webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 4784

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Влад Остров

Профессионал
Регистрация
19.09.2014
Сообщения
1,285
Реакции
1,383
Поинты
0.000
Есть мнение, что команда проекта пытается оживить и перезапустить Затупибиржу. Есть ли шансы вообще, взлетит ли она в принципе? Высказывайтесь, уважаемые банкиры и инвесторы, пожалуйста.

Затупибиржа может заработать, на мой взгляд, при следующих условиях:
1. Влить бабла неплохо на выкуп BT, вообще серьезно бабосов
2. Сделать один счет, без кредсов, сердцов и прочей шелухи.
3. Ввод и вывод только через биржу.

Люблю Webtransfer!
 

Алексей Шапиро

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
3,147
Реакции
8
Поинты
0.000
кто знает что за хрень появилась у меня сегодня-смотрите на дату-
Эта хрень походу у всех появилась. Вы когда-то пытались создать заявку на пополнение кошелька, но не оплатили. Или ошибочно выставили сумму пополнения. Или просто хотели посмотреть что будет, если нажать "Другие способы пополнения кошелька". У меня во всех таких случаях создавалась заявка на пополнение со статусом "В ожидании". Даже когда я нажимал "Отменить" до завершения оформления заявки. Теперь в кошельке висит такая же хрень со всеми теми ошибочными заявками.

Намекают, сцуки, чтобы им бабло все-таки закинули.

добавлено через 11 минут
Есть мнение, что команда проекта пытается оживить и перезапустить Затупибиржу. Есть ли шансы вообще, взлетит ли она в принципе? Высказывайтесь, уважаемые банкиры и инвесторы, пожалуйста.

Затупибиржа может заработать, на мой взгляд, при следующих условиях:
1. Влить бабла неплохо на выкуп BT, вообще серьезно бабосов
2. Сделать один счет, без кредсов, сердцов и прочей шелухи.
3. Ввод и вывод только через биржу.

Люблю Webtransfer!

Там у них в официальной группе в ВК анализ, в котором написано, что на продать фантики выставлено 11000 заявок, на купить фантики выставлено 300 заявок. То есть продавцов в 40 раз больше чем покупателей. Если еще учесть что продать по "рекомендованному курсу" хотят в 10-60 раз дороже, чем хотят купить, то получается, что спрос на фантики в 400 - 2400 раз ниже, чем предложение этих самых фантиков.
Поэтому продать по "рекомендованному курсу" не получится, так как дураков не так уж и много. Эта их пиар акция по искусственному повышению курса фантиков не более чем пшик.

Теперь по вашим пунктам.
1. Вливать бабла для скупки фантиков сам ВТ не будет. Кто будет? Скорее всего никто.
2. Эту кучу дебильных счетов создавали специально для воспрепятствования выводу. И убирать левые счета они не намерены.
3. Даже если так и сделать (что навряд ли, станут они сами себе вентиль перекрывать на золотом ручейке, как же), то все равно новых буратосов и их ресурсов будет недостаточно для выкупа наших фантиков.
 
Последнее редактирование:

kvazarEvd

Любитель
Регистрация
27.10.2012
Сообщения
1,050
Реакции
32
Поинты
0.000
что на продать фантики выставлено 11000 заявок, на купить фантики выставлено 300 заявок.
ну тут наверно надо как-то учитывать, что продают по почти нормальным курсам, а заявки на покупку от 10 копеек до 1 рубля.
статистики по сделкам нормальной нет. Если бы фигня слева показывала реальные сделки. А то вчера видел за 500 киви рублей купили 6000 сердечек.
я вот недели 2 назад выставлял 100 фантиков по 6 рублей. забрали очень быстро. И я не думаю, что свелась встречная заявка на покупку
 
Последнее редактирование:

Алексей Шапиро

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
3,147
Реакции
8
Поинты
0.000
статистики по сделкам нормальной нет. Если бы фигня слева показывала реальные сделки.
Фигня слева - это рисованный мультик. Безмозглые жопоруки не смогли даже нарисовать так, чтобы хотя бы смахивало на реальные сделки.

я вот недели 2 назад выставлял 100 фантиков по 6 рублей. забрали очень быстро.
Я 7 числа выставил 200 фантиков по 6 рублей. Никто забирать не хочет. Если перевыставить по "рекомендованному курсу", то один хрен никто не заберет.
 

Влад Остров

Профессионал
Регистрация
19.09.2014
Сообщения
1,285
Реакции
1,383
Поинты
0.000
1. Вливать бабла для скупки фантиков сам ВТ не будет. Кто будет? Скорее всего никто.

Если Wt не будет, то и Затупибиржу делать смысла не было. Она дохлая изначально.

2. Эту кучу дебильных счетов создавали специально для воспрепятствования выводу. И убирать левые счета они не намерены.

Если так, что очень жаль. С другой стороны, почему они же поддерживают проект? Хоть и минимально, но все же =)


3. Даже если так и сделать (что навряд ли, станут они сами себе вентиль перекрывать на золотом ручейке, как же), то все равно новых буратосов и их ресурсов будет недостаточно для выкупа наших фантиков.

В общей массе да, не хватит.
 

Алексей Шапиро

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
3,147
Реакции
8
Поинты
0.000
С другой стороны, почему они же поддерживают проект? Хоть и минимально, но все же =)
Они создают имитацию кипучей деятельности для мишуток и новых буратосов. Чтобы новые буратосы бабла закидывали, а мишутки их подбадривали - смотрите, движухи идут, значит проект работает, вливайтесь, не стесняйтесь.
 

AndreyRa

Любитель
Регистрация
28.02.2015
Сообщения
396
Реакции
14
Поинты
0.000

Влад Остров

Профессионал
Регистрация
19.09.2014
Сообщения
1,285
Реакции
1,383
Поинты
0.000
Они создают имитацию кипучей деятельности для мишуток и новых буратосов. Чтобы новые буратосы бабла закидывали, а мишутки их подбадривали - смотрите, движухи идут, значит проект работает, вливайтесь, не стесняйтесь.

Ну все же для движухи нужно как то выводить, хоть немного =) Может и пытаются Затупибиржу реанимировать и чутка подзарядить, косметики там намазать и обрызгать освежителем, что бы не явный трупак смердел, а слегка теплый и вроде даже еще судороги виднелись по праздникам.
 

dij09901

Интересующийся
Регистрация
09.07.2015
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
Сегодня обнаружил "Заявка на пополнение кошелька" -------- // Payeer указанная дата аж 05/07/2015. Дело в том что у меня нет кошелька в Payeer и я никому ничего не переводил. Кто знает что это баг куда мои средства собираются перевести.
 

Мистраль

Интересующийся
Регистрация
19.03.2014
Сообщения
226
Реакции
4
Поинты
0.000

Dmitriy3151

Интересующийся
Регистрация
11.07.2015
Сообщения
242
Реакции
1
Поинты
0.000

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    25.6 KB · Просмотры: 194

mrGekko

Любитель
Регистрация
20.03.2015
Сообщения
344
Реакции
311
Поинты
0.000
Опять что то химичат. В данный момент на питупи выставить на продажу можно только Webtransfer Visa USD :t-1doh:

А ну-ка не оффтопьте тут со своими "сумашедшими динамиками"!
Не обращайте внимание. Очередной мульт общается сам с собой, пиаря очередной г*внохайп.
 
Последнее редактирование:

villi83

Интересующийся
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
91
Реакции
0
Поинты
0.000

Slumdog Millionaire

Интересующийся
Регистрация
17.07.2015
Сообщения
721
Реакции
0
Поинты
0.000

Bob22

Любитель
Регистрация
12.05.2015
Сообщения
368
Реакции
11
Поинты
0.000
что то я не понял,почему на р2р я могу только отдать вт,а купить не могу

Потому, что бобик сдох, а Вы попусту тратите время и трафик :d-thumbup:
Забейте на этот ларек, из него уже все ушли и Ваши деньги унесли :i-yes:
 

Slumdog Millionaire

Интересующийся
Регистрация
17.07.2015
Сообщения
721
Реакции
0
Поинты
0.000
Потому, что бобик сдох, а Вы попусту тратите время и трафик :d-thumbup:
Забейте на этот ларек, из него уже все ушли и Ваши деньги унесли :i-yes:

та хотелось бы слить все на р2р и все
 

fomcow

МАСТЕР
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
2,702
Реакции
1,898
Поинты
0.000
Несли ворам и мошенникам деньги, потом на митинги собираются? Как же это было ярко в МММ. Названия меняются, имена мелькают, рыла (не лица) меняются - песни те же самые, старые и о главном. Наигрались в кредитную соц.сеть?:)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу