webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 4906

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Иван505

Профессионал
Регистрация
12.02.2015
Сообщения
1,186
Реакции
720
Поинты
0.000

vadimka92

Интересующийся
Регистрация
03.01.2015
Сообщения
446
Реакции
1
Поинты
0.000
По ходу решили китайцев еще перекидать.там народ азартный.пирамидки любят:biggrin2:

Давно пора было :biggrin2::i-yes:
если так, то скоро нужно будет опять вкладываться, а китайцев-то много, заживём так заживём))))):money::wink2:
 

Ddimka

Профессионал
Регистрация
11.12.2014
Сообщения
873
Реакции
122
Поинты
0.090
интересные вещи творятся на бирже...заявки на покупку\продажу кэшей с заниженным курсом уходят в СБ,а заявки 1 к 1 сразу активные
На дебите ещё неск. дней(как ввели гифт-карты) назад было тоже самое. Только, видимо, на любом курсе. Лично у меня в СБ на 3-5 часов улетали и продажи и покупки.
Про текущий день сказать не могу, не спекулировал.

добавлено через 2 минуты
По ходу решили китайцев еще перекидать.там народ азартный.пирамидки любят:biggrin2:
Китайцев они ещё ранней весной отрапортовали что окучили.
Только это оказалось такой же неправдой как и многое другое, судя по анализаторам трафика.
 
Последнее редактирование:

Fishowner

Профессионал
Регистрация
15.05.2014
Сообщения
2,050
Реакции
379
Поинты
0.000
интересные вещи творятся на бирже...заявки на покупку\продажу кэшей с заниженным курсом уходят в СБ,а заявки 1 к 1 сразу активные

Вангуете прирост по курсу СС?
 

polpol

Новичок
Регистрация
07.10.2015
Сообщения
320
Реакции
0
Поинты
0.000
Вангуете прирост по курсу СС?

Ты хотя и назвал меня кем-то, но давно пора понять, что организаторы ВТ не устроители хайпа, а замахнулись на создание долгоживущего дела и своего не отавят.
Поэтому КР будет расти в стоимости.

ЗЫ.
Купил 100 ДЕБИТ за 101 Пайер
 

segamar

Любитель
Регистрация
17.04.2013
Сообщения
350
Реакции
258
Поинты
0.000
подскажите. у меня человек купил 100 СREDS. что ему там надо нажать чтобы я мог подтвердить. у меня сейчас вот так (Ожидая answere контрагента.)
 

SAlexandr V

Любитель
Регистрация
02.05.2015
Сообщения
219
Реакции
12
Поинты
0.000
Проверка сб при выводе кредсов на р2р :d-thumbup:
 

Fishowner

Профессионал
Регистрация
15.05.2014
Сообщения
2,050
Реакции
379
Поинты
0.000
Ты хотя и назвал меня кем-то, но давно пора понять, что организаторы ВТ не устроители хайпа, а замахнулись на создание долгоживущего дела и своего не отавят.
Поэтому КР будет расти в стоимости.

Ваша позиция, коллега, мне давно известна.:biggrin2:
Хотел услышать мнение человека, что крутится и зарабатывает на бирже ежедневно.
 

batusai

Интересующийся
Регистрация
20.08.2015
Сообщения
120
Реакции
0
Поинты
0.000
Люди помогите, у меня этих кешей кредсов хватает ) Раньше была кнопка гасить гарантийный фонд кредсами, сейчас пропала, это у меня глюк или что? (за темой не следил давненько, так что простите если что!).
 

Влад Остров

Профессионал
Регистрация
19.09.2014
Сообщения
1,285
Реакции
1,383
Поинты
0.000
Раньше была кнопка гасить гарантийный фонд кредсами, сейчас пропала, это у меня глюк или что?

А вот это волнующе-интересная новость. А нет ли у вас, дружище, скрина? Где там кнопочка пропала... Заранее спасибо.
 

Валера Юхно

Интересующийся
Регистрация
15.12.2015
Сообщения
26
Реакции
0
Поинты
0.000
Люди помогите, у меня этих кешей кредсов хватает ) Раньше была кнопка гасить гарантийный фонд кредсами, сейчас пропала, это у меня глюк или что? (за темой не следил давненько, так что простите если что!).
на дебит счёте?
 

ramikoff

Интересующийся
Регистрация
22.06.2015
Сообщения
187
Реакции
1
Поинты
0.000
В окошке выбери счёт не видно цифр, потому что с недавнего времени выдавать займы можно только со счёта дебит, сердечного, партнерского и бонусного. Соответственно, если на этих счетах нет денег, то и выдавать нечего

Блин, я в шоке! Так что получается, что я со счета CREDS (Cash) свои 4292$ могу только продать на бирже р2р за 40-50$$??? Другого нет что-ли варианта?[/QUOTE]

пополните дебит счёт на 120 долларов, а кешами гасите отчисления в ГФ, таким образом прибыль будет более 100%
 

miryur

Профессионал
Регистрация
27.10.2014
Сообщения
871
Реакции
680
Поинты
0.000
пополните дебит счёт на 120 долларов, а кешами гасите отчисления в ГФ, таким образом прибыль будет более 100%[/QUOTE]

Я уже не гонюсь за прибылью в вебтрансфере, у меня желание вывести деньги с проекта. И не понимаю зачем терять еще 120$, даже со 100% прибылью, если потом эти 240$ я смогу вывести за 24$?
 

Ddimka

Профессионал
Регистрация
11.12.2014
Сообщения
873
Реакции
122
Поинты
0.090
Блин, я в шоке! Так что получается, что я со счета CREDS (Cash) свои 4292$ могу только продать на бирже р2р за 40-50$$??? Другого нет что-ли варианта?

пополните дебит счёт на 120 долларов, а кешами гасите отчисления в ГФ, таким образом прибыль будет более 100%[/QUOTE]

Дебит НИКАК невозможно пополнить, кроме как кратно 50. Причём при чистых 50 займ ради арбитража всё равно не взять.
Поэтому минимальный билет для входа - сотня.
А в вашем примере - 150, соответственно.
 

mulysh13

Профессионал
Регистрация
19.08.2014
Сообщения
809
Реакции
137
Поинты
0.030
пополните дебит счёт на 120 долларов, а кешами гасите отчисления в ГФ, таким образом прибыль будет более 100%

Дебит НИКАК невозможно пополнить, кроме как кратно 50. Причём при чистых 50 займ ради арбитража всё равно не взять.
Поэтому минимальный билет для входа - сотня.
А в вашем примере - 150, соответственно.[/QUOTE]

через обменник можно,я на 8$ как-то пополнял

добавлено через 2 минуты
Вангуете прирост по курсу СС?

Пока нет,но при условии что каждые полгода не будут создаваться новые счета с конвертацией старых в кэши,то да,курс может быть сладким)Кэши уже нормально уменьшаются,лично у меня каждый день на комиссиях уходят от 600 CC:biggrin2:

добавлено через 5 минут
На дебите ещё неск. дней(как ввели гифт-карты) назад было тоже самое. Только, видимо, на любом курсе. Лично у меня в СБ на 3-5 часов улетали и продажи и покупки.
Про текущий день сказать не могу, не спекулировал.

На дебит, с первого дня его жизни, начались бесконечные проверки СБ...
 
Последнее редактирование:

Fishowner

Профессионал
Регистрация
15.05.2014
Сообщения
2,050
Реакции
379
Поинты
0.000
Пока нет,но при условии что каждые полгода не будут создаваться новые счета с конвертацией старых в кэши,то да,курс может быть сладким)Кэши уже нормально уменьшаются,лично у меня каждый день на комиссиях уходят от 600 CC:biggrin2:

Ok. Пока посижу на заборе.:biggrin2:
 

SAlexandr V

Любитель
Регистрация
02.05.2015
Сообщения
219
Реакции
12
Поинты
0.000
проверка сб пройдена обменял кредсы/ 0,7 р.
 

Ddimka

Профессионал
Регистрация
11.12.2014
Сообщения
873
Реакции
122
Поинты
0.090
Я уже не гонюсь за прибылью в вебтрансфере, у меня желание вывести деньги с проекта. И не понимаю зачем терять еще 120$, даже со 100% прибылью, если потом эти 240$ я смогу вывести за 24$?
Вы совершенно правы.
Сейчас ВТ представляет собой обычный хайп в ряду таких же. Его политика полностью убила его репутацию и её уже НИКАК не вернуть.
Что хорошо видно по их бирже кредитов, где в среднем не более 1000 заявок на дебите(единственный реальный сейчас счет для заработка).
А накануне первого скама 100-заявочных страниц было до 400, т.е. 40.000 заявок.
Чтобы дебит потрепыхался у него пока не закрывают прямой вывод. Притом, что было продекларировано полное закрытие прямого пополнения.
Сами понимаете, что это столь же полностью перекрыло приток живых средств в проект, и просто физически не может дать денег для вывода.
К счастью, руководство быстро одумалось и под видом гифт-карт дает таки возможность ПРЯМОГО ввода реальных денег в проект.
Что КРАЙНЕ необходимо при ВДВОЕ возросшей нагрузке по выплатам, вследствие появления возможности оплаты комиссий фантиками.
Иными словами проект с высокой скоростью убивает себя.

Из сказанного резюме - рекомендую входить в проект сейчас только прожжёным хайперам(и НИКОМУ ИНОМУ!!!)
, кто готов ЕЖЕДНЕВНО держать руку на пульсе, дробануть деп и сдвинуть куски, инвестить коротышАми, т.е. фактически оборачиваться ЕЖЕДНЕВНО, чтобы при шухере хотя бы частью свалить быстрее, чем обрушится дебет.
А он обрушится сразу как прямой вывод будет отменен. При текущей бешеной(удвоенной против прошлогодней) генерации НЕОБЕСПЕЧЕННЫХ фантиков - это произойдёт куда быстрее чем многим кажется.
Т.е, повторю тезис начала поста, сейчас ВТ - столь же рисковый хайп, как и все иные в этом разделе. А значит полный НОЛЬ гарантий и жизнь для сверхдоходника НЕдлинная.
Очень надеюсь что хотя бы новости еженедельно генерить возобновят.
Иначе деньги под выплаты никакие гифты уже не покроют. Тем более скоро не только мне станет очевидно что их выдали отнюдь не 365 и даже не 1365, и всё выползет наружу и всё станет очевидно даже для совсем бестолковых. Хотя я и очень рад этой акции, как ручейку притока.
 

mulysh13

Профессионал
Регистрация
19.08.2014
Сообщения
809
Реакции
137
Поинты
0.030
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу