webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 4829

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Алексей Шапиро

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
3,147
Реакции
8
Поинты
0.000
Смотрящий Кричи на фейсе делится:
Ага, советы новорегу млин, закинь штуку баксов, а потом потрать 200 еще там на что-то, уже не помню на что, зато прикинь, скока там заработаешь.:d-thumbup:

Сылку на этот ролик новостной админ разместил под какой-то недавней новостью, типа вот послушайте, подумайте, что можно сделать в нынешней ситуации, а не сейте негатив.

О, даже написали чей ролик:

это один из координаторов вт Дениус, я общался с ним. Хорошие вещи говорит

добавлено через 3 минуты
Коллеги, подскажите что делать с кексами, которые теперь в заём не выдаются, но имеют место быть. Пропустил новые правила игры. Или номер страницы, на которой это обсуждалось. Спасибо.

На выбор три варианта:
1. Продать их на потупи, если курс устраивает, сейчас они идут по 0,8-1 рубль.
2. Гасить ими отчисления с выдаваемых сердечных займов.
3. Оставить на мониторе и любоваться.
 
Последнее редактирование:

Dmitriy3151

Интересующийся
Регистрация
11.07.2015
Сообщения
242
Реакции
1
Поинты
0.000
На выбор три варианта:
1. Продать их на потупи, если курс устраивает, сейчас они идут по 0,8-1 рубль.
2. Гасить ими отчисления с выдаваемых сердечных займов.
3. Оставить на мониторе и любоваться.

Забавно, но сердец у меня нет, вернее есть аж 4 шт. А как же пиз....ешь о том, что они самые дорогие и ненаглядные будут? А ещё кажется была повальная волна конвертации ЮСД 1 в кексы, зачем? Спасибо за ответ.
 

Алексей Шапиро

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
3,147
Реакции
8
Поинты
0.000
Забавно, но сердец у меня нет, вернее есть аж 4 шт. А как же пиз....ешь о том, что они самые дорогие и ненаглядные будут? А ещё кажется была повальная волна конвертации ЮСД 1 в кексы, зачем? Спасибо за ответ.

А сердца и сейчас самые дорогие. Я утром примерные курсы скидывал. ЮСД1 в кексы не особо много смысла конвертировать, вот парнерсы - да. А конвертировать затем, чтобы потом путем отчислений в ГФ по сердечным займам получать больше сердец. Если сердец нет, можно продать часть фантиков и купить сердца.
 

ALEX77Z

Любитель
Регистрация
17.07.2015
Сообщения
159
Реакции
12
Поинты
0.000
А как же пиз....ешь о том, что они самые дорогие и ненаглядные будут?
А как и все сказанное организаторами ВТ до этого - просто пиз..ешь. Сам отслеживаю тему ради лузлов. Эпический скам все таки.
 

evgeni4

Любитель
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
182
Реакции
18
Поинты
0.000

denigos

Новичок
Регистрация
11.01.2015
Сообщения
584
Реакции
25
Поинты
0.000
Чё за фигня,у меня такое сообщение уже 4 день .Уважаемые участники, в связи с техническими работами доступ к сайту будет ограничен. Спасибо!
нормально заходит, через гуглхром.
Раньше у них был обычный, невзрачный обменник по выводу ЭПС в нал, потом МФО сделали, которое лишили лицензии, потом появилась финансовая пирамида Вебтрансфер. Вот как бы и весь базис.
 

Алексей Шапиро

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
3,147
Реакции
8
Поинты
0.000
А сердца можно просто перевести другому участнику?

Их нет в перечне счетов, доступных для отправки внутренним переводом. Только через потупи.

Хотя смотрю в том списке появился WTDEBIT - "новый" счет. Сначала он был кликабельным и на нем показывалась общая сумма USD1 и сердечек. Вчера он перестал быть кликабельным и общая сумма на нем исчезла. Сегодня на нем 0.00$. Также он появился третьим счетом в арбитраже. Народ версии строит, что это за счет будет.

А у кого-то на этом счете уже деньги начинают появляться непонятно откуда.

Новый ребус.:dirol:
 
Последнее редактирование:

Yasniy

Любитель
Регистрация
19.04.2015
Сообщения
834
Реакции
14
Поинты
0.000
А тем временем "Ожидаемая прибыль" от младших пропала, также на странице партнерки все выставленные заявки скрыли.
Уточнял, у родственника аналогично.
 

Алексей Шапиро

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
3,147
Реакции
8
Поинты
0.000

mulysh13

Профессионал
Регистрация
19.08.2014
Сообщения
809
Реакции
137
Поинты
0.030
Хотя смотрю в том списке появился WTDEBIT - "новый" счет. Сначала он был кликабельным и на нем показывалась общая сумма USD1 и сердечек. Вчера он перестал быть кликабельным и общая сумма на нем исчезла. Сегодня на нем 0.00$. Также он появился третьим счетом в арбитраже. Народ версии строит, что это за счет будет.

А у кого-то на этом счете уже деньги начинают появляться непонятно откуда.

Новый ребус.:dirol:

Я так понимаю,что на том счете будут отображаться лично введенные после 25 и прибыль от партнеров пополнивших счет так же после 25,плюс,возможно,кредит гарант доступный к выводу...
 

Алексей Шапиро

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
3,147
Реакции
8
Поинты
0.000
Я так понимаю,что на том счете будут отображаться лично введенные после 25 и прибыль от партнеров пополнивших счет так же после 25,плюс,возможно,кредит гарант доступный к выводу...

Фиг их знает. Может быть.

выше товарищь писал что ему 200 перешли ,но после 25го он не пополнял
 

Алексей Шапиро

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
3,147
Реакции
8
Поинты
0.000
Сегодня было несколько сообщений о проблемах со взятием арбитража.


Веталь Собственнойперсоной
Уважаемые участники!

В связи с изменениями в условиях получения займа на арбитраж хочу предостеречь: теперь арбитраж будет выдаваться максимум на тот срок, на который Вы взяли гарант. Если берете несколько займов гарант для получения арбитража - следите, чтобы они были на одинаковые сроки, потому что если сроки будут не одинаковыми, то арбитраж будет доступен на меньший срок.

Это предварительная информация от ТП. О новых условиях получения арбитража узнаете из следующих официальных новостей.
 

mulysh13

Профессионал
Регистрация
19.08.2014
Сообщения
809
Реакции
137
Поинты
0.030
Сейчас до нового года еще пару счетов понаделают,а потом будут обратно собирать еще полгода:rolleyes:
Как вариант,можно еще p-creds затронуть,чтобы прибыль падала не на usd1 а,например, usd1.2
 

Алексей Шапиро

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
3,147
Реакции
8
Поинты
0.000
Ну, в общем, С Новым Счётом, коллеги!!!:new4::balloons2:


Александр Берестов

Я сегодня пытался вывести свои деньги ( введненные после 25 числа) на виртуальную карту у меня перевелось на этот новый счет !... а с него уже второй час висит заявка на вывод в процессе!...

Вероятно, в ближайшие 2-3 месяца следует ожидать перераспределения фантиков по счетам, корректировок распределения и исправлений корректировок.:dirol:
 

mulysh13

Профессионал
Регистрация
19.08.2014
Сообщения
809
Реакции
137
Поинты
0.030
Ну, в общем, С Новым Счётом, коллеги!!!:new4::balloons2:




Вероятно, в ближайшие 2-3 месяца следует ожидать перераспределения фантиков по счетам, корректировок распределения и исправлений корректировок.:dirol:

Скорее всего,в дальнейшем будет только Webtransfer DEBIT Card счет без юсд1 и сердечек,кэши и партнерс счета...админы WT сейчас наверное репу чешут,как бы обнулить юсд1 и кардио,думаю скоро следует ждать еще какие-нибудь акции по уменьшению счетов:rolleyes:
 

fineksis

Интересующийся
Регистрация
16.07.2014
Сообщения
130
Реакции
8
Поинты
0.000
"Координатор по Испании - Координаторы WT", "Основатель форума - Админы WT", эти аватарки крутятся на ВТ слева в отзывах.
все верно, вокруг сплошные аффилированные члены кружка
тем не менее мне это не помешало корректно поставить приложение на комп, важен ведь результат
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу