webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 4806

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Андрей А 76804857

Специалист
Регистрация
10.05.2014
Сообщения
552
Реакции
190
Поинты
0.000
Алё!! Во-первых. Не имею привычки ныть. В моем сообщение и намека на это не было. Во-вторых. У тебя с башкой совсем плохо, зарабатывает он! Ты хоть глаза свои выпучи и почитай, я там про прямой вывод даже не писала. Про какие инструменты, если с них не выводят, подтверждением для меня служат не выводы средств с сердечного счета моим партнерам, которых я знаю лично из реала, так что им я верю + многочисленные жалобы людей про невывод с сердца. А вот у тебя с мозгами точно не далеко, чтобы нести сюда продолжать деньги, когда всё так не стабильно. Лишь бы пёрнуть! И что за мужики! Зарабатывает он!!! :lol::t-1doh:

кто тебе сказал что я несу деньги?.. ты хоть голову включи и осмысли что написано, сидишь сопли жуешь, нытичка.. про невывод сердец тебе видимо твои нытики -партнеры жалуются , ну тогда с вами все ясно.. сиди дальше ной, если ты не понимаешь как работать в ВТ.. ходишь по чатам зудишь только, че я тебя не знаю что ли?:biggrin2:
 

Fishowner

Профессионал
Регистрация
15.05.2014
Сообщения
2,050
Реакции
379
Поинты
0.000
Кто КИВИ пользовался вчера и сегодня? У вам СМС с кодом доходит или нет?
Вчера целый день не приходило СМС, сегодня утром получил, сейчас вечером снова не приходят.
Не пойму, проблемы в КИВИ или у оператора сотовой связи.

Мутанты из Киви теперь( с 5 ноября) хотят 19 рублей ежемесячно за рассылку SMS- оповещений.:i-yes:

Имхую: какая-то движуха пошла по WT. У меня заявки проходят по USD1, как по Р2Р, так и по обменникам. Правда, курс смешной... Но это лучше, чем ничего.
Пляшу от того, что есть.:i-yes:
 
Последнее редактирование:

Екатерина86

Специалист
Регистрация
08.09.2008
Сообщения
751
Реакции
167
Поинты
0.000

Diesel Diesel

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
2,564
Реакции
707
Поинты
0.000
Наивные индейские вьюноши и девушки, вас прет конкретно и вы до сих пор тут.
В мире еще масса способов заработать, в вы тратите время на этот убл...дочный прожект.
Это не правильно.
Во первых, кто сказал что я не зарабатываю в других проектах? Во вторых, следить за развитием-затуханием ВТ мне всегда было интересно и я, скорее всего, так и буду за ним следить потому что этот проект реально грандиозный, с ним часто проводят сравнения и аналогии в обсуждениях других проектов, да и мне лично он очень многое дал... Да, он не платит сейчас так как платил, жалко, обидно, но ладно))... Ну а в третьих, народ в этой ветке тоже интересный, все уже как родные стали... Ну и в заключение в четвертых - не Вам мне указывать что правильно а что неправильно! И не Вам решать где мне сидеть а где нет...
 

Slumdog Millionaire

Интересующийся
Регистрация
17.07.2015
Сообщения
721
Реакции
0
Поинты
0.000
ну если так и пойдет и спрос на усд1 будет,то даже по 1-2 р можно покупать и прокручивать,а прибыль сливать,больше усд1 больше будет прибыль.
 

Godric

Профессионал
Регистрация
24.10.2014
Сообщения
1,485
Реакции
283
Поинты
0.000
Во первых, кто сказал что я не зарабатываю в других проектах? Во вторых, следить за развитием-затуханием ВТ мне всегда было интересно и я, скорее всего, так и буду за ним следить потому что этот проект реально грандиозный, с ним часто проводят сравнения и аналогии в обсуждениях других проектов, да и мне лично он очень многое дал... Да, он не платит сейчас так как платил, жалко, обидно, но ладно))... Ну а в третьих, народ в этой ветке тоже интересный, все уже как родные стали... Ну и в заключение в четвертых - не Вам мне указывать что правильно а что неправильно! И не Вам решать где мне сидеть а где нет...

Да чего вы на него внимание обращаете? Это же тролль обыкновенный, периодически заходит погавкать и попиарить какой-то шлачок непонятный.
 

Влад Остров

Профессионал
Регистрация
19.09.2014
Сообщения
1,285
Реакции
1,383
Поинты
0.000
Имхую: какая-то движуха пошла по WT

Пошла-пошла. Может даже скоро новых акционеров представят. И глядишь веселее пойдет дело. Не бросают же, тащут как могут. Шаверму (как же его фамилие?) только смыло штормом, а так Яна с Аней вовсю трудяцо. Умницы девочки.
 

Bob22

Любитель
Регистрация
12.05.2015
Сообщения
368
Реакции
11
Поинты
0.000
Во первых, кто сказал что я не зарабатываю в других проектах? Во вторых, следить за развитием-затуханием ВТ мне всегда было интересно и я, скорее всего, так и буду за ним следить потому что этот проект реально грандиозный, с ним часто проводят сравнения и аналогии в обсуждениях других проектов, да и мне лично он очень многое дал... Да, он не платит сейчас так как платил, жалко, обидно, но ладно))... Ну а в третьих, народ в этой ветке тоже интересный, все уже как родные стали... Ну и в заключение в четвертых - не Вам мне указывать что правильно а что неправильно! И не Вам решать где мне сидеть а где нет...

Все так, все правильно.
А поорать?
А поскандалить?:gay:

добавлено через 1 минуту
Да чего вы на него внимание обращаете? Это же тролль обыкновенный, периодически заходит погавкать и попиарить какой-то шлачок непонятный.

В Ваш адрес не было сказано ни одного плохого слова или даже буквы.
 
Последнее редактирование:

Fishowner

Профессионал
Регистрация
15.05.2014
Сообщения
2,050
Реакции
379
Поинты
0.000
Пошла-пошла. Может даже скоро новых акционеров представят. И глядишь веселее пойдет дело. Не бросают же, тащут как могут. Шаверму (как же его фамилие?) только смыло штормом, а так Яна с Аней вовсю трудяцо. Умницы девочки.

Шаверму( в миру г-н Шаверин), полагаю, заела совесть. Вот он и слился по-тихому, т.к. человек старой закалки и постоянно нести пурген совесть не позволила.
А девчонки, да, молодцы, истинные поклонницы золотого тельца.:biggrin2:

Люблю Webtransfer!❤️
 
Последнее редактирование:

Farid116

Интересующийся
Регистрация
02.03.2015
Сообщения
92
Реакции
0
Поинты
0.000
Как удалить документы из личного кабинета?
 

investogolik

Любитель
Регистрация
08.08.2014
Сообщения
199
Реакции
71
Поинты
0.000
Мой последний обмен)) Очень не плохо, когда проект уже сдох)

 

Fishowner

Профессионал
Регистрация
15.05.2014
Сообщения
2,050
Реакции
379
Поинты
0.000

Ilya Shkolnik

Интересующийся
Регистрация
08.07.2015
Сообщения
198
Реакции
0
Поинты
0.000
Ошибка сервиса: Ошибка N/999 сервиса. Попробуйте позже.. Сообщите, пожалуйста, в тех. поддержку.
Шо, опять? (с) У лоховозки опять сервер двухэтапной авторизации сломался? :)
 

Tanyapolichyk

Интересующийся
Регистрация
19.11.2015
Сообщения
14
Реакции
1
Поинты
0.000
так что с проектом все да???? Пускай душа не знает холода,
Как ясный день, как сад в цвету,
Пусть будет сердце вечно молодо,
Добром встречая доброту!
И от души тебе желаем
Здоровья, счастья, долгих лет,
И пусть судьба дарит лишь радость,
Храня твой дом от всяких бед!
=)
 

Alex19821982

Любитель
Регистрация
17.04.2014
Сообщения
215
Реакции
11
Поинты
0.000
То есть это баг? Я просто думал, может они сначало списываются, а потом в 2 кратном размере начисляются или ещё как то)
То есть эти Пкредс не надо было вкладывать чтобы не уменьшался баланс?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу