webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 4754

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

daun33

Профессионал
Регистрация
17.07.2013
Сообщения
1,200
Реакции
53
Поинты
0.000
Что сумасшедшая нового рассказала?

как-то так
Когда я стала старой теткой
И стервой злой наверняка
В кошмарных спущенных колготках,
К тому же чокнутой слегка,
Когда ходить буду под мухой,
Чесать свой крючковатый нос,
Со старой выцветшей мочалкой
На голове вместо волос,
Но мне негаданно не жданно,
По злой иронии судьбы,
Вести тупые вебинары
Для всей народной здесь толпы
:i-yes::wink2:
 

GOLDEN2015

Интересующийся
Регистрация
21.09.2015
Сообщения
34
Реакции
1
Поинты
0.000
Скажите, это нужна на сапорт писать или как? Как связаться с этим оператором?

Присоединюсь к вопросу, если тикеты и на саппорт отправлены и в расширенной форме заявки все написано что нужно откорректировать. Именно откорректировать, удалять, заново оформлять сделку и получать одни и те же системные ошибки - в чем смысл?
 

SergANT 34

Интересующийся
Регистрация
11.08.2015
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Уже прикрыли?

This page (https://ex-wt.com/) is currently offline. However, because the site uses CloudFlare's Always Online™ technology you can continue to surf a snapshot of the site. We will keep checking in the background and, as soon as the site comes back, you will automatically be served the live version. Always Online™ is powered by CloudFlare | Hide this Alert
 

Вложения

  • Безымянный1.jpg
    Безымянный1.jpg
    46.9 KB · Просмотры: 276

EAL

Интересующийся
Регистрация
30.09.2015
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Коллеги есть ФИО и дата рождения организаторов данного проекта?!
 

lesprom

Специалист
Регистрация
28.10.2013
Сообщения
1,217
Реакции
121
Поинты
0.000
Baronka написал(а):
Всем привет , не заходил уже как месяц на форум WT , а здесь смотрю ничего и не меняется, наверное уже и не поменяется ....
да, все верно, ждем выплат завтра послезавтра :biggrin2:
 

Bob22

Любитель
Регистрация
12.05.2015
Сообщения
368
Реакции
11
Поинты
0.000
Обменял 50$ на 500р. через P2P, но почему то не проходит подтверждение и контрагент не может получить перевод. Может надо подождать?
Полагаю надо поржать, а не подождать.
Возможно 500 р или даже 50 $ значимые суммы, но их нет с июня месяца.
Их просто нет :i-yes:
 

Григорий099

Интересующийся
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
57
Реакции
1
Поинты
0.000
я 200 усд 1 обменял на 10 рублей , думал даже и не получится , за минут 5 обменяли , щас думаю надо было хоть рублей 100 поставить :)
 

nadia68

Интересующийся
Регистрация
30.10.2014
Сообщения
441
Реакции
9
Поинты
0.000
я 200 усд 1 обменял на 10 рублей , думал даже и не получится , за минут 5 обменяли , щас думаю надо было хоть рублей 100 поставить :)

правда, продешевили. Кстати, курсы немного подрастают на бирже, если желающих больше сдавать по 10 рублей не будет, может более-менее установятся приемлемые)
 

wlkmn

Любитель
Регистрация
27.08.2015
Сообщения
266
Реакции
27
Поинты
0.000
Уже прикрыли?

This page (https://ex-wt.com/) is currently offline. However, because the site uses CloudFlare's Always Online™ technology you can continue to surf a snapshot of the site. We will keep checking in the background and, as soon as the site comes back, you will automatically be served the live version. Always Online™ is powered by CloudFlare | Hide this Alert

У меня открывается
 

ssve

Любитель
Регистрация
30.05.2011
Сообщения
457
Реакции
79
Поинты
0.000
Около часа дня зазвонил телефон. Василий поднялся с любимого дивана, сделал потише звук телевизора и недовольно кряхтя направился к трубке.

- Добрый день, - послышался из телефона мужской голос с легким украинским акцентом. - Меня зовут Александр.

- Поздравляю. - ответил Василий. - Зачем вы мне звоните?

- Я звоню вам из Кипра, - продолжил рассказывать голос. - Я представляю Центр по возврату потерь пострадавшим от деятельности финансовых пирамид.

- Ничего себе, - удивился Василий.

- Совершенно верно! У нас есть сведения, что вы являлись участником следующих пирамид: "МММ-1994", "Русский дом Селенга", Концерн "Тибет", "Хопер‑инвест", "МММ-2011" и "МММ в Африке-2014". Все верно?

- Все правильно, - печальным голосом подтвердил Василий.

- Я не буду спрашивать, как вам удалось попасть в африканскую пирамиду, но задам вам вопрос: вы хотите вернуть все потерянные вами деньги в данных пирамидах?

- Очень хочу! - радостно воскликнул Василий. Он почувствовал в своем теле удивительную весеннюю легкость, не смотря на октябрьский холод за окном.

- Отлично, - сказали в трубке. - Тогда я передаю трубку нашему специалисту Маргарите, она выдаст вам необходимые инструкции.

- Алло, - спустя минуту раздался в трубке женский голос с сильным украинским акцентом. - Я старший специалист Главного Кипрского Центра по возврату потерь пострадавшим.

- Очень приятно, Вася!

- Сядьте пожалуйста за компьютер и зайдите на сайт kipr.ukoz.net

- Зашел.

- Вверху, слева от банера с голой женщиной, есть большая кнопка "Вернуть деньги", нажмите ее.

- Ого, да она просто огромная! Нажал...

- Теперь заполните в форму свои паспортные данные и номер карты.

Василий внимательно посмотрел на страницу с полями, которая называлась "Форма оплаты" и принялся кропотливо вводить свои данные. Номер кредитной карты и особенно CVV код он перепроверил трижды, прежде чем ввести их.

После того, как все данные были введены, Василий нажал "продолжить" и к нему на телефон пришла смс-ка:

"Код оплаты 7586. Никому и ни при каких обстоятельствах не сообщайте данный код другим лицам".

- Вам пришел код? - спросила Маргарита.

С легким недоверием Василий еще раз перечитал смс, а затем ответил:

- Да, 7586.

- Отлично, ваши данные получены. Ожидайте возмещения ваших средств.

- До свидания. Спасибо!

- Всего хорошего. Пожалуйста.

Пружинистой походкой Василий вернулся на любимый диван и задорным прыжком занял привычное место. В голове путались приятные мысли, сконцентрироваться на сериале не получалось.

Он знал, он всегда знал и верил, что рано или поздно этот счастливый день наступит.

©ZloDreamer
 

инкассатор

Специалист
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
511
Реакции
12
Поинты
0.000
Всем кинутым велкам к Кричмареву на семинар. Тема, что, где, когда и сколько!:rolleyes:
 

Николай Геращенко

Интересующийся
Регистрация
25.03.2015
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000
Около часа дня зазвонил телефон. Василий поднялся с любимого дивана, сделал потише звук телевизора и недовольно кряхтя направился к трубке.

- Добрый день, - послышался из телефона мужской голос с легким украинским акцентом. - Меня зовут Александр.

- Поздравляю. - ответил Василий. - Зачем вы мне звоните?

- Я звоню вам из Кипра, - продолжил рассказывать голос. - Я представляю Центр по возврату потерь пострадавшим от деятельности финансовых пирамид.

- Ничего себе, - удивился Василий.

- Совершенно верно! У нас есть сведения, что вы являлись участником следующих пирамид: "МММ-1994", "Русский дом Селенга", Концерн "Тибет", "Хопер‑инвест", "МММ-2011" и "МММ в Африке-2014". Все верно?

- Все правильно, - печальным голосом подтвердил Василий.

- Я не буду спрашивать, как вам удалось попасть в африканскую пирамиду, но задам вам вопрос: вы хотите вернуть все потерянные вами деньги в данных пирамидах?

- Очень хочу! - радостно воскликнул Василий. Он почувствовал в своем теле удивительную весеннюю легкость, не смотря на октябрьский холод за окном.

- Отлично, - сказали в трубке. - Тогда я передаю трубку нашему специалисту Маргарите, она выдаст вам необходимые инструкции.

- Алло, - спустя минуту раздался в трубке женский голос с сильным украинским акцентом. - Я старший специалист Главного Кипрского Центра по возврату потерь пострадавшим.

- Очень приятно, Вася!

- Сядьте пожалуйста за компьютер и зайдите на сайт kipr.ukoz.net

- Зашел.

- Вверху, слева от банера с голой женщиной, есть большая кнопка "Вернуть деньги", нажмите ее.

- Ого, да она просто огромная! Нажал...

- Теперь заполните в форму свои паспортные данные и номер карты.

Василий внимательно посмотрел на страницу с полями, которая называлась "Форма оплаты" и принялся кропотливо вводить свои данные. Номер кредитной карты и особенно CVV код он перепроверил трижды, прежде чем ввести их.

После того, как все данные были введены, Василий нажал "продолжить" и к нему на телефон пришла смс-ка:

"Код оплаты 7586. Никому и ни при каких обстоятельствах не сообщайте данный код другим лицам".

- Вам пришел код? - спросила Маргарита.

С легким недоверием Василий еще раз перечитал смс, а затем ответил:

- Да, 7586.

- Отлично, ваши данные получены. Ожидайте возмещения ваших средств.

- До свидания. Спасибо!

- Всего хорошего. Пожалуйста.

Пружинистой походкой Василий вернулся на любимый диван и задорным прыжком занял привычное место. В голове путались приятные мысли, сконцентрироваться на сериале не получалось.

Он знал, он всегда знал и верил, что рано или поздно этот счастливый день наступит.

©ZloDreamer
Сколько такой лажи уже было.:t-1doh:
 

vvvv

МАСТЕР
Регистрация
14.06.2015
Сообщения
2,916
Реакции
688
Поинты
0.000
подтверждаю! даже с сердечком не выводит. Только что ставил на выплату не присылает смс, короче не дает вывести. Продолжают пудрить мозг
 

Godric

Профессионал
Регистрация
24.10.2014
Сообщения
1,485
Реакции
283
Поинты
0.000
Это просто ахтунг, я до сих спор себе простить не могу, что не вывел тогда все по 17 грн...сейчас мечтаю хотя бы по 2-3 грн вывести...но это кажется таким недостижимым и несбыточным.
 

m1sh

Интересующийся
Регистрация
10.04.2015
Сообщения
58
Реакции
0
Поинты
0.000
а где и как можно поменять деньги с вебтранфера хоть на что?)
 

Konuhov999

Любитель
Регистрация
16.09.2009
Сообщения
709
Реакции
11
Поинты
0.000
Это просто ахтунг, я до сих спор себе простить не могу, что не вывел тогда все по 17 грн...сейчас мечтаю хотя бы по 2-3 грн вывести...но это кажется таким недостижимым и несбыточным.

Кричморев недавно сказал, что тем кто хочет вывести в грн, будут выводить салом :i-yes:
 

Murzilka52

Интересующийся
Регистрация
11.10.2014
Сообщения
225
Реакции
0
Поинты
0.000
а где и как можно поменять деньги с вебтранфера хоть на что?)

Обменник express-obmen пытается настроить вывод с WT. Даже C-CREDS вроде-бы имеется возможность вывести на втб, правда курс смешон и резервов - кот наплакал.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу