webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 4856

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Олег Нелюбин

Интересующийся
Регистрация
18.10.2014
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000
Добрый день,
Коллеги, банкиры и финансисты. Поможите, люди добрыя! Мож кто сталкивался с этакой закорюкой. Не могу взять кредит -никакой, "деньги" на соответствующих счетах есть. Открываю раздел "биржа", вываливается список заявок. И все. Никакой реакции на любые мои нажатия, хоть левой кнопкой, хоть какой. Куки чистил, комп перезагружал, браузер менял, в полнолуние вместе с черной кошкой 3 раза обошел вокруг могилы девственницы слева направо. Ничего.
Чего бы еще сделать чтобы эта фиговина заработала?
 

Yasniy

Любитель
Регистрация
19.04.2015
Сообщения
834
Реакции
14
Поинты
0.000
Добрый день,
Коллеги, банкиры и финансисты. Поможите, люди добрыя! Мож кто сталкивался с этакой закорюкой. Не могу взять кредит -никакой, "деньги" на соответствующих счетах есть. Открываю раздел "биржа", вываливается список заявок. И все. Никакой реакции на любые мои нажатия, хоть левой кнопкой, хоть какой. Куки чистил, комп перезагружал, браузер менял, в полнолуние вместе с черной кошкой 3 раза обошел вокруг могилы девственницы слева направо. Ничего.
Чего бы еще сделать чтобы эта фиговина заработала?

Это что-то ВТ там наделал, одно время не мог взять гарант под 0.5%, разные ошибки выскакивали, то денег не достаточно, то еще что-то, а если выше 0.5%, то часть не мог взять из-за разных ошибок, а часть бралась.
Потом вроде прошло, но все-равно через раз бывает. Я так понял, это не массовое явление, а выборочное или кому как повезет.
Нужно ждать когда появится возможность снова брать.

Только что зашел на биржу, у меня все выскакивает доходит по кнопки подтверждения, но дальше не нажимал (сейчас займы мне не нужны).
 

Sh1fT

Профессионал
Регистрация
07.04.2013
Сообщения
785
Реакции
291
Поинты
0.000
Добрый день,
Коллеги, банкиры и финансисты. Поможите, люди добрыя! Мож кто сталкивался с этакой закорюкой. Не могу взять кредит -никакой, "деньги" на соответствующих счетах есть. Открываю раздел "биржа", вываливается список заявок. И все. Никакой реакции на любые мои нажатия, хоть левой кнопкой, хоть какой. Куки чистил, комп перезагружал, браузер менял, в полнолуние вместе с черной кошкой 3 раза обошел вокруг могилы девственницы слева направо. Ничего.
Чего бы еще сделать чтобы эта фиговина заработала?

У меня такая же проблема, но только в фаерфокс. В остальных все работает.
Кто знает когда и как обновляются лимиты на картах. Вчера сделал 2 транзакции а сегодня все пишет лимит транзакций исчерпан.
 

Олег Нелюбин

Интересующийся
Регистрация
18.10.2014
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000
Понятно.
Сейчас вот "младший" написал -такая же фигня, ни с какого браузера не пашет уже 3 день. Так что, остается только ждать?
 
Последнее редактирование:

serg-panther

Специалист
Регистрация
20.01.2015
Сообщения
598
Реакции
21
Поинты
0.000
ВНИМАНИЕ! новость-что бы все работало-необходимо купить новые ноутбуки с предустановленным браузером "you need to love вэчренсфер" у сертифицированных партнеров вт! шучу конечно
 

Bmaster Bm

Интересующийся
Регистрация
06.04.2014
Сообщения
69
Реакции
2
Поинты
0.000
не платит,выводов нет с лета

И не может платить, телега webtransfer-finance.com - закрылась!:t-1doh: А доги перегнала в кредСы:money:. И вынуть их можно только вложившись в новый проект webtransfer.com Че еще соплю катать, и ждать каких-то скринов - рефоводы webtransfer-finance.com закончились?!:t-1doh::t-1doh::t-1doh:
 

villis

Интересующийся
Регистрация
14.08.2014
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Хочу оформить виртуальную карту, но на webtransfercard.com только пластиковая.
 

Екатерина86

Специалист
Регистрация
08.09.2008
Сообщения
751
Реакции
167
Поинты
0.000
Хочу оформить виртуальную карту, но на webtransfercard.com только пластиковая.
Дает и виртуальную и обычную заказать

 

Вложения

  • 2015-12-05 17-16-10 Скриншот экрана.png
    2015-12-05 17-16-10 Скриншот экрана.png
    97 KB · Просмотры: 662

Fishowner

Профессионал
Регистрация
15.05.2014
Сообщения
2,050
Реакции
379
Поинты
0.000
Авторизованные обменники начинают шнягой заниматься...:_107:
Средства, с ❤ счета, после проверки и одобрения перевода WT, на обменнике болтались три дня, каждый день пинал.
Сегодня, со скрипом, перевели. Какой обменник, спросите Вы.
Отвечу: onlain- obmen.ru Ранее в подобном замечен не был, а сейчас стал мутить. Грусть- печаль...:rolleyes:
 

AndreyRa

Любитель
Регистрация
28.02.2015
Сообщения
396
Реакции
14
Поинты
0.000
Это что-то ВТ там наделал, одно время не мог взять гарант под 0.5%, разные ошибки выскакивали, то денег не достаточно, то еще что-то, а если выше 0.5%, то часть не мог взять из-за разных ошибок, а часть бралась.

Yasniy, А где вы берете под 0.5??? Сколько не сидел на бирже никак не мог поймать.
 

vspiter7000

Специалист
Регистрация
07.12.2014
Сообщения
786
Реакции
44
Поинты
0.000
Очередной лечила Вебтрансфера разводит и обувает кроликов.:lol::t-1doh:
Смотрим:
 
Последнее редактирование:

Yasniy

Любитель
Регистрация
19.04.2015
Сообщения
834
Реакции
14
Поинты
0.000
Yasniy, А где вы берете под 0.5??? Сколько не сидел на бирже никак не мог поймать.
На бирже ждал, когда кто-то выдаст и сразу нужно брать, а то другие возьмут, 1 из 3 (5) можно было успеть взять. Если сразу пачками выставляют, тогда можно и пару успеть взять.
Последнее время этим редко уже занимаюсь, не хочется время на ловлю зря тратить.
А раньше зашел на биржу, 5-15 минут поклацал, и через раз, что-то попадалось. Последнее время реже заявки попадаются, чем раньше было.
 

JMMonitor

Интересующийся
Регистрация
17.10.2015
Сообщения
305
Реакции
8
Поинты
0.000
Уже несколько месяцев не могу вывести 50 баксов, о чем тут можно еще говорить)
Даже забил на этот проект, смысла в нем уже не вижу.
 

AndreyRa

Любитель
Регистрация
28.02.2015
Сообщения
396
Реакции
14
Поинты
0.000
На бирже ждал, когда кто-то выдаст и сразу нужно брать, а то другие возьмут, 1 из 3 (5) можно было успеть взять. Если сразу пачками выставляют, тогда можно и пару успеть взять.
Последнее время этим редко уже занимаюсь, не хочется время на ловлю зря тратить.
А раньше зашел на биржу, 5-15 минут поклацал, и через раз, что-то попадалось. Последнее время реже заявки попадаются, чем раньше было.

Все ясно. Раньше сам тоже ловил. Сейчас почему-то не могу.
 

den350

Специалист
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
706
Реакции
198
Поинты
0.000
https://vk.com/topic-55660968_33013076

народ маразмом страдает берите 1000 фантиков за 750 баксов иначе завтра дороже будет. сижу и плачу. идиоты. тут по 4 бакса за 1 тыс слил и сидишь радуешься.

я конечно на память оставлю пару тысяч фантиков. но 100 тыс мне ни к чему :)
 
Последнее редактирование:

serg-panther

Специалист
Регистрация
20.01.2015
Сообщения
598
Реакции
21
Поинты
0.000
https://vk.com/topic-55660968_33013076

народ маразмом страдает берите 1000 фантиков за 750 баксов иначе завтра дороже будет. сижу и плачу. идиоты. тут по 4 бакса за 1 тыс слил и сидишь радуешься.

я конечно на память оставлю пару тысяч фантиков. но 100 тыс мне ни к чему :)

да и смысл если фанты вложить нельзя больше. ладно кредсы еще. раз за 750-пусть у меня за 749,5 заберут-отдам:)))
 
Последнее редактирование:

Алексей Шапиро

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
3,147
Реакции
8
Поинты
0.000
Очередной лечила Вебтрансфера разводит и обувает кроликов.:lol::t-1doh:

Это из команды группы шайки (нужное подчеркнуть) координаторов.



Разговаривают 2 бизнесмена:
- Ну Как твоя последняя сделка!?
- Раздели до последней нитки. Я ж тебе говорил, что это уголовные морды, а ты мне все – юридические лица, юридические лица! :biggrin2:

добавлено через 3 минуты
народ маразмом страдает берите 1000 фантиков за 750 баксов иначе завтра дороже будет. сижу и плачу. идиоты. тут по 4 бакса за 1 тыс слил и сидишь радуешься.
Ему неоднократно об этом писали, а он отвечает, что расчет на то, что вдруг попадется лох, который первой увидит его заявку и сразу же ее схватит. Спрашивали, ну и как продвигается, поймал хоть одного лоха. Отвечает - коммерческая тайна. :biggrin2:
 
Последнее редактирование:

ASP-0202

Интересующийся
Регистрация
03.10.2015
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Привет всем. У меня вопрос к тем, кто сливает сейчас на п2п по дешевке. Я слышал, там за это банить начали? Или как? Всех, или через одного, как повезет? )) Не хотелось бы нарваться на бан. А по рекомендованной цене продать, я так понимаю, нереально)) Как быть, кто что скажет?
 

Yasniy

Любитель
Регистрация
19.04.2015
Сообщения
834
Реакции
14
Поинты
0.000
Привет всем. У меня вопрос к тем, кто сливает сейчас на п2п по дешевке. Я слышал, там за это банить начали? Или как? Всех, или через одного, как повезет? )) Не хотелось бы нарваться на бан. А по рекомендованной цене продать, я так понимаю, нереально)) Как быть, кто что скажет?
Оф. новостей по этому поводу не было, а то что пишут на сторонних сайтах, ничего не значит.
Думаю, если такое захотят сделать, то назад введут лимит на выставление цены в заявки, как это было раньше и новость обязательно на сайте должна появится.
 

Алексей Шапиро

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
3,147
Реакции
8
Поинты
0.000
Оф. новостей по этому поводу не было, а то что пишут на сторонних сайтах, ничего не значит.
Думаю, если такое захотят сделать, то назад введут лимит на выставление цены в заявки, как это было раньше и новость обязательно на сайте должна появится.

После того как обсудили эту неофициальную новость в группе одна девушка выложила скрин, что при выставлении заявки на потупи ей выскакивало предупреждение о том, что при занижении курса аккаунты будут блокироваться. Она выставляла крыс по баксу за штуку.:t-1doh:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу