webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 4725

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Drzeta

Интересующийся
Регистрация
30.07.2015
Сообщения
27
Реакции
7
Поинты
0.000
не только вам и никаких следов:i-yes:
 

AlekseiF

Интересующийся
Регистрация
02.04.2015
Сообщения
99
Реакции
0
Поинты
0.000
А завтра псаки на на ночь будут? или бабосы на сказки тоже закончились?
 

fomcow

МАСТЕР
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
2,702
Реакции
1,898
Поинты
0.000
Когда, 3 месяца назад говорили что Webtransfer-finance.com пирамида и скоро будет скам, многие смеялись, обвиняли, ругались, материли - сам произошел. Теперь имеем другую картину маслом: Инвесторы финансовой пирамиды Webtransfer-finance.com просыпаются

Оксана Ищенко
[email protected]

Здравствуйте, уважаемый Сергей Евгеньевич. Меня зовут Оксана Ищенко, я являюсь вкладчиком вебтрансфер. У меня есть команда , все мы потеряли свои деньги. Ваш ресурс во многом открыл нам глаза. Большое спасибо, за вашу работу и не побоюсь этого слова заботу. Таких как вы честных уже осталось мало или совсем не осталось. Мы живем в Казахстане. Недавно я написала Колесниченко, агрессивное требование и угрозу, что мы намерены подать групповой иск в органы МВД для дальнейшей передачи в Бюро Интерпола. Он ответил, что поможет всем нам вернуть наши вклады, просил не проявлять агрессию, а сам перестал отвечать на мои письма и звонки в скайпе. Это говорит о том что он тянет время. Скоро не на кого будет подавать иски.
Я хотела бы спросить Вашего совета, как нам лучше быть, как оформить информацию, чтобы сделать свое заявление полным? Какую еще информацию нам лучше приложить к заявлению. Помогите нам слепым котятам сделать свой первый шаг и наказать мошенников, или есть ли у Вас информация такая, которая заставит их вернуть наши деньги? Конечно, кому же хочется по судам ходить и мы не исключение. . Я очень переживаю за своих приглашенных никогда раньше не занималась приглашениями и черт попутал, теперь постоянно думаю о своих рефах, которые остались без денег. Ответьте пожалуйста, мы готовы принять любые детали и советы от вашего ресурса.

С уважением Оксана Ищенко
 

kursor

Интересующийся
Регистрация
28.07.2013
Сообщения
99
Реакции
0
Поинты
0.000
На мыло письмо пришло что нужно заново заказать карту, вписываю данные подтверждаю, а в ответ данный емейл уже занят.
 

elisei1979

Интересующийся
Регистрация
26.06.2015
Сообщения
166
Реакции
4
Поинты
0.000
Кстати, а куда пропал балабол Шаверин?
 

Godric

Профессионал
Регистрация
24.10.2014
Сообщения
1,485
Реакции
283
Поинты
0.000
Когда, 3 месяца назад говорили что Webtransfer-finance.com пирамида и скоро будет скам, многие смеялись, обвиняли, ругались, материли - сам произошел. Теперь имеем другую картину маслом: Инвесторы финансовой пирамиды Webtransfer-finance.com просыпаются

Сам себя не похвалишь, никто не похвалит:biggrin2:
 

investrik777

Интересующийся
Регистрация
09.06.2015
Сообщения
739
Реакции
1
Поинты
0.000
Что проект заработал?) есть смысл вкладыватсЯ?)
 

morgan72

Интересующийся
Регистрация
04.07.2015
Сообщения
179
Реакции
3
Поинты
0.000
чет опять перепилили не до пилили , на питупи не выставить юсд1
 

Алексей Шапиро

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
3,147
Реакции
8
Поинты
0.000

Ага, заканчиваются словами: все новое, особенно гениальное, вначале отвергается обществом.

Намек на то, что прекращение выплат и насаждение кучи дебилизмов - это гениально.
 

Алексей Шапиро

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
3,147
Реакции
8
Поинты
0.000
Конкурс на лучшую иконку социальной сети!

И вставьте во все документы новый логотип компании...

 

morgan72

Интересующийся
Регистрация
04.07.2015
Сообщения
179
Реакции
3
Поинты
0.000
ну прям и правда работают , раз стата пропала
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000

morgan72

Интересующийся
Регистрация
04.07.2015
Сообщения
179
Реакции
3
Поинты
0.000
Это вы о чем? У меня статистика за вчера и за сегодня на месте: средняя ставка 1.92% на данный момент.
биг спс вам, странно походу куки, а то пропали внезапно, хотя в кошельке отображается а в блоге нет,
 

Fishowner

Профессионал
Регистрация
15.05.2014
Сообщения
2,050
Реакции
379
Поинты
0.000
Опять новость ниочем... Про WT USD1 уже, походу, и забыли, расписывая, какое волшебство ожидает владельцев кардиосчета.:biggrin2:
Но Анютка хороша, чертовка! Люблю Webtransfer!

P.S. Новость о перевыпуске карт тоже ожидаема: как бы они, сдуру, не выпустили карты за фантики.:biggrin2: Живых денег хотят, мутанты...
 
Последнее редактирование:

Прекрасная

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
4,749
Реакции
1,742
Поинты
0.000
Интересно, псака сегодня тоже сделает вид, что нет никаких юсд1)) ?
 

Eprofit

Интересующийся
Регистрация
10.11.2014
Сообщения
79
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет, покупаю кеш кредс по 1 руб за 1 кредс, Skype eugen197998
 

Алексей Шапиро

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
3,147
Реакции
8
Поинты
0.000
Опять новость ниочем... Про WT USD1 уже, походу, и забыли, расписывая, какое волшебство ожидает владельцев кардиосчета.:biggrin2:
Как забыли? Сказали, что WT USD1 можно обменять через потупи и обменники. Забыли сказать, что ни то, ни другое не работает.

P.S. Новость о перевыпуске карт тоже ожидаема: как бы они, сдуру, не выпустили карты за фантики.:biggrin2: Живых денег хотят, мутанты...
Да тут кто-то недавно писал, что за выпуск карт требует оплаты с сердечного. Так что кто хочет понадеяться получить карту, тот должен его пополнить живыми деньгами. Особенно актуально для тех, у кого на сердечном нарисован минус, а если еще и минус охрененный, то тогда им только карту и заказывать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу