном форуме встретила ссылку-приглашение на регистрацию в ВТ, так там весь форум этого товарища засмеял и послал подальше:biggrin2:. Уже даже обещанные 50 бонусов за каждого и обещания моментального вывода не действуют. Никто приглашать не хочет и никто регистрироваться тоже. Короче, сами себе обрубили сук:biggrin2:
 

SAlexandr V

Любитель
Регистрация
02.05.2015
Сообщения
219
Реакции
12
Поинты
0.000
ребят у меня на счете с сердечком образовался минус 959$. получается я еще должен остался
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу