webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 4730

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Yasniy

Любитель
Регистрация
19.04.2015
Сообщения
834
Реакции
14
Поинты
0.000
Вам необходимо заново заказать карту воспользовавшись данной ссылкой
(тут идет ссылка, при переходе которой выдает, что страница недоступна)

Ссылка верная, просто кто-то не грамотный тексты набирает для рассылки ихнего спама! Даже на ошибки не проверяют перед отправкой 8 000 000-м.
В ссылке две точки напечатали webtransfercard..com

И там все-равно карту не заказать, нужно по новому верифицироваться, и платить со счета
, на котором ничего нет.
 

polpol

Новичок
Регистрация
07.10.2015
Сообщения
320
Реакции
0
Поинты
0.000
Святой, чистейшей души человек... ))

Было бы у меня 8 000 000 адресов даже без соцсети, я бы только на продажах разных товаров и рекламе миллионы бы имел. Долларов!!!
Это ты зря не видишь в наличии этих зарегистрировавшихся никакого дохода.

"Простейшей души человек!!!!"
 

Yasniy

Любитель
Регистрация
19.04.2015
Сообщения
834
Реакции
14
Поинты
0.000
кто то менял на obmen.center 19го числа wtusd1,cc,pc на payeer когда мерчант заработал?
сегодня 21 число, а до сих пор на payeer ничего не прилетело

Раньше люди жаловались на этот обменник.
Люди оформляют заявку, обменник получает, три дня тишина и затем возврат назад.
За три дня прокрутили деньги, доход получили, затем вернули типа ошибка или нет резерва.
 

anatol51

Новичок
Регистрация
09.12.2012
Сообщения
864
Реакции
121
Поинты
0.000
Ваши телефоны и сканы паспортов есть во всех банках, где вы что-то делали, в обменках и т.д. и т.п. Сменить пароль или что-то ещё без реальной симки, доступа к емейлу невозможно.
Давно уже всем известно - делают дубль симки ( типа по утере) по копии паспорта, ну а мыло взломать - как два пальца ... И вообще - к работникам банков всё же больше доверия, чем к псакам всяким и их шобле.
 

Andrey Zykov

Специалист
Регистрация
15.11.2012
Сообщения
445
Реакции
18
Поинты
0.020

Алексей Шапиро

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
3,147
Реакции
8
Поинты
0.000
Было бы у меня 8 000 000 адресов даже без соцсети, я бы только на продажах разных товаров и рекламе миллионы бы имел. Долларов!!!

Ну так наштампуйте себе 8 000 000 адресов ботов и имейте миллионы долларов на продаже товаров этим ботам. Кто мешает то?

Это ты зря не видишь в наличии этих зарегистрировавшихся никакого дохода.
Там стата рисованная. Реально зарегистрировавшихся где-нибудь порядка 30 тыс., а тех, кто заходит раз в 5-6 поменьше будет.
 
Последнее редактирование:

Даша Медведева

Интересующийся
Регистрация
29.03.2015
Сообщения
212
Реакции
8
Поинты
0.000
Ну так наштампуйте себе 8 000 000 адресов ботов и имейте миллионы долларов на продаже товаров этим ботам. Кто мешает то?

Там стата рисованная. Реально зарегистрировавшихся где-нибудь порядка 30 тыс., а тех, кто заходит раз в 5-6 поменьше будет.

умиляют люди которые будут миллионы зарабатывать , но даже не понимающие сколько человек зарегилось в вт
 

Nataya

Любитель
Регистрация
04.08.2015
Сообщения
130
Реакции
71
Поинты
0.000
кто то менял на obmen.center 19го числа wtusd1,cc,pc на payeer когда мерчант заработал?
сегодня 21 число, а до сих пор на payeer ничего не прилетело

У меня с того же числа аналогичный результат. В поддержку писала-результат молчание .
 

Денежный

Новичок
Регистрация
26.08.2014
Сообщения
555
Реакции
108
Поинты
0.000

Godric

Профессионал
Регистрация
24.10.2014
Сообщения
1,485
Реакции
283
Поинты
0.000
Никакого скама нет.
Организаторы преследовали свою цель - создание социальной сети.
Они её почти выполнили.
Как никак а броее 8 000 000 зарегистрировавшихся есть.
Идея кредитования членами сети друг друга посредством ВТ пока не выполнена.
Но выполнят. Если найдут способ вытрясания не возвращаемых займов.

Одноклассники, Вконтакте, Фейсбук и др ведь существуют и существуют никому не платя денег за регистрацию и членство.
И деньги зарабатывают.
И эти тоже при наличии 10 000 000 зарегистрировшихся и приведении соцсети в вид, где будет удобно для пользователей, они все свои затраты на запуск отобьют в течении минимального времени.
Соцсети вон (Одноклассники, Вконтакте, Фейсбук )прибыли имеют сотнимиллионные и миллиардные.
Правда, это новая соцсеть и на миллиарды рассчитывать сейчас нельзя. Но миллионы и десятки миллионов - реально.

На кой черт нам новая соц. сеть, которая ничем не будет отличаться от существующих? Есть ВТ не начнет вылпачивать хотя бы по минимальному курсу ВТСЮД 1, Кредсы, то ни один здравомыслящий участник не останется пастись в их соц. сети, дабы зарабатывать им деньги. Вот только они хитрожопые слишком, не говорят однозначно, что можете с ЮСД1 попрощаться, хотя это подразумевается, когда они каждый раз умалчивают об этой "мировой" валюте.
 

Sandron20061

Любитель
Регистрация
22.10.2010
Сообщения
131
Реакции
0
Поинты
0.000

DimaMaloy

Любитель
Регистрация
30.03.2015
Сообщения
898
Реакции
52
Поинты
0.000

Мережко

Интересующийся
Регистрация
07.09.2015
Сообщения
33
Реакции
0
Поинты
0.000
Пришло письмо на почту,что отменён заказ карты,и деньги Вам переведут но не перевели,и думаю не переведут,а новый заказ карты с кардио счёта,балалайку Вам :mad:
 

mrGekko

Любитель
Регистрация
20.03.2015
Сообщения
344
Реакции
311
Поинты
0.000
21.07 Сердечный счёт скоро ИСЧЕЗНЕТ, всё будет через карты.

:lol00000: Зачем его тогда вводили?

23.43 Ни одно государство не может закрыть Вебтрансфер, только если они соберутся все вместе и закроют.

Прямо как про неуловимого Джо. :lol00000:
 
Последнее редактирование:

Ronin77

Интересующийся
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
53
Реакции
0
Поинты
0.000
у меня нет рекламы. может у вас проблемы с компом?

Зайдите в кошелек, в конец страницы, там от Мвидео. И на биржу. В верху страницы - партнерка от admited, МТС. У меня все штатно с компом. Во флудилке подтвердили, да и пути - webtransfer-finance. com/reklama/www/delivery
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу