webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 4892

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

polpol

Новичок
Регистрация
07.10.2015
Сообщения
320
Реакции
0
Поинты
0.000
Большинство, все-таки, дружит с головой. И миллиарды не понесли. А понесли чуть-чуть, "на попробовать"....
__________________

Естественно, что никто сюда миллиарды не понёс. Некоторые суммы.
Миллиарды будут получать организаторы когда всё войдёт в стабильную колею.

Даже не хочется что-то доказывать людям, которые не видят дальше своего носа.

У ВТ есть около 10 миллионов зарегистрировавшихся лиц.
А это потенциальные покупатели.
Сбрось им информацию о каком-то товаре, обязательно найдутся такие, кто купит.
А Вебтрансфер получит свою долю.
Миллионов несколько в долларах.

Если таких товаров будет достаточное количество, то и миллионов будет уже десятки.
Недаром в кабинетах появилась реклама.
С каждого перехода по этой рекламе ВТ имеет свою долю. А если кто-то покупает......., то и доля уже другая.

Относительно же тех кто с "головой дружит".
Обычно миллиардерами становятся те, кто не относится к этой категории людей.
 
Последнее редактирование:

Ddimka

Профессионал
Регистрация
11.12.2014
Сообщения
873
Реакции
122
Поинты
0.090
Даже не хочется что-то доказывать людям, которые не видят дальше своего носа.

У ВТ есть около 10 миллионов зарегистрировавшихся лиц.
А это потенциальные покупатели.
Сбрось им информацию о каком-то товаре, обязательно найдутся такие, кто купит.
А Вебтрансфер получит свою долю.
Миллионов несколько в долларах.

Если таких товаров будет достаточное количество, то и миллионов будет уже десятки.
Недаром в кабинетах появилась реклама.
С каждого перехода по этой рекламе ВТ имеет свою долю. А если кто-то покупает......., то и доля уже другая.
Это что? Очередная генерация "бреда сивой кобылы"?
Какие, к лешему, 10 млн? Вы верите что в лоховозке прирастало многими тысячами ежедневно? Также как рисовался щедрый прирост рег, даже когда проект был в полнейшем скаме и людям неск. мес не платилось вообще НИ-ЧЕ-ГО, а рефоводы были кинуты.
Ну и не менее умилительно слышать о "покупательской аудитории" в хайпах. А тем более запустившем продажу рекламы именно в скаме.
Если бы вы пораскинули мозгами, то сразу нагляднейше увидели бы как мал процент задепивших дебиты, судя по Р2Р. Но глаза почему-то закрыты.

Посему ещё раз повторяю свой вопрос: С КАКОЙ ЖЕ ЦЕЛЬЮ вы так усиленно генерите неадекват? Притом что ВСЕ остальные участники ДРУЖНО крутят вам у виска? Причём даже относит. недавно вошедшие и депнувшие на сердца.
Вот очень интересно получить ответ на этот вопрос. Я не думаю что у ВТ есть средства на пейдпостеров. Поэтому интересно вдвойне.
Ответьте лучше на него, вместо выдумывания рекламных побрякушек.
 

ilyapunov

Специалист
Регистрация
05.06.2015
Сообщения
652
Реакции
910
Поинты
0.000
Может с ним мастер НЛП поработал? И мужик теперь, как запрограммированный, повторяет одно и тоже.
 

Ddimka

Профессионал
Регистрация
11.12.2014
Сообщения
873
Реакции
122
Поинты
0.090
...я надеюсь нам сам автор ответит таки, хотя и показательно, что аккурат после вопроса он сразу исчез из активных
 

maxyma

Интересующийся
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
38
Реакции
4
Поинты
0.000
Вложился ещо год назад маленько, реинвестировал, перестали выплачивать забил, за время пока не заходил думал бобик сдох)), а тут зашол смотрю дергается ешо)).
 

polpol

Новичок
Регистрация
07.10.2015
Сообщения
320
Реакции
0
Поинты
0.000
Посему ещё раз повторяю свой вопрос: С КАКОЙ ЖЕ ЦЕЛЬЮ вы так усиленно генерите неадекват?

Наблюдал за многими пирамидами, хайпами. В некоторых участвовал.
Вебтрансфер от них отличается.
Понимаете ли, я оптимист и не злопыхатель. Я не завидую успехам других. Успехи других вызывают во мне радость.

Ещё раз повторяю своё мнение.
Если оно вам не нравится - дело ваше.

Организаторы Вебтрансфер намерены раскрутить его до уровня фейсбука, твиттера и т.д.
Они намерены получать с этой системы миллиарды.
Они добьются этого. Поэтому ВТ будет существовать долго.

Это моё мнение.
Я всё сказал.
 

Ddimka

Профессионал
Регистрация
11.12.2014
Сообщения
873
Реакции
122
Поинты
0.090
Наблюдал за многими пирамидами, хайпами. В некоторых участвовал.
Вебтрансфер от них отличается.
Понимаете ли, я оптимист и не злопыхатель. Я не завидую успехам других. Успехи других вызывают во мне радость.

Ещё раз повторяю своё мнение.
Если оно вам не нравится - дело ваше.

Организаторы Вебтрансфер намерены раскрутить его до уровня фейсбука, твиттера и т.д.
Они намерены получать с этой системы миллиарды.
Они добьются этого. Поэтому ВТ будет существовать долго.

Это моё мнение.
Я всё сказал.
Разве вы попугай, извините за сравнение?
Ваши пустопорожние лозунги в стопицотый раз читать уже даже не смешно.
Вы можете просто ответить на ПРЯМОЙ вопрос - ЗАЧЕМ вы раз за разом вот это всё здесь пишете?! Ведь всем отписавшимся на ваш счёт очевидна ваша напрочь неадекватная позиция. А вы, в свою очередь, получаете в ответ в лучшем случае недоумение, а чаще лишь презрительные усмешки и уж едва ли умиляетесь от этого.
Так какова тогда цель этого продолжающегося моноспектакля?
Чего вы хотите в итоге?
 

shpita

Интересующийся
Регистрация
31.05.2015
Сообщения
39
Реакции
4
Поинты
0.000
Наблюдал за многими пирамидами, хайпами. В некоторых участвовал.
Вебтрансфер от них отличается.
Понимаете ли, я оптимист и не злопыхатель. Я не завидую успехам других. Успехи других вызывают во мне радость.

Ещё раз повторяю своё мнение.
Если оно вам не нравится - дело ваше.

Организаторы Вебтрансфер намерены раскрутить его до уровня фейсбука, твиттера и т.д.
Они намерены получать с этой системы миллиарды.
Они добьются этого. Поэтому ВТ будет существовать долго.

Это моё мнение.
Я всё сказал.
Совершенно в Вами согласна.Думаю где то к весне проэкт наберет оборот.
Кстати посмотрите разницу между желающими купить дебит и тех кто хочет продать.Желающих продать очень мало.
 

shpita

Интересующийся
Регистрация
31.05.2015
Сообщения
39
Реакции
4
Поинты
0.000
Как вы думаете о чём это говорит?

Это говорит только об одном спрос превышает предложение.Поэтому растет курс.
Я имею счет в дебитах.Вводила прямым платежем.Пробовала продать и продала по курсу 50 за 60.Теперь хочу вернуть обратно ,а курс выше.Вывести проблем нет через биржу,так о чем тут спор.Спорят те кто не вводил и те кто имеет депозит.Кто прав?
 
Последнее редактирование:

fomcow

МАСТЕР
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
2,702
Реакции
1,898
Поинты
0.000
Организаторы Вебтрансфер намерены раскрутить его до уровня фейсбука, твиттера и т.д.
Они намерены получать с этой системы миллиарды.
Они добьются этого. Поэтому ВТ будет существовать долго.
Ещё один зомбо-тролль появился, Миллиарды уже с буратин состриены, сейчас идет или 2-4 попытка собрать ещё с таких как Вы. Сектантов.
 

shpita

Интересующийся
Регистрация
31.05.2015
Сообщения
39
Реакции
4
Поинты
0.000
Вы же писали про количество, причём тут вообще курс?

Количество желающих продать меньше ,чем желающих купить.Значит товар пользуется спросом.Это же элементарно - закон рынка.Так как товар это дебит поэтому я говорю про рост курса.Дебит это деньги.
 

Ddimka

Профессионал
Регистрация
11.12.2014
Сообщения
873
Реакции
122
Поинты
0.090
Количество желающих продать меньше ,чем желающих купить.Значит товар пользуется спросом.Это же элементарно - закон рынка.Так как товар это дебит поэтому я говорю про рост курса.Дебит это деньги.
Вообще то количество желающих продать малО САМО ПО СЕБЕ. Это видно абсолютно безотносительно курса.
Притом что, казалось бы, люди уверяют что выводят прибыль из проекта.
А на деле идёт банальный реинвест, как и вы про себя пишете выше. Поэтому пока и есть вывод напрямую.
Как пойдёт закономерный запрос прибыли - прямой вывод будет закрыт, обязательства ведь ВТ уже с себя снял, и курс теперь уже дебитов стремительно грохнется как и предыдущих "валют" ВТ. Только значительно быстрее, ибо второй скам уже ожидаем и аврал поэтому стремительнее (вложившиеся уже меньше надежд будут писать и резче попытаются действовать при выводе).
 

shpita

Интересующийся
Регистрация
31.05.2015
Сообщения
39
Реакции
4
Поинты
0.000
Вообще то количество желающих продать малО САМО ПО СЕБЕ. Это видно абсолютно безотносительно курса.
Притом что, казалось бы, люди уверяют что выводят прибыль из проекта.
А на деле идёт банальный реинвест, как и вы про себя пишете выше. Поэтому пока и есть вывод напрямую.
Как пойдёт закономерный запрос прибыли - прямой вывод будет закрыт, обязательства ведь ВТ уже с себя снял, и курс теперь уже дебитов стремительно грохнется как и предыдущих "валют" ВТ. Только значительно быстрее, ибо второй скам уже ожидаем и аврал поэтому стремительнее (вложившиеся уже меньше надежд будут писать и резче попытаются действовать при выводе).
Спорить не буду.Буду зарабатывать дальше.Время покажет.
 

Ddimka

Профессионал
Регистрация
11.12.2014
Сообщения
873
Реакции
122
Поинты
0.090
Спорить не буду.Буду зарабатывать дальше.Время покажет.
Я не спорю. Я лишь описываю очевидный факт.
Ведь едва ли можно отрицать факт малого кол-ва заявок на вывод в Р2Р даже при столь вкусных курсах, что очевидно что большинство выводящих ставит их именно через биржу, а не напрямую.
И вы видите реальное кол-во ВЫводящих.
 

polpol

Новичок
Регистрация
07.10.2015
Сообщения
320
Реакции
0
Поинты
0.000
ЗАЧЕМ вы раз за разом вот это всё здесь пишете?!

Для того, чтобы все знали моё мнение об этом начинании и его дальнейшей судьбе.

Надеюсь я ответил на поставленный вопрос?
Других не будет?

Никого ни в чём не убеждаю. Просто я так считаю.
 
Последнее редактирование:

Алексей Шапиро

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
3,147
Реакции
8
Поинты
0.000
Как пойдёт закономерный запрос прибыли - прямой вывод будет закрыт, обязательства ведь ВТ уже с себя снял, и курс теперь уже дебитов стремительно грохнется как и предыдущих "валют" ВТ. Только значительно быстрее, ибо второй скам уже ожидаем и аврал поэтому стремительнее (вложившиеся уже меньше надежд будут писать и резче попытаются действовать при выводе).

Второй скам уже был. Это будет третий.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу