webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 4685

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DimaMaloy

Любитель
Регистрация
30.03.2015
Сообщения
898
Реакции
52
Поинты
0.000
Ребята, надо срочно всем переходить в другую ветку. Там прямо сердце радуется от скринов с моментальными выплатами:biggrin2:, прямо как раньше в ВТ

ну мне тут уже 2 предупреждения вынесли, поэтому пишите в личку)).

дак вы про соседнюю ветку говорите. дайте на нее ссылку... что-то не видел веток с кучей скринов от 50 баксов, как в ВТ в свое время. а предупреждения за рефки правильно выписывают.
 
Последнее редактирование:

nadia68

Интересующийся
Регистрация
30.10.2014
Сообщения
441
Реакции
9
Поинты
0.000
дак вы про соседнюю ветку говорите. дайте на нее ссылку... что-то не видел веток с кучей скринов от 50 баксов, как в ВТ в свое время. а предупреждения за рефки правильно выписывают.

выплаты там разные, начиная от нескольких центов, до нескольких тысяч рублей и сотен долларов. Извините, но в личку:biggrin2:, сами понимаете...

я позволю себе выложить скрин с выплатами моему старшему партнеру, чтоб не быть голословной. У меня доход пока поменьше)). Это из соседней ветки, как вы понимаете)).
 

Вложения

  • выплаты.png
    выплаты.png
    18 KB · Просмотры: 470
Последнее редактирование:

lesprom

Специалист
Регистрация
28.10.2013
Сообщения
1,217
Реакции
121
Поинты
0.000
SAlexandr V написал(а):
да такой скам может быть вечным, выплат нет, а хоть маленькую копеечку люди несут и верят в светлое будущие и Анькины сиськи.
думаю и верующих уже не осталось.
 

Slumdog Millionaire

Интересующийся
Регистрация
17.07.2015
Сообщения
721
Реакции
0
Поинты
0.000
только что пришла большая часть 11 дневок все упало на усд1,погасил арбитраж,и автоматом продались сертификаты,в кошельке черти что творится,меня этот трансфер заепал до икоты
фактичиская прибыль за 11 дней пропалаиз за продажи сертификатов.:mad:
Даже в циферки не дают играть,больше реинвест делать не будую
 

Вложения

  • Снимок.JPG
    Снимок.JPG
    69.7 KB · Просмотры: 326

Cumrad

Специалист
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
518
Реакции
484
Поинты
0.000
что-то не видел веток с кучей скринов от 50 баксов, как в ВТ в свое время
Ну так посмотрите 2-3 самые популярные темы в средниках. Есть все, о чем вы так тоскуете: и депозиты по 5 килобаксов, и ежедневные выплаты сотен долларов, и куча довольных участников. Ссылки тоже давать не буду, уже получал предупреждения. Если не найдете - смотрите у меня в подписи или в статистике сообщений.
 

Yasniy

Любитель
Регистрация
19.04.2015
Сообщения
834
Реакции
14
Поинты
0.000
только что пришла большая часть 11 дневок все упало на усд1,погасил арбитраж,и автоматом продались сертификаты,в кошельке черти что творится,меня этот трансфер заепал до икоты
фактичиская прибыль за 11 дней пропалаиз за продажи сертификатов.:mad:
Даже в циферки не дают играть,больше реинвест делать не будую

Схожая ситуация, есть с чего арбитраж гасить, а она сертификаты специально продает.
 

Dmitriy3151

Интересующийся
Регистрация
11.07.2015
Сообщения
242
Реакции
1
Поинты
0.000
Ну так посмотрите 2-3 самые популярные темы в средниках. Есть все, о чем вы так тоскуете: и депозиты по 5 килобаксов, и ежедневные выплаты сотен долларов, и куча довольных участников. Ссылки тоже давать не буду, уже получал предупреждения. Если не найдете - смотрите у меня в подписи или в статистике сообщений.

Можно ссылки пожалуйста. У вас в подписи Карбон только увидел. Заранее благодарен.
 

Slumdog Millionaire

Интересующийся
Регистрация
17.07.2015
Сообщения
721
Реакции
0
Поинты
0.000
Схожая ситуация, есть с чего арбитраж гасить, а она сертификаты специально продает.

чтоб не плодить фантики,пока у меня в кошельке не станет все как должно быть и не пропадет рыжая занавеска выставлять буду только свои,без гарантов и арбы.
 

daun33

Профессионал
Регистрация
17.07.2013
Сообщения
1,200
Реакции
53
Поинты
0.000
чтоб не плодить фантики,пока у меня в кошельке не станет все как должно быть и не пропадет рыжая занавеска выставлять буду только свои,без гарантов и арбы.

давно так делаю и нет проблем.:wink2:
 

Korn77

Интересующийся
Регистрация
21.05.2013
Сообщения
64
Реакции
8
Поинты
0.000
Подскажите, где нибудь можно ещё слить кэшкрэдсы? Задолбал уже окончательно этот вебтрансфер, хочу слиться :biggrin2: .
 

Webtransfer user

Профессионал
Регистрация
25.11.2014
Сообщения
1,470
Реакции
701
Поинты
0.000
Подскажите, где нибудь можно ещё слить кэшкрэдсы? Задолбал уже окончательно этот вебтрансфер, хочу слиться :biggrin2: .

у тебя много кешей? знакомый покупает, эксперементирует :)
 

Алексей Шумов

Интересующийся
Регистрация
21.05.2013
Сообщения
41
Реакции
5
Поинты
0.000
у меня реферал один как шлепал так и шлепает с кредитки по 1000$ на десять дней - как ни в чем не бывало - сейчас выставил под 1,6 % - работает и видимо зарабатывает , пока другие ноют тут )))- я сам в шоке .
 

Slumdog Millionaire

Интересующийся
Регистрация
17.07.2015
Сообщения
721
Реакции
0
Поинты
0.000
у меня реферал один как шлепал так и шлепает с кредитки по 1000$ на десять дней - как ни в чем не бывало - сейчас выставил под 1,6 % - работает и видимо зарабатывает , пока другие ноют тут )))- я сам в шоке .

Как понять шлепает с кредитки?
 

Алексей Шумов

Интересующийся
Регистрация
21.05.2013
Сообщения
41
Реакции
5
Поинты
0.000
Как понять шлепает с кредитки?
ну он и раньше с кредитной карты своей заводил - во время льготного периода крутил -и вуаля - а тут смотрю партнерская прибыль опять пошла у меня - смотрю , а он как и раньше оперирует штукой - смельчак такой )))
 

wlkmn

Любитель
Регистрация
27.08.2015
Сообщения
266
Реакции
27
Поинты
0.000
ну он и раньше с кредитной карты своей заводил - во время льготного периода крутил -и вуаля - а тут смотрю партнерская прибыль опять пошла у меня - смотрю , а он как и раньше оперирует штукой - смельчак такой )))

Мой вывести деньги не может, так и крутит их. Мне прибыль идет, но лучше бы он вывел собственные.
 

nadia68

Интересующийся
Регистрация
30.10.2014
Сообщения
441
Реакции
9
Поинты
0.000
Ребята, мне много сообщений в личку написали по поводу проекта с деньгами. Я, к сожалению, больше 5 ответов в сутки отправлять не могу:). Поэтому все, кому интересно, напишите мне сюда vk.com/id14435391, всем отвечу:i-yes:
 

nadia68

Интересующийся
Регистрация
30.10.2014
Сообщения
441
Реакции
9
Поинты
0.000
куплю кеш кредс по 1.5 руб писать на почту jahon.mirzaliev@mail. ru

добавлено через 1 минуту
ну или по 1.8 руб для доверия перевожу деньги первым

а USD1 покупаете? Почем?
 

Slumdog Millionaire

Интересующийся
Регистрация
17.07.2015
Сообщения
721
Реакции
0
Поинты
0.000
По сегодняшним возвратам после погашения арбитража продались сертификаты на 1100$ и потеряна прибыль,после тщательного пересчета я обнаружил что ещё 120$ куда-то бесследно делось,до этого вчера мне приблудились к-кредс,а усд стал минус,теперь сам чёрт ногу сломит в лк,п-кредс выданные в перспективном балансе не отображаются.срачь в лк надоел.
Гаранты и арбу не советую брать пока все не настроится.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу