webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 469

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

atlant02

Интересующийся
Регистрация
07.08.2014
Сообщения
695
Реакции
2
Поинты
0.000
Арбитраж надо уже отдавать через час, а невозврата на сумму 1500$ ...
придется арбитраж продлить на день

Почему надо отдавать через час? По времени вебтрансфера сейчас 18:02, то есть еще 6 часов есть.
 

Sokolov Alexandr

Интересующийся
Регистрация
08.12.2014
Сообщения
125
Реакции
4
Поинты
0.000

Forward

Интересующийся
Регистрация
08.05.2010
Сообщения
89
Реакции
4
Поинты
0.000
1. По поводу невозвратов. Не разводите панику - еще почти 6 часов времени на возврат есть. В крайнем случае продлите арбитраж на один день.

2. По 1,4 вполне уходят кредиты. Не сразу, но уходят. На 1,3 перевыставлять смысла нет.

3. Я покупал сертификаты. Ничего особенного - просто выкупаешь себе чужой долг. Выставить за эти же деньги свой кредит выгоднее. Я на бирже не встречал сертификатов с таким дисконтом, что выгоднее его купить, чем свой кредит выдать.
 

RaDGenn33

Интересующийся
Регистрация
29.12.2014
Сообщения
98
Реакции
60
Поинты
0.000
Почему надо отдавать через час? По времени вебтрансфера сейчас 18:02, то есть еще 6 часов есть.
У меня такой вот баннер почему-то высвечивается..
Через 01:18:24 кредит на Арбитраж будет погашен Кредитными сертификатами. - See more at:
 
Регистрация
07.01.2015
Сообщения
1,746
Реакции
1,032
Поинты
0.000
1. По поводу невозвратов. Не разводите панику - еще почти 6 часов времени на возврат есть. В крайнем случае продлите арбитраж на один день.

А если и завтра не вернут ,а арбитраж горит ,м ,как вам такой исход событий ?
 

Webtransfer user

Профессионал
Регистрация
25.11.2014
Сообщения
1,470
Реакции
701
Поинты
0.000
Как тут все печально! крепитесь мужики, хотя трудно таких тут назвать, вы никогда не предполагаете инвестиционные риски? Они есть везде, даже в банках! :) Как будто все первый раз инвестирует что ли?:) И смотрел где то на странице, девушка уже жаловалась что мужики разнылись, заметьте девушка! Стыдно должно быть:_33: А Если вам не нравится, то выводите депо, я больше чем уверен что вам его всем выплатят, и присоединяюсь к pr manager, остальные так же себе по тихому будут зарабатывать :_111:
 

PR manager

Специалист
Регистрация
28.07.2014
Сообщения
1,194
Реакции
154
Поинты
0.000
1. По поводу невозвратов. Не разводите панику - еще почти 6 часов времени на возврат есть. В крайнем случае продлите арбитраж на один день.

А если и завтра не вернут ,а арбитраж горит ,м ,как вам такой исход событий ?
Тут писал один человек что просрочил арбитраж на один день, а потом погасил и все норм проценты не взяли не устойку. В запасе есть сутки и продливать даже не надо.
 
Регистрация
07.01.2015
Сообщения
1,746
Реакции
1,032
Поинты
0.000
Следует воспринять такие задержки всерьез , ведь раньше никогода не было таких долгих и были у единиц ,а сейчас у каждого второго

добавлено через 1 минуту
у него было ,чем погашать , я же говорю возможном невозврате вообще. При чем ,ладно стандарты не возвращают. но теперь уже и гаранты перестали выдавать , выше отписался челеовек ,что он 3 дня ждал гарант ,так и не дождался
 
Последнее редактирование:

Webtransfer user

Профессионал
Регистрация
25.11.2014
Сообщения
1,470
Реакции
701
Поинты
0.000

PR manager

Специалист
Регистрация
28.07.2014
Сообщения
1,194
Реакции
154
Поинты
0.000

Я в нее поверил с самого начала в середине июля, и заработал и зарабатываю тут не плохо читайте подпись.

добавлено через 3 минуты
Вот и тех работы, видать что то со скриптом.
 
Последнее редактирование:

mast33

Интересующийся
Регистрация
07.12.2014
Сообщения
106
Реакции
1
Поинты
0.000

inv2014

Новичок
Регистрация
21.11.2014
Сообщения
872
Реакции
60
Поинты
0.000
Я в нее поверил с самого начала в середине июля, и заработал и зарабатываю тут не плохо читайте подпись.

добавлено через 3 минуты
Вот и тех работы, видать что то со скриптом.
Тогда как объясните что есть кредиты по 0,5 % а у вас кто - то берёт по 1,4 - 1,6 или вы об этом не задумывались?
 

PR manager

Специалист
Регистрация
28.07.2014
Сообщения
1,194
Реакции
154
Поинты
0.000
Тогда как объясните что есть кредиты по 0,5 % а у вас кто - то берёт по 1,4 - 1,6 или вы об этом не задумывались?

Я всё прекрасно знаю как система работает и кто берет и какие планы у ней. Сразу ни кто брать тут не будет, чтоб брали реальные люди надо раскрутить систему поработать пару лет хотябы завовевать доверия, тогда процентное соотношения между реальными людьми и не реальными будет сокращаться основаная цель такая Имхо. И еще масштабность сея предприятия , рекламная компания,громадные бонусы , интрнет магазин где я заказал уже товар, платежная система итд предпологает что проект не будет скамиться в ближайшие полгода, может снижаться процент,арбитраж могут убрать но проект будет робить.
 
Последнее редактирование:

inv2014

Новичок
Регистрация
21.11.2014
Сообщения
872
Реакции
60
Поинты
0.000
Я всё прекрасно знаю как система работает и кто берет и какие планы у ней. Сразу ни кто брать тут не будет, чтоб брали реальные люди надо раскрутить систему поработать пару лет хотябы завовевать доверия, тогда процентное соотношения между реальными людьми и не реальными будет сокращаться основаная цель такая Имхо. И еще масштабность сея предприятия , рекламная компания,громадные бонусы итд предпологает что проект не будет скамиться в ближайшие полгода, может снижаться процент,арбитраж могут убрать но проект будет робить.
Ну, хороший аргумент)))) но не факт что так) А вдруг замануха?
 

gordin

Интересующийся
Регистрация
31.08.2014
Сообщения
173
Реакции
0
Поинты
0.000
Я на бирже не встречал сертификатов с таким дисконтом, что выгоднее его купить, чем свой кредит выдать.
Просто продавцы много хотят за свои сертификаты, и большинство не учитывает, что отчисления в гарант-фонд делает покупатель сертификата, и выставляют не вменяемую цену! Биржа еще сыровата, видимо мало кто адекватно понимает как выставить приемлемую цену!) ИМХО.
 

Ашот Бабаджанян 442775095

Интересующийся
Регистрация
13.11.2014
Сообщения
114
Реакции
13
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу