webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 4772

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Yasniy

Любитель
Регистрация
19.04.2015
Сообщения
834
Реакции
14
Поинты
0.000
А кэш-кредсы выводяться ? Как их можно вывести?
Через внутренний перевод или через Р2Р.
Для внутреннего перевода, нужно найти, кто хочет купить, и с ним обменяться. Будьте осторожны, попадаются мошенники, код протекции не работает, если будут предлагать через код, не соглашайтесь, пусть первый переводит.

У меня верификация, для карты виртуальной уже 5 дней идет, все в процессе! Да и на почту пришло письмо о подтверждении карты содержания письма одни ????? знаки!
И вообще кто вертикальную карту заказывал, как долго её ждать?
Верификация документов до 3-х суток, если больше обратитесь в поддержку и напомните о себе.
Когда в кабинете ВТ заказывали виртуальную, карта появлялась сразу после оформления. Как обстоят дела на отдельном сайте по заказу карт не знаю.
 

banchok

Интересующийся
Регистрация
13.07.2015
Сообщения
92
Реакции
0
Поинты
0.000
в связи с паникой люди продают ВТ за копейки и это происходит каждый день большими объемами. Как определил - выставил заявку на Р2Р и через 5 минут нашел её на 4 странице. Как только все паникеры избавятся от валюты, долги ВТ будут сведены к минимуму и вновь начнутся светлые времена ВТ, нормализуются курсы и т. д. Не думайте что они скоро закроются они снимут с себя все денежные обязательства (можно сказать уже сняли как хотите так и выводите) и будут зарабатывать на комиссии и гарантийном фонде, а потом продавать нам же эти ВТ по нормальному курсу.
Угу. Так и будет. " Истинно, на рынках вт никогда не заходит солнце" [emoji38] [emoji38] [emoji38] Только к тому времени как сольются все паникеры, верные вт мишутки успеют накрутить еще триллионы фантиков.
 

Realsapiens

Любитель
Регистрация
01.08.2015
Сообщения
257
Реакции
294
Поинты
0.000
Слил ребятки втшки через P2P, хоть что-то забрать.

 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,172
Реакции
4,300
Поинты
3.342

Rexgloria

Интересующийся
Регистрация
30.09.2015
Сообщения
25
Реакции
7
Поинты
0.000
У меня верификация, для карты виртуальной уже 5 дней идет, все в процессе! Да и на почту пришло письмо о подтверждении карты содержания письма одни ????? знаки!
И вообще кто вертикальную карту заказывал, как долго её ждать?

У меня немного другая история. Карта вроде верифицировалась, а вот положить на неё ничего не получается - заявка на ввод так и повисла в воздухе - больше месяца уже...
 

Николай29

Новичок
Регистрация
04.11.2015
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Ребята, а через карту можно выводить заработанные?

добавлено через 1 минуту
У меня с 28/09/15 висит перевод на $100

добавлено через 3 минуты
Люди, кто-то кеш-кредс переводил? Сколько висит статус "В процессе"? Эти идиоты даже не внутрянку проверки ввели, заманали уже, сами не платят, так еще и по другому никак вывести не дают.

У меня с 28/08/15 перевод завис
 
Последнее редактирование:

Godric

Профессионал
Регистрация
24.10.2014
Сообщения
1,485
Реакции
283
Поинты
0.000
в связи с паникой люди продают ВТ за копейки и это происходит каждый день большими объемами. Как определил - выставил заявку на Р2Р и через 5 минут нашел её на 4 странице. Как только все паникеры избавятся от валюты, долги ВТ будут сведены к минимуму и вновь начнутся светлые времена ВТ, нормализуются курсы и т. д. Не думайте что они скоро закроются они снимут с себя все денежные обязательства (можно сказать уже сняли как хотите так и выводите) и будут зарабатывать на комиссии и гарантийном фонде, а потом продавать нам же эти ВТ по нормальному курсу.

Это полнейший бред! Это имело бы смысл, только, если бы сам ВТ скупал это всё, а так фантики просто из рук в руки переходят, количество фантиков у людей не меняется и долговые обязательства остаются прежними.
 

investogolik

Любитель
Регистрация
08.08.2014
Сообщения
199
Реакции
71
Поинты
0.000

Godric

Профессионал
Регистрация
24.10.2014
Сообщения
1,485
Реакции
283
Поинты
0.000
Продешевили)) Минимум по 20р за сердечко - уходят. :_106:
Я сегодня классную заявку видел на п2п, за 100 сердечек 30 вмз давали, но не смог обменять, из-за дебильных багов, которые не дают реквизиты ЭПС сохранять...Равшан криворукий задолбал пилить.
 

serg-panther

Специалист
Регистрация
20.01.2015
Сообщения
598
Реакции
21
Поинты
0.000
не пойму-на сайте супер картинки типа народ или парень с девушкой, а кнопки входа нет-не пускают:))) бред очередной, входил через сафари (пытался войти) в опере кнопка начать есть кажется так называлась, а в сафари тапнул на картинку гифку или че у них там видео типа-пошло.
 

Odinochka3004

Интересующийся
Регистрация
19.08.2015
Сообщения
41
Реакции
6
Поинты
0.000

investogolik

Любитель
Регистрация
08.08.2014
Сообщения
199
Реакции
71
Поинты
0.000
Опять сайт допиливают... вот и отключили пока "русский язык", чтобы включить русский (но сайт автоматом на EN обновит) - выберите любой др. язык, и появиться "русский" в меню выбора.

Вот смотрю прикрутили на п2п карточки, правда еще не до конца))
 

nadia68

Интересующийся
Регистрация
30.10.2014
Сообщения
441
Реакции
9
Поинты
0.000

mrHiD

Интересующийся
Регистрация
26.08.2015
Сообщения
51
Реакции
2
Поинты
0.000
Оо, чего вт стал на английском? где поменять на русский?
или теперь только - вэчтрэнсфер (с) КРичмарёв

ну выплат же нет русско говорящим.. ну вот и теперь языка нет.. "да мы и не работали с ними" :_23:
 

Brunetka161rus

Интересующийся
Регистрация
29.06.2015
Сообщения
54
Реакции
21
Поинты
0.000
Меня это уже напрягать начинает.
Захожу через гугл, через Файрфокс. Пытаюсь подтвердить заявку на питупи. А вылетает на главную страницу с кнопкой Войти.
Уже пыталась через Хром войти. Та же самая песня.
 

mrHiD

Интересующийся
Регистрация
26.08.2015
Сообщения
51
Реакции
2
Поинты
0.000
Меня это уже напрягать начинает.
Захожу через гугл, через Файрфокс. Пытаюсь подтвердить заявку на питупи. А вылетает на главную страницу с кнопкой Войти.
Уже пыталась через Хром войти. Та же самая песня.

так он не работает) в ВТ ко всему спокойно надо относится.. "это норма". ВСех давным давно кинули.. и переживать уже не стоит. Побаловатся от скуки ДА... снять копеечку иногда ДА (если повезет)... но нервничать уже поздно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу