webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 4816

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

polpol

Новичок
Регистрация
07.10.2015
Сообщения
320
Реакции
0
Поинты
0.000
Не имею возможности, т.к. не могу пользоваться приложением, которое коды выдаёт.
Чтобы пользоваться мне надо видеокамеру купить и чтобы мне её привезли туда, где я сейчас нахожусь. Дороги нет, зимник будет в середине марта, вертолёт тоже только весной.
Есть VSAT (наземная спутниковая станция) для связи и на 200 км кругом людей нет.
 
Последнее редактирование:

Алексей Шапиро

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
3,147
Реакции
8
Поинты
0.000
Отлично, и самое странное,что работает без глюков, уже партнерсы сконвертил.
Действительно странно, что работает. Сначала попробовал сконвертировать все что есть в излишках партнерса. Выдало ошибку "Неверная сумма". Сначала подумал - это из-за того, что там 40 с копейками. Потом решил попробовать с целыми баксами. Сконвертировались, но остались еще 92 цента. Решил попробовать и их, только отбросил кучу знаков после запятой. Оставил только центы. И центы сконвертировались.
Теперь на партнерсе остаток по нулям. Ненужный излишек глаза не мозолит.

ЗЫ. Решил приколоться. Открыл эту кучу знаков после запятой, последнюю девятку заменил на восьмерку. Чудо, сконвертировались. Стало вот так:



Интересно, до какого порядка бесконечно малых чисел можно конвертировать?:biggrin2:
 
Последнее редактирование:

serg-panther

Специалист
Регистрация
20.01.2015
Сообщения
598
Реакции
21
Поинты
0.000
Алексей ладно скорректировали. Меня беспокоит то, как сердца то раскачивать, если у меня их нет и покупать тоже не хочется)) у вас есть сердца? конвертация кривая тоже цент остался, видимо чтобы напоминал о том, чтобы на вт не ругались, а то он тут главный) а может таким способом нас хотят обязать вложиться-купить сердечки
p.s. кеш стоит дороже, но выдается как юсд 1 -думаю надо было не торопиться с конвертацией
p.p.s удивился-оказывается с юсд1 можно друг другу перегонять? а гляньте, у кого сердца-можно или нет?
 
Последнее редактирование:

Алексей Шапиро

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
3,147
Реакции
8
Поинты
0.000
у вас есть сердца?
Да, наменял на бирже CREDS 110 сердец.

тоже цент остался,
Конвертируется только четная сумма.

а может таким способом нас хотят обязать вложиться-купить сердечки
Есть такое мнение.

p.s. кеш стоит дороже, но выдается как юсд 1 -думаю надо было не торопиться с конвертацией
Если USD1 меньше 10000, то да, смысла нет их в кеши перегонять. А вот партнерские - имеет смысл.

p.p.s удивился-оказывается с юсд1 можно друг другу перегонять? а гляньте, у кого сердца-можно или нет?
В новости написано, что открыт внутренний по сердечкам, но похоже, что он стал открыт по всем направлениям.
 

serg-panther

Специалист
Регистрация
20.01.2015
Сообщения
598
Реакции
21
Поинты
0.000
ребята никто не хочет поменяться-даю почти 500 кешей и получаю почти тыщенку сердец-хочу раскачать сердца попробовать. если юсд1 внутрянкой доступен, то наверное и сердца, не могу проверить, потому что нет

добавлено через 1 минуту
Да, наменял на бирже CREDS 110 сердец.
на бирже? а как? в упор не вижу. там же выданные займы продавать можно, но что за них дадут -вопрос
он стал открыт по всем направлениям
всмысле по всем? на бирже нетупи можно?


я конечно сглупил-4000 юсд на кеши поменял -надо было все выдавать больше было бы толку, а то выдаешь то один в одному а чуть кшей оставишь на оплату в гарантийку. так и сердец нету
 
Последнее редактирование:

serg-panther

Специалист
Регистрация
20.01.2015
Сообщения
598
Реакции
21
Поинты
0.000

kvazarEvd

Любитель
Регистрация
27.10.2012
Сообщения
1,050
Реакции
32
Поинты
0.000
а на сердце нет-можно на сердце взять арбитраж?
чтобы взять арб нужно взять гарант, а гарант не получится взять на сердце, т.к. сердец у вас нет


Было 99 сердец. Взял на них гаранта 250 (хз почему, может дает и больше, не стал проверять), а арбы дали только 450. Кто знает почему не 1к5?
 
Последнее редактирование:

Diesel Diesel

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
2,564
Реакции
707
Поинты
0.000

serg-panther

Специалист
Регистрация
20.01.2015
Сообщения
598
Реакции
21
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

daun33

Профессионал
Регистрация
17.07.2013
Сообщения
1,200
Реакции
53
Поинты
0.000
Не имею возможности, т.к. не могу пользоваться приложением, которое коды выдаёт.
Чтобы пользоваться мне надо видеокамеру купить и чтобы мне её привезли туда, где я сейчас нахожусь. Дороги нет, зимник будет в середине марта, вертолёт тоже только весной.
Есть VSAT (наземная спутниковая станция) для связи и на 200 км кругом людей нет.

поперло смотрю тебе полная засада.:i-yes:
 

polpol

Новичок
Регистрация
07.10.2015
Сообщения
320
Реакции
0
Поинты
0.000
интересно-если на юсд1 есть деньга, а на сердце нет-можно на сердце взять арбитраж?

нет................

добавлено через 2 минуты
поперло смотрю тебе полная засада

Это так.
Надо всё вернуть взад по безопасности.
 
Последнее редактирование:

serg-panther

Специалист
Регистрация
20.01.2015
Сообщения
598
Реакции
21
Поинты
0.000
короче приехали-сердца нас заставляют покупать. насчет виртуалки туда и прибыль выводят? а с нее слышал можно на эпс через сайт карт-кто что думает и пробовал?
 

Diesel Diesel

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
2,564
Реакции
707
Поинты
0.000
Поставил на внутренний перевод с первого счета на счет рефа 50 баксов... Уже три часа висит статус "В ожидании" и перевода нет... Так что, скорее всего, такая же фикция это открытие внутренних переводов как и 90% всего остального в ВТ....
 

Алексей Шапиро

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
3,147
Реакции
8
Поинты
0.000
на бирже? а как? в упор не вижу. там же выданные займы продавать можно, но что за них дадут -вопрос
Ну вот мне три раза сердца дали.

всмысле по всем? на бирже нетупи можно?
Когда было объявлено о закрытии внутренних переводов, в теме писали, что по кешам и партнерским (не сертификатам) они все равно работали. Теперь похоже по любой "валюте" работают.

добавлено через 1 минуту
интересно-если на юсд1 есть деньга, а на сердце нет-можно на сердце взять арбитраж?

Нет. Чтобы взять арбитраж на сердце надо сначала взять гарант на сердце. А чтобы взять гарант надо, чтобы на сердце было обеспечение под этот гарант.

добавлено через 4 минуты
Было 99 сердец. Взял на них гаранта 250 (хз почему, может дает и больше, не стал проверять), а арбы дали только 450. Кто знает почему не 1к5?

Потому что 1 к 5 в пределах собственных средств, являющихся обеспечением гаранта, кратно 50. Было б 100 сердец, арбитража дали бы 500.
 
Последнее редактирование:

serg-panther

Специалист
Регистрация
20.01.2015
Сообщения
598
Реакции
21
Поинты
0.000

kvazarEvd

Любитель
Регистрация
27.10.2012
Сообщения
1,050
Реакции
32
Поинты
0.000
Потому что 1 к 5 в пределах собственных средств, являющихся обеспечением гаранта, кратно 50. Было б 100 сердец, арбитража дали бы 500.
ага, понял уже. привык что usd 1 дофига и не парился никогда
 

serg-panther

Специалист
Регистрация
20.01.2015
Сообщения
598
Реакции
21
Поинты
0.000
Ну вот мне три раза сердца дали.
Алексей на бирже нетупи или на просто бирже? на нетупи там если отдаешь кеши то получить тока на карту можно или на эпс. а чтобы на сердца.... Тогда продать сертификаты только? не в гарантийный фонд а на биржу сертификатов? а там наверное курс не айс? И интересно как так что вам сразу сердец набросали....можно расписать тому, кто в танке вкратце что как-сердца получить)
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу