webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 4728

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Tati Tishmann

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.04.2014
Сообщения
10,582
Реакции
12,299
Поинты
0.000
Ведутся работы по окончательной настройке счетов в личных кабинетах. Во время работ суммы в вашем кошельке могут отображаться некорректно.:crackup:

Ура! Вы меня обнадежили, значит есть еще шанс, что скоро будет минус в кубе:biggrin2::biggrin2::biggrin2:

добавлено через 4 минуты
Честно сказать, непонятно сколько там народу
Наверняка еще есть закулисные кандидаты в делегаты.

Что думаете по этом поводу, Уважаемые банкиры и инвесторы?

Думаю нам еще не всех президентов показали, а еще забыли показать тетю Клаву, уборщицу, и у Петра Ивановича Циммерманна, старшего по лампочкам или кнопокчкам)) Уверена, скоро нас обязательно порадует и познакомят:crackup:
 
Последнее редактирование:

Fishowner

Профессионал
Регистрация
15.05.2014
Сообщения
2,050
Реакции
379
Поинты
0.000
Честно сказать, непонятно сколько там народу

Рома как бы The Chief. Ну ладно, Яна с Анной на подтанцовке и бэквокале. Шаверма и Колесо тоже как бы нужны... вроде как бы нужны... Равшан&Джамшут крутые прогеры, черт с ними, пусть будут- лулзы так и валят. Есть некая Оля директор по Европе, еще был мутный еврейчик (с Новым Годом!!!), еще пару-тройку паяцев выскакивало на заднем плане, и теперь вот нарисовался Пол Голдберг, карточный фокусник. Наверняка еще есть закулисные кандидаты в делегаты.

Вся эта блудня должна нехило бабла жрать на свое содержание. Что думаете по этом поводу, Уважаемые банкиры и инвесторы?

Ну и танцуем, сегодня мы танцуем :e-clap:

Люблю Webtransfer!


Ну как же, Влад. Вы же забыли упомянуть главного клоуна и кукловода: господин Егоров. Он же, якобы, шишку держит в данном предприятии.:biggrin2:
А так да: шобла- *бла там не детская.:i-yes:

Люблю Webtransfer!
 
Последнее редактирование:

Fishowner

Профессионал
Регистрация
15.05.2014
Сообщения
2,050
Реакции
379
Поинты
0.000
чем вам господин Егоров не угодил??

Денег мне должен.:biggrin2:
И претензия у меня есть: не люблю, когда меня отодвигают на второй план, делая человеком " второго" сорта.
 
Последнее редактирование:

morgan72

Интересующийся
Регистрация
04.07.2015
Сообщения
179
Реакции
3
Поинты
0.000
какие хоть новости с вебинара? или все как всегда(вы сами во всем виноваты)
 

Влад Остров

Профессионал
Регистрация
19.09.2014
Сообщения
1,285
Реакции
1,383
Поинты
0.000
забыли упомянуть главного клоуна и кукловода: господин Егоров.

Ну не то, что бы забыл- скорее не знал. Еще вот господин Егоров, дай бог ему здоровья. И каждому ж надо прокатицо на джипе по майами и с текилой в желудке. Трудно, без этого жить трудно, невозможно почти. Какие тут могут быть выплаты?

Отдельный привет ребятам, открывшим обменники. Надеюсь, они не много потеряли. Сочувствую.

Люблю Webtransfer пламенной любовью!
 

den350

Специалист
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
706
Реакции
198
Поинты
0.000
мне вот интересно какие олени поедут на семинар в турцию за свой счет ? и сколько их там будет ? или папуасов на час за 2 морковки соберут для массовки ?
 

Fishowner

Профессионал
Регистрация
15.05.2014
Сообщения
2,050
Реакции
379
Поинты
0.000
узнаю этот затылок , Шабанов пожаловал :_1:

Вы парикмахер, Татьяна? :)
Причина появления тривиальна: владельцы обменников такие же заложники ситуации, как и мы все. И , коль скоро, они не получают официальную информацию от WT, то пытаются получить ее из альтернативных источников. ИМХО.
 

morgan72

Интересующийся
Регистрация
04.07.2015
Сообщения
179
Реакции
3
Поинты
0.000
может ни кто на вебинар не пошел? и правда ни каких новостей пока
 

Valeriy Goncharuk

Любитель
Регистрация
30.11.2012
Сообщения
229
Реакции
10
Поинты
0.000
мне вот интересно какие олени поедут на семинар в турцию за свой счет ? и сколько их там будет ? или папуасов на час за 2 морковки соберут для массовки ?

Армяне поедут :rest:
 

thai 2015

Интересующийся
Регистрация
11.08.2015
Сообщения
381
Реакции
0
Поинты
0.000
псака сегодня с больным горлом отжигает...
 

thai 2015

Интересующийся
Регистрация
11.08.2015
Сообщения
381
Реакции
0
Поинты
0.000
Ой про программеров.... гыыыыы
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу