webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 4905

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Casspio

Любитель
Регистрация
03.09.2009
Сообщения
633
Реакции
50
Поинты
0.000
Где и как вообще можно получить виртуальную карту? Если при переходе по "получить карту" я попадаю на форму ввода данных для пластиковой карты.

Так нажмите там регистрация и создайте аккаунт на сайте карточек. Что не понятного то?
 

Fishowner

Профессионал
Регистрация
15.05.2014
Сообщения
2,050
Реакции
379
Поинты
0.000
Поздравляю, все же приятно, хоть немного, но регулярно тащить копеечку из Webtransfer'a.

Согласен...:i-yes:
Подумывал вкинуться на второй круг на Debit, но сегодня узнал, что и он припадает...
Как бы не скатился до ❤. Пока сижу на заборе, курю...:biggrin2:
 

ramikoff

Интересующийся
Регистрация
22.06.2015
Сообщения
187
Реакции
1
Поинты
0.000
Только там почему-счет не выбирается...

в кошелёк зайдите и там увидите счёт дебит, если у вас на нём меньше чем 50, то при вложении он не отображается

добавлено через 2 минуты
Согласен...:i-yes:
Подумывал вкинуться на второй круг на Debit, но сегодня узнал, что и он припадает...
Как бы не скатился до ❤. Пока сижу на заборе, курю...:biggrin2:

С дебита прямой вывод на карту работает, какая вам разница какой на него курс на p2p? Меньше номинала он не упадёт всё равно
 
Последнее редактирование:

miryur

Профессионал
Регистрация
27.10.2014
Сообщения
871
Реакции
680
Поинты
0.000
Хе-хе...
Я по 87 спулил.:biggrin2:

Все не могу в ваших зашифрованных котировках разобраться. Вот вы, например, спулили по 87. Я так понял это вы получили за 1 кредикс. А кредикс это CREDS (Cash), правильно? И, потом 87, что это?... 87 центов, копеек от рубля или гривны?

добавлено через 8 минут
в кошелёк зайдите и там увидите счёт дебит, если у вас на нём меньше чем 50, то при вложении он не отображается

Да я в курсе. Я ж выше писал, что в кошельке у меня 4292$ на счете CREDS (Cash). Просто когда я пытаюсь дать кредит, то в окошке "Выбери счет" не видно цифр, как было раньше - шел список разных счетов и мы давали кредиты. И что с этими деньгами делать я не знаю, но на р2р 1000$ за 10$ отдавать жаба давит.
 
Последнее редактирование:

ramikoff

Интересующийся
Регистрация
22.06.2015
Сообщения
187
Реакции
1
Поинты
0.000
Все не могу в ваших зашифрованных котировках разобраться. Вот вы, например, спулили по 87. Я так понял это вы получили за 1 кредикс. А кредикс это CREDS (Cash), правильно? И, потом 87, что это?... 87 центов, копеек от рубля или гривны?

добавлено через 8 минут
в кошелёк зайдите и там увидите счёт дебит, если у вас на нём меньше чем 50, то при вложении он не отображается

Да я в курсе. Я ж выше писал, что в кошельке у меня 4292$ на счете CREDS (Cash). Просто когда я пытаюсь дать кредит, то в окошке "Выбери счет" не видно цифр, как было раньше - шел список разных счетов и мы давали кредиты. И что с этими деньгами делать я не знаю, но на р2р 1000$ за 10$ отдавать жаба давит.

В окошке выбери счёт не видно цифр, потому что с недавнего времени выдавать займы можно только со счёта дебит, сердечного, партнерского и бонусного. Соответственно, если на этих счетах нет денег, то и выдавать нечего
 

Ramzy

МАСТЕР
Регистрация
18.04.2014
Сообщения
2,903
Реакции
4,847
Поинты
0.000
Согласен...:i-yes:
Подумывал вкинуться на второй круг на Debit, но сегодня узнал, что и он припадает...
Как бы не скатился до ❤. Пока сижу на заборе, курю...:biggrin2:

сидите, курите - я вот решил рыпнуться и пополнить чутка - 2 суток заявка висит... зашел к "народной" поддержке, а там таких как я очередь - "программисты экспериментируют" :d-thumbup: Похоже громкого возвращения не будет, значит будем у конкурентов счастья искать :)
 

miryur

Профессионал
Регистрация
27.10.2014
Сообщения
871
Реакции
680
Поинты
0.000
В окошке выбери счёт не видно цифр, потому что с недавнего времени выдавать займы можно только со счёта дебит, сердечного, партнерского и бонусного. Соответственно, если на этих счетах нет денег, то и выдавать нечего[/quote]

Блин, я в шоке! Так что получается, что я со счета CREDS (Cash) свои 4292$ могу только продать на бирже р2р за 40-50$$??? Другого нет что-ли варианта?
 

turnik

Интересующийся
Регистрация
02.07.2015
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
Что-то на Р2Р создал 2-е заявки на продажу К-Кредс, обе попали на проверку СБ... Походу опять начинается....
 

polpol

Новичок
Регистрация
07.10.2015
Сообщения
320
Реакции
0
Поинты
0.000
Блин, я в шоке! Так что получается, что я со счета CREDS (Cash) свои 4292$ могу только продать на бирже р2р за 40-50$$??? Другого нет что-ли варианта?

Да. По курсу 0.8-1рубль за КР (CREDS (Cash))

Но ранее были советы, что надо ввести на счёт Webtransfer DEBIT Card денег чтобы там было более 50 долларов.
Получить под эти деньги займ-гарант 50, получить арбитража 150. Будет 250 долларов Webtransfer DEBIT Card

Выдать их в заём. При оформлении указать, что отчисления в гарантийный фонд КР.

Тогда при выдаче по общему правилу без указания, что отчисления с дохода в гарфонд производятся со счёта КР, получится следующее.
Пусть все 250 выдаются на 11 дней под 1.5 процента в день.
Доход составит 41.25.
Отчисления в гарантийный фонд по общему правилу 50 процентов или 20.62.
Т.е. на счёт Webtransfer DEBIT Card поступит 250 + 20.62 = 270.62
Счёт КР останется нетронутым, а с 270.62 надо отдать долги и проценты.Общий результат 54.12, т.е. доход за 11 дней равен 10.8 процента.

Если при оформлении указывается, что отчисления в гарантийный фонд производятся с КР, то
- на счёт Webtransfer DEBIT Card поступит 250 + 41.25 = 291.25
- счёт КР уменьшится на сумму отчислений в гарантийный фонд, которая будет равна 10.31. Это из-за того, что курс КР для отчислений в гарантийный фонд равен 1 к 2, т.е. 1 КР засчитывают как 2 доллара гарантийного фонда.
В нашем случае отчисления в гарфонд 20.62, но со счёта КР возьмут в 2 раза меньше 10.31 (курс 1 к 2)

В конечном итоге получаем
- отдаём 150 арбитраж +проценты 8.25 = 158.25
- отдаём займ-гарант 50 + проценты (пусть 1.5 в день) 8.25 = 58.25

291.25 - 158.25 - 58.25 = 74.75 при первоначальных 50.
Или 24,6 процента за 11 дней.
Проделываешь это же ещё раз. На счёте будет уже 99.5 доллара за 22 дня.
Это уже 98 процентов доход с первоначальных 50.
Если бы займ-гарант был бы за 1.4 процента или меньше, тогда за 22 дня было бы 100 долларов.
А 100 долларов точно таким же образом через 11 дней превратятся уже в 150.
Таким образом, за месяц (33 дня) доходность 300 процентов.
 
Последнее редактирование:

serg-panther

Специалист
Регистрация
20.01.2015
Сообщения
598
Реакции
21
Поинты
0.000
ребята у моего младшего до сих пор свои не выведены, говорят тут кнопка появляется с сердец на дебетный, но у него не появилась-наверное ждать или не ждать вот в чем вопрос:biggrin2:
 

Алексей Шапиро

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
3,147
Реакции
8
Поинты
0.000
сидите, курите - я вот решил рыпнуться и пополнить чутка - 2 суток заявка висит... зашел к "народной" поддержке, а там таких как я очередь - "программисты экспериментируют" :d-thumbup: Похоже громкого возвращения не будет, значит будем у конкурентов счастья искать :)

Пополнить хотели через "подарочную" карту? Там у многих глюки с пополнением визы.
А через потупи не пробовали? Там вроде курс диабета упал с 1,3 до 1,05.
Блин, я в шоке! Так что получается, что я со счета CREDS (Cash) свои 4292$ могу только продать на бирже р2р за 40-50$$??? Другого нет что-ли варианта?
Другой вариант: пополнить диабет и гасить кредсами отчисления в ГФ. Засчитывается 1 кредс за 2$.
Третий вариант: ждать лучших времен, авось когда-нибудь курс на кредс подрастет.
Четвертый вариант: забить.
интересные вещи творятся на бирже...заявки на покупку\продажу кэшей с заниженным курсом уходят в СБ,а заявки 1 к 1 сразу активные
Я выставил вчера серию полтинников по 0,8 и 1$. Никаких СБ. Все сразу ушли в активные.
Одну по 0,8 кто-то сразу взял, но оплата на кошелек перфекта до сих пор не пришла. Вместо его скрина черный экран с сообщением о том, что изображение не может быть показано из-за наличия в нем ошибок. Написал вчера об этом оператору. Сегодня от оператора вопрос обеим сторонам, произвел ли он оплату. Я ответил, что нет.
ребята у моего младшего до сих пор свои не выведены, говорят тут кнопка появляется с сердец на дебетный, но у него не появилась-наверное ждать или не ждать вот в чем вопрос:biggrin2:
А у него "свои-свои" или "свои-чужие"? И какого числа он их заводил?
Мой младший тоже недовывел свои 84$, заведенные через ex-wt до 15 июня. Для ебтрансфера это "свои-чужие". 17 ноября у него появилась кнопка их перевода с USD1 на кардиожопный. А кнопки перевода с кардиожопного на диабетный у него не появлялось, хотя почти все время они просто лежали в кошельке. Позавчера он выдал займ. Кнопки не было.
 

mulysh13

Профессионал
Регистрация
19.08.2014
Сообщения
809
Реакции
137
Поинты
0.030
Пополнить хотели через "подарочную" карту? Там у многих глюки с пополнением визы.
А через потупи не пробовали? Там вроде курс диабета упал с 1,3 до 1,05.
Другой вариант: пополнить диабет и гасить кредсами отчисления в ГФ. Засчитывается 1 кредс за 2$.
Третий вариант: ждать лучших времен, авось когда-нибудь курс на кредс подрастет.
Четвертый вариант: забить.
Я выставил вчера серию полтинников по 0,8 и 1$. Никаких СБ. Все сразу ушли в активные.
Одну по 0,8 кто-то сразу взял, но оплата на кошелек перфекта до сих пор не пришла. Вместо его скрина черный экран с сообщением о том, что изображение не может быть показано из-за наличия в нем ошибок. Написал вчера об этом оператору. Сегодня от оператора вопрос обеим сторонам, произвел ли он оплату. Я ответил, что нет.
А у него "свои-свои" или "свои-чужие"? И какого числа он их заводил?
Мой младший тоже недовывел свои 84$, заведенные через ex-wt до 15 июня. Для ебтрансфера это "свои-чужие". 17 ноября у него появилась кнопка их перевода с USD1 на кардиожопный. А кнопки перевода с кардиожопного на диабетный у него не появлялось, хотя почти все время они просто лежали в кошельке. Позавчера он выдал займ. Кнопки не было.

Я не про вчера,а про сегодня!Вы сейчас попробуйте выставить заявку на покупку\продажу кэшей ниже 1 к 1,она сразу в сб уйдет...а 1 к 1 становится активной

Прошли проверку СБ мои заявки,половина заявок удалились,а другая половина теперь в таких дебрях поиска,что хрен найдешь:t-1doh:
 
Последнее редактирование:

Алексей Шапиро

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
3,147
Реакции
8
Поинты
0.000
Я не про вчера,а про сегодня!Вы сейчас попробуйте выставить заявку на покупку\продажу кэшей ниже 1 к 1,она сразу в сб уйдет...а 1 к 1 становится активной
Попробовал. Да, проверка СБ.
 

kursor

Интересующийся
Регистрация
28.07.2013
Сообщения
99
Реакции
0
Поинты
0.000
Что касается карт действительно сделали за 3 минуты, заказывал как было описано выше.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу