webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 4902

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Guddvin

Заблокированный
Регистрация
09.12.2015
Сообщения
681
Реакции
816
Поинты
0.000
Смотрим до конца :biggrin2:
 

ramikoff

Интересующийся
Регистрация
22.06.2015
Сообщения
187
Реакции
1
Поинты
0.000
у многих сегодня появилась кнопка перевода собственных средств с сердечного на дебит, проверяйте
 

Влад Остров

Профессионал
Регистрация
19.09.2014
Сообщения
1,285
Реакции
1,383
Поинты
0.000
Смотрим до конца

Крутейшее кино, жаль рубилова на мечах не было и ни одной машины не разбили. Ну и минус сценаристу - нет сисек и самой Анны не видно. Вместо нее некая лахудра шкафомерзкого вида с смартфоном, в общем провал по сюжетной линии.
 

Fishowner

Профессионал
Регистрация
15.05.2014
Сообщения
2,050
Реакции
379
Поинты
0.000
Крутейшее кино, жаль рубилова на мечах не было и ни одной машины не разбили. Ну и минус сценаристу - нет сисек и самой Анны не видно. Вместо нее некая лахудра шкафомерзкого вида с смартфоном, в общем провал по сюжетной линии.

Соглашусь с коллегой...
Как говорится, тема сисек не раскрыта.:biggrin2:
Сюжетец слабоват, не захватил...
По Колесу: таким хамло его и представлял.:i-yes:
 
Последнее редактирование:

Zarubova

Интересующийся
Регистрация
01.07.2014
Сообщения
35
Реакции
0
Поинты
0.000
у многих сегодня появилась кнопка перевода собственных средств с сердечного на дебит, проверяйте
Может это баг их собственный был, который у многих успел проявиться.
 

Neodenin

Интересующийся
Регистрация
24.11.2015
Сообщения
62
Реакции
6
Поинты
0.000
решил закинуть 100 на дебит,гляним как пойдет ))))
 

ramikoff

Интересующийся
Регистрация
22.06.2015
Сообщения
187
Реакции
1
Поинты
0.000
Может это баг их собственный был, который у многих успел проявиться.

кнопка появляется у тех, у кого собственные деньги находятся на счету с сердечком + нету активных займов и вложений, зависит от даты регистрации, вначале появляется у старичков
 

Dariusfx

Новичок
Регистрация
26.12.2015
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Помогите

Здравствуйте! Давно уже на вэтэшный сайтик не заходил. Вводил средства, физически передав деньги своему старшему, а тот в свою очередь мне через внутрянку их перекинул. Некоторое время я игрался в так называемое "кредитование", пока не перекрыли вывод. Затем последовало бесконечное перебрасывание фантиков с одного типа счета на другой. Тогда-то я понял что попал в лоховозку. Хотя подозрения были с самого начала. Последний раз средства были на счете USD1. Недавно снова решил проверить, че эти п...сы мутят. И заметил, как фантики перекочевали на "сердешный" счет. Есть ли хоть какие-то пути вывода? Или нет? Подскажите кто знает, как это сделать. Заранее премного благодарен.
 

Neodenin

Интересующийся
Регистрация
24.11.2015
Сообщения
62
Реакции
6
Поинты
0.000
где должна появиться кнопка? скиньте скрин
 

Fishowner

Профессионал
Регистрация
15.05.2014
Сообщения
2,050
Реакции
379
Поинты
0.000
кнопка появляется у тех, у кого собственные деньги находятся на счету с сердечком + нету активных займов и вложений, зависит от даты регистрации, вначале появляется у старичков

Смешите, коллега...
У старичков кнопки не может быть априори: их собственные средства уже несколько раз обернулись и вернулись домой.:biggrin2:
 

mulysh13

Профессионал
Регистрация
19.08.2014
Сообщения
809
Реакции
137
Поинты
0.030
Смешите, коллега...
У старичков кнопки не может быть априори: их собственные средства уже несколько раз обернулись и вернулись домой.:biggrin2:

Старичками уже смело можно назвать тех,кто пополнял после 25)
 

Frend

Специалист
Регистрация
16.03.2013
Сообщения
664
Реакции
511
Поинты
0.000
Я старичок зависло 420$, но кнопки не какой не вижу. А куда можно деть эти C-CREDIT? Даже если появиться кнопка
 

Zarubova

Интересующийся
Регистрация
01.07.2014
Сообщения
35
Реакции
0
Поинты
0.000
Смешите, коллега...
У старичков кнопки не может быть априори: их собственные средства уже несколько раз обернулись и вернулись домой.
Может у вас там что-то и априори, а у меня хоть и обернулись, но домой не возвращались. Прибыль превратилась в фантики, а вложенные в кардио. Не выводила. Зря конечно, но как есть, так есть. Вот вам и априори. Так что была бы очень рада этой кнопочке, про которую пишет ramikoff.
 

Fishowner

Профессионал
Регистрация
15.05.2014
Сообщения
2,050
Реакции
379
Поинты
0.000
Старичками уже смело можно назвать тех,кто пополнял после 25)

Если в таком раскладе... то, пожалуй, да.:biggrin2:
Ожидайте кнопку, коллеги.:wink2:

добавлено через 3 минуты
Может у вас там что-то и априори, а у меня хоть и обернулись, но домой не возвращались. Прибыль превратилась в фантики, а вложенные в кардио. Не выводила. Зря конечно, но как есть, так есть. Вот вам и априори. Так что была бы очень рада этой кнопочке, про которую пишет ramikoff.

Вы вошли осенью 2014 года и не вывели тело депозита?
Истинно верующие могут творить чудеса.:i-yes:
 
Последнее редактирование:

ramikoff

Интересующийся
Регистрация
22.06.2015
Сообщения
187
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Помогите

Здравствуйте! Давно уже на вэтэшный сайтик не заходил. Вводил средства, физически передав деньги своему старшему, а тот в свою очередь мне через внутрянку их перекинул. Некоторое время я игрался в так называемое "кредитование", пока не перекрыли вывод. Затем последовало бесконечное перебрасывание фантиков с одного типа счета на другой. Тогда-то я понял что попал в лоховозку. Хотя подозрения были с самого начала. Последний раз средства были на счете USD1. Недавно снова решил проверить, че эти п...сы мутят. И заметил, как фантики перекочевали на "сердешный" счет. Есть ли хоть какие-то пути вывода? Или нет? Подскажите кто знает, как это сделать. Заранее премного благодарен.
Сейчас работает скрипт по переводу сердечных на дебит счёт (с которого работает прямой вывод на карты). В течение 3-5 дней должна появится кнопка вот такая
 

Вложения

  • кнопка.png
    кнопка.png
    204.1 KB · Просмотры: 232
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу